Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
)Триста лет она кому сдалась)
Ну мы ж тут работаем все в порно, вот и сбиваем с пути честную девушку. Она сопротивляется конечно,но мы такие с огурцом к горлу пристали.
Sadomazo12• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Отаким от🤺
Вездевлазиющая• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Я уже прикидывала маршрут, мне до нее 5 часов лёту. Думала предложить составить мне компанию. Если совсем драма и жопа - на месте бы и помогли. А потом тут начало всякое веселенькое в комментах вылазить. И я решила с предложением повременить, до каких-то логичных выводов.
Вас уже здесь вспоминали. Именно в этом плане)
Я не поленилась, перелистала кучу страниц, пока нашла.
Воленс-неволенс• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ага, так сопротивляется, что в гости зовет)
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Оля.... Эта Феоктистовна который день и во всех темах норовит увести тему в другое русло. Оно и вашим и нашим вроде, ноооооо...... Вроде незаметно, но оооочень настойчиво.
Призываю тоже игнорить.
А ничё,что я в этой теме только читаю?
Интересно,где я уводила,кроме вот сейчас?
Му ма му ма му• 19 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Хотите, что б тему снесли))))
Гугл
Но зачетно
Гугл
Но зачетно
Открыла цыганско-русский разговорник, и судорожно сглатываю, утирая слезы.... Чтоб муж не заметил... Я ж не смогу объяснить зачем я это читаю....
СирОжино пирОжино• 19 октября 2021
Ответ дляSadomazo12
Девушки, я закажу футболку с надписью и летучей мышью) я заценила.
Забула хто макет зробив, давайте друкувати
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Нужно выучить к следующей пятнице)))
Му ма му ма му• 19 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А ничё,что я в этой теме только читаю?
10 страниц вашего ’только читаю’ накопилось.
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ну у меня там в первых темах была мысль что бабе кабзда и надо бы подсобить. Но потом она отмерла. Примерно на этапе покупки дома. А дальше я следила набегами за этим шапито
Ряженка• 19 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
вот такие ответы я получила. я для себя выводы сделала. все, пошла смотреть кино - я заколебалась с этой темой, людой и ее брехней. кто писал - нуждается, но ленивая, решила плакать и на этом людей разводить? вы все в точку сказали. приду завтра почитаю ответы. все. ушла.
Мне не верится, что она прячется в селе. Она на весь интернет свои данные пишет, вот ради интереса ввела её ФИО и вылезла ссылка на ютуб на первой странице
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Нужно выучить к следующей пятнице)))
Сохраните на случай важных переговоров с цыганами
Исправлялочка• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
следила и молчала? вот это выдержка!
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Так ваще нас ищут. Цыгане. От цыгане меня ещё не искали. Мама искала, муж искал. Цыгане - не.
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
следила и молчала? вот это выдержка!
В данном случае чукча был читателем, ага)
Вездевлазиющая• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Я думаю у всех в первый день публикации темы «тяжело очень» был такой порыв. Люда ошиблась со временем. Ночью все всё хорошо обдумали. Учли все предыдущие грабли и разводы. И решили — хренушки. Объясняй свои нестыковочки.
Была бы тема днём, многие бы успели перевести деньги.
Короче. Мы опять получили урок.
Исправлялочка• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
вот это силища воли! я сорвалась еще в теме про 70-летние двери и окна, а до них тоже терпела, пытаясь вкурить невкуримое)
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня есть пенопласт. Много. В данном случае выступает как оберег. Щит неизвестности. ЕВПОЧЯ
Ряженка• 19 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вы бы знали - как меня прошиб пот
К Хэллоуину наверное уже готовятся😀
Мaдaм Везувий• 19 октября 2021
а вот Дашка Евтух сельскую жизнь использовала правильно, и оппа - она популярный блоггер с 750 тысячами подписчиков мелькает на СТБ
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Короче. Мы опять получили урок.
А вот потому шо нефиг бабло давать тому, кого не можешь лично пощупать и за руку/лапу подержать. Чтобы потом не было паскудства всякого на душе. ИМХО.
Заместитель Анонима• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Да она уже ко мне в личку прискакала с заявкой, что про неё всё врут😳
вы как только в тему пришли, сразу хотела вам написать, чтоб вы ожидали явление Христа народу в личке
Люда не заставила себя долго ждать
Ряженка• 19 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Короче. Мы опять получили урок.
У меня не было порыва😀 вот не знаю почему, но не поверила сразу
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люда не заставила себя долго ждать
Удалено администрацией...