Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Це ви тут про Порошенка почали, а не я.
Я написала що не по темі більше відповідати не буду.
Як можна бути таким брехунами безсовісними. Фу
ну что что я написала? Вы сказали нужно быть добрее и уметь прощать - я и спросила, относительно Вас. чтобы не было двойных стандартов. все просто
Мизимец• 20 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я никогда особо не вникала в ее тексты, но это ж реально высший пилотаж троллизма, врождённого, так сказать.
Самой ляпнуть - я всем все оплачу, а потом такая - чого вы до мэнэ в кишеню лизэтэ?
та надоел этот попугаизм - оплачу, претензии, претензии, материальні збитки.... Всегда не понимала почему на нее нападают, а теперь поняла. Попробуй выдержать, одно и то же, одно и то же и не останавливается
Намакушка• 20 октября 2021
не ведіться на тролів
Але таки вони праві в тому, що на даний момент все обговорили
Поки новин від люди нема, то й писати нема вже що
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляНамакушка
не ведіться на тролів
я бы вобще предложила режим тишины, например до вчера. или на пару часов. пусть тролли поговрят, либо заглохнут вобще
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Поддерживаю
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляНамакушка
не ведіться на тролів
Та ні. Ви пишіть, пишіть...
Багато пишіть0!
ДаёшЪ 400 сторінок бридоти
Багато пишіть0!
ДаёшЪ 400 сторінок бридоти
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Это какая-то адская тема. В которой не просто нарушены все правила ресурса, а попрана всякая человечность. Да кто вам дал право вообще рыться в жизни этой женщины? Звонить, выяснять, раскапывать, разнюхивать, клеветать, оскорблять по национальному признаку? Вообще с катушек послетали? Следствие вели Колобки, блин. Обокрала она кого-то, обманула - так заявляете в полицию и пусть этим всем занимаются люди, которых уполномочил закон. Охота на ведьм
Правила ресурса тут не нарушены. Если б они были нарушены, то админы бы не восстановили тему, после того, как она была удалена.
Комментарии, где были оскорбления удалены...а если и остались, то надо на них жаловаться.
В целом здесь была нормальная тема, никто не травил никого. Обсуждались действия и слова Люды, которые она о себе говорила и показывала. и она вела с нами диалог, через других девушек и через комментарии на ютубе.
То, что пытались докопаться до правды - в этом нет никакого ужаса. Люди искренне верили Люде, отправляли ей деньги и вещи. Неприятно ощущать себя лохом и понимать, что эти же вещи и деньги можно было отправить тем, кто реально нуждается. А не брехухе, которая сказки придумывает.
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ для vihola
От про що й мова.
А судді хто?
Ну Вы адвокат, это все уже поняли )))
Бог ей судья ! Это мой ответ.
Мы здесь только обговариваем уже известную нам информацию и как не попасть на аферистов в будущем, как себя обезопасить
Бог ей судья ! Это мой ответ.
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
если человек пишет на форуме и рассказывает в эфир о своей жизни, он наверное ждет ответной реакции??
или тут темы создаются в надежде - что все почитают и никто не станет отвечать и комментировать??
извините, это просто бред
А вы всегда делаете то, чего от вас ждут? Если от вас ждут, что вы низменно ринетесь рыться в чужом грязном белье и упоенно его обсасывать, вы с удовольствием кинетесь это делать, ибо ’ждут’? Такие понятия как самоуважение и достойное поведение ни о чем вам не говорят? Или вы с Людой с одного тамбура поезда?
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
No comment
Мизимец• 20 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
#Мысливслух
Самое главное - дом не айс, помощь нужна. Но вот тактика Людмилы мне не понятна. Ведь достаточно было просто честно ответить и все, показать тот дом уже в конце-концов, и никто бы ничего не искал, не выпытывал. Ведь на ее Трудно очень откликнулись люди. И ради справедливости - денег она не просила ни у кого, у меня точно, да и у других, насколько я понимаю. Она описывала свои нужды - да. И девочки уже сами отправляли кто что мог или хотел.
Но будь вы, Людмила, чуточку честнее, вам бы больше помогли. И я верю в то, что пишут девочки. В личку получала сообщения о том, что посылки собрали, но еще не отправили, в шоке от поведения Люды. Были те, кто писал - отправила и вникать не буду, мне эти вещи не нужны.
Могу ответить за себя. И думаю, что есть и другие девочки, которые также размышляли ’до’)) Я планировала поддерживать Людмилу и дальше, чем могла. Составила даже список себе, что ребенку купить и отправить к НГ))) А потом началась вся эта история. И ведь правду добивались не за подушку-пердушку, Вихола. Отнюдь. Зачастую первыми бросаются на помощь те, кто сам чуть в лучшей ситуации, не сидит на мешках с деньгами. И конкретно мне хотелось понимать - так ли все, или я сейчас буду стараться оторвать от своей семьи что-то и отправлю мошеннице? Вот ради понимания этого мне нужна была правда.
Теперь я понимаю, что к чему.
Жаль, что все так. Не приятно слегка, но переживу. А еще жаль того, что Люда своими действиями, точнее, попыткой выкрутить хз что из чего, лишила себя и свою дочь каких-то приятных или нужных мелочей. А может и не мелочей - мне писали девочки в личку, что хотели отправить, чем помочь. Там не только подушки-пердушки и 15 евро.
Вот такая история. Честнее со стороны Люды было бы появиться на форуме после выхода из бана и написать - да врала, но боялась, что не помогут. Приукрашивала. Ей ведь с домом помощь-то нужна все равно, судя по той инфе, что дали мне односельчане ее. Но кто будет теперь рваться помогать?
Прошу заметить - я не требую никаких покаяний от Людмилы. Зачем они? Она поступила вот так, не лицеприятно. Но у человека всегда есть возможность признать свои ошибки и все начать с чистого листа.
Про табор, мужиков и ее нехилые заработки путем обманов - не совсем верю. Ну что она с мужикам приезжала, там у нее сходки какие-то. Писали выше. Тут мне уже, кажется, больше домыслы. Я постаралась для себя разложить все поп полочкам. Кажется, мне удалось.
Думаю, Люду мы еще услышим.
Теперь я понимаю, что к чему.
Думаю, Люду мы еще услышим.
Люда просто меры не знает. Знала бы, ноутбук хомосапиенс поехал к ней, и еще какая то помощь однозначно. Важно, иногда, вовремя остановится. Она не смогла. Захотелось всего и сразу и побольше, ютуб этот, был последней каплей.
Куда_бежать• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
извините, это просто бред
Ее цель это ее цель. Если она нарушает закон - обратитесь в полицию. Вы не имеете права ни на оскорбления ее, ни на унижение, ни на ’расследования’. Дикое общество
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну Вы адвокат, это все уже поняли )))
Бог ей судья ! Это мой ответ.
Ви тут вже стільки помиїв налили, що вистачить навіть вашим правнукам сповідувати
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
а она имеет право на оскорбления?
ну обратитесь Вы на нас в полицию, ок. если мы что-то нарушили
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
а она имеет право на оскорбления?
Она вас зеркалила, всего то
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Если котиков есть чем кормить и лечить, значит и сами не последний хрен без соли доедают. Зачем тогда просила на еду и еду?
Или коты это инструмент и антураж? Ну тогда это совсем низко.
Пусть тогда уже приют делает, это кстати очень выгодно, и будут как волонтеру и видео блогеру деньги и посылки отправлять, ещё раньше была мысль ей такое предложить..
Подписана на одного видеоблогера, у неё много собак, кошек, тоже живут в частном доме, классная девчонка !
Так ей и деньги, и посылки из разных стран присылают на котиков и собачек.
А то Люда расслабилась, ей простите только на диване лежать, а то голова кружится.
Дама_из_рекламы
• 20 октября 2021
Всем привет вижу Люда новое видео добавила , значит жива здорова , все хорошо я рада ))
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ну вы даете. Опять 50 страниц догонять
Нет никаких новостей особых. Так что можете не спешить в основном перепалки ’Кавымагли честного чилавека опорочить’
Куда_бежать• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Здесь в теме написано такое, что волосы шевелятся. Кем эту женщину только не назвали. Дай волю на костре бы сожгли. Борцы и борцыцы за правду
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Она вас зеркалила, всего то
ой, не хочу бред уже этот мусолить.
Вы еще не у Люды - глину ей не привезли?
Катастрофа• 20 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
так игнорьте! я тоже не понимаю этих копаний! выяснили, что мошенница и точка! нет, тут руки заламывают в надежде - а может не мошенница таки?
уже котов пошли спасать. ну бред. то помогают, от себя отрывая! Помогите лучше тем, кто действительно нуждается!
а не цыганке, которая уж точно не пропадет! она вас тут заколдовала всех что ли? вы в трансе? одно и то же уже аж смешно
да, я сама читаю этот цирк, потому что не каждый день увидишь такое всеобщее помешательство! я тоже после первой темы хотела помочь, но чем больше читала ее ответы, тем все понятнее становилось. А тут прямо пелена на глазах, не иначе
Катастрофа• 20 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
а что с ней должно было за ночь случиться? с голоду или холоду помереть?
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ой, не хочу бред уже этот мусолить.
Знаете, даже не собиралась.
Мaдaм Везувий• 20 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Бочка пороху по ту сторону экрана, она ведь ее уже похоронила, а нас засудила
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Где доказательства, что она цыганка?
Ну кроме слов старосты, которой небыло в теме, и в глаза ее никто не видел.
Только про скрины мне не пишите, смешно же.
Катастрофа• 20 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Где доказательства, что она цыганка?
мне хватило ее видео, что бы это понять
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
мне хватило ее видео, что бы это понять
Ну такое. За уши притянули.
А доказательств то нет!
Вот так и в остальном в этой теме...лишь слова.
Доказательств нет...
А доказательств то нет!
Доказательств нет...