Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Намакушка• 20 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
Ну заберут ребёнка в детский дом, конечно, ему лучше там будет. Ай молодцы девочки, позаботились.
В люди є проблеми з психікою
І це таки факт
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
а помните она писала, что видела как пенсионеры варили котов?
Разве упомнишь всю её писанину? Там фантазия - мама не горюй. У меня уже вся оперативка заполнена))
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне вообще кажется, что ребёнка трогать не надо и ни в какие соц.службы обращаться не стоит точно. Мама - это мама. Да, условия там не идеальные - но нет ни единого подтверждения, что ребёнок не ухожен, пухнет от голода и т.д. Наоборот пишут, что девочка упитанна, хорошо учится, нормально одета и т.д. И я очень верю в то, что Люда действительно очень сильно любит дочь.
Просто Люда очень не права. Хочется достучаться до неё, что на вранье далеко не уедешь. В мире много добрых людей, готовых помочь. И чужих, и односельчан и т.д. Просто не надо врать, придумывать всякую ересь и сказки.
У неё есть все шансы начать нормальную жизнь, улучшить условия жизни и жить нормально. Но она почему-то ничего для этого не делает, кроме вранья, давления на жалость и выпрашивания у других людей денег.
Лезть к ребенку, особенно под лицемерным видом типа благих намерений - вот где адово дно
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
Возьмут на контроль. И правильно сделают. Может у Люды появится желание работать. Хоть ради своего ребенка.
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Представила это зловещее село)))
Идёшь по улице, а там котлы кипят на костре, рядом шкуры котов, и сгорбленные старички помешивают в котле трупики кошачьи
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Кто хочет - тот и просит. У кого хочет - у того и просит. Не нравится - не давайте.
почитайте правила ресурса. это как минимум нарушение.
есть раздел благотворительность - где реалии пострашнее и эти люди соблюдают правила
Гл. Амурная• 20 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
писала я. Я имела ввиду, что просьб ’дай денег’ не было. А вот намеки - да. )
Ну как не было, если она свою карточку строчила в каждой теме (кроме первой), даже не ожидая просьб написать номер карточки? А теперь она вообще сразу в статусе написана
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляНамакушка
В люди є проблеми з психікою
І це таки факт
Психиатры подтянулись
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
Органи опіки розберуться де йому буде краще
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Представила это зловещее село)))
А дальше пьяницы с обоссаными штанами под лавками валяются. И висельницы в качестве украшения двора...
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
Главное - Люде плохо сделать и отомстить за обзывательства и нытье. Именно так и поступают порядочные, благородные люди, видимо.
Гл. Амурная• 20 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а котикам скинуться не желаете?))
Ну и .... же это попрошайка. Про кошаков видосики снимает, а видео про ложь о человеке так и висит.
ЖенаАйтишнеГа• 20 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
И? Админ уже отвечал на это вопрос, что правилами форума номер карточки в статусе не запрещён.
Гл. Амурная• 20 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А мы сейчас ведем речь не о статусе в продавалке, а л том, что она писала но но карточки в своих темах с надеждой на деньги. А это запрещено правилами. Только в разделе благотворительность. Но она Тула не поперлпсь, потому что знает: трындит и правды от нее там никто не прочитает.
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
а еще очень часто, люди сами небогатые помогают таким же. как говорится, краюшку хлеба ломают напополам..
той женщине могла и пенсионерка подавать((
и мне вот такие просто поперек горла, кто пользуется.. столкнулась тоже, было дело.
Да, в том-то и дело, что я уже писала в этой теме : такие как Люда думают, что тем людям, кто готов прийти на помощь деньги с потолка падают, что здесь сидят только жены олигархов или айтишников.
Мошенники не понимают и не осознают, что возможно это такая же мамочка, которая сама когда-то была в этой ситуации.
Которая полностью может тебя понять, а не просто кинуть как на улице прохожей в стаканчик ’на отвали’..
Которая в данный момент может на эти деньги купить что-то СВОЕМУ ребёнку, а не какому-то вообще постороннему.
Вот такие как Люда это страшные люди, с такими страшно находиться в обществе, они в любой момент могут предать, нож в спину пырнуть, оклеветать.
И вообще все они говорят ’Без лоха и жизнь плоха !’ Это их образ жизни.
Им по###уй НА ВСЕХ И ВСЁ !
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это ответ всем, кто заламывает руки, вопя о нарушении правил
ЖенаАйтишнеГа• 20 октября 2021
Пожаловалась на тему с комментарием «Травля человека!»
Надеюсь, админы ее удалят, а то непонятно до чего здесь ещё могут дойти местные пинкертоны.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Вважаю все зайшло надто далеко. Гигиенишвілі підтримую, правильно зробила. Дитину в люди ніхто не забере, але сім´я буде на контролі, може і на краще, отримає допомогу від держави, це можливо!!! З приводу іншого, думаю обговорювати Людмила вже жорстоко, якщо і буду з´являтися тут, то тільки для флуду... Всім на все добре 😙🦇😙🦇😘🔥🔥💦💦
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
пусть просит в разделе благотворительность, соблюдая правила ресурса
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Поддерживаю. Некоторым нужно помнить, что такое берега и человечность элементарная.
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
я просто за котиков переживю какбэ
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Кто- хочет, тот и возмущается и комментирует, это я ваше предложение продолжаю
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Тут выше кто-то писал, что Люда денег ни у кого не просит.
Вопрос?
Одна я вижу номер карты на её канале?
Одна я видела номер карты в статусе её аккаунта на Советчице?
Одна я видела тему без анонимов Та самая Людмила, где во втором сообщении говорилось смотреть номер карты в статусе?
Вопрос?
Одна я вижу номер карты на её канале?

Да это все видели, и я в том числе.
Ответ дляНалитое яблочко
Вы Порошенко уже простили?
Якби я з Людою була на рівні, а не в значно виграшному становищі.
Якби вона була б не в бані, не одна проти натовпу, а один на один, я б поговорила з нею на тему утиснутих російськомовних.
В даному випадку, це вже не має значення за що лежачого копають натовпом.
Це просто нечесно.
Стосовно Порошенка, я готова його пробачити, якщо він нарешті залишить в спокої український народ і припинить шматувати Україну. Не треба вже навіть пробачення просити за свої злочини, не бажаю йому лиха і навіть покарання не вимагаю, хай йде собі з миром.
Але це така людина що вступитись не хоче, тому поки так, є негатив.
Ми з ним в різних вагових категоріях щоб проявляти стосовно нього великодушшя.
Це він має змилостивитись над українцями і забратись з горизонту.
Наступні питання не потемі обговорюю тільки в приват.
Це просто нечесно.
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Представила это зловещее село)))
это был к квартире, которую Людмиле довелось посетить во времена ее работы соцработником что ли иили что-то в этом роде ( уже не упомню всех ее профессий)
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
может просто подготовка к Хеллоуину? а мы все неправильно поняли
Ждун с Нибиру• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
На ресурсе кидстафф попрошайничество запрещено. Читайте правила.
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
продавлка и советчица как бы разное. мы сейчас о форуме
Подумывающая• 20 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да органам опеки все равно. Вы не заигрались, вершители судеб? Особенно рьяно старающ те, кто ничем не помог, но им за других обидно.