Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Катастрофа• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну тот, кому ’мотать с другого конца села к ее дому’ вроде как и не сосед) Я уже не знаю, чему и кому верить) И вот вроде знаете - плюнь да выйди, зачем оно надо? А что-то не дает этого сделать. Вот что там? У той Люды. Ну если реально такой человек вот - просто неприспособленный. И ей тяжко. Если нет? Повторюсь - ребенок, или дети - уже хз. Соседка пообещала в тему фото с геолокацией своей - увидим)
вы уже сама как та Люда - вам говорят черное, а вы полосатое. тяжко ей, больная, ребенок страдает... была бы вы аноним, подумала бы что очередной аккаунт людмилы
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Жаль, что вы не читали вчерашнюю тему. Она там много раз выкладывала фото дома (окна, входная дверь с обеих сторон, куски фасада, спиленные ею деревья, лекарства на подоконнике, фото мед.као очки с анализами). Я зуб даю , что у вас те же фото.
Лекарств на подоконнике не было, просто грязно. Входной двери тоже мне не выслала.
Ну не пойму вот, логики не вижу. Неужели стоит придумывать такую чудовищную историю, зараннее делать кучу фото всего...
Ради чего? Ну не озолотиться тут, высылали бы конечно в месяц тысяч по 5 сообща , вряд ли больше.
Ну разве стоило ради мелких сумм на карту затевать такое?
Дочка одна-две, зек итд....
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Девочки, так а чья это вторая девочка?
Мне Люда очень много рассказывала только про Злату. И никогда не обмолвилась про то, что девочек две.
Ну как же так?...
вы всё ещё планируете ей отправлять ноут?)
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Жаль её забанили, много вопросов однако, чтобы она плела снова на это всё
Тю, еще одно изнасилование и т.д.
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Клаааааасссс))) Сдали то нервишки.
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Я тему про окна читала, но вот в конце про маму не поняла. Как её нашли?(маму) И как узнали что она мошенница?
то что это ее мама я нашла на номер.орг за пару страниц до скрина
а потом бац - люди нашли в ВК что мамина карта светилась в мошенниках, но использовалась ее дочерьми
кстати - Яна? Яне ж обещали отправить ссылку и тут появилось....пару рьяных защитниц вдруг
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Не стесняйтесь. Вдруг я - она? Чего уж там...
Мусик Пусик• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне тоже ее жаль. С ней однозначно не все в порядке. И я читала по и все ее темы, ну какой с неё ’продуманный аферист’? А травля очень жесткая была в последней теме.
Оч продуманный. Позавчера она выступила в чужой теме, потянула одеяло на себя, получила порцию сочувствия. И вчера, в выходной выступила с личной темой. А сегодня вновь плюс карточку прикрутила, о чем всем и сообщила. Офигевшая просто.
Братья Капли• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
что такое ’приватизировала’? просто откройте закон и почитайте. особенно учитывая что дом с землей продавцу в наследство перешел и продавец наследство оформила.
и потом прочтите о порядке удостоверения нот сделок, раздел купля-продажа и ответьте - как нотариус может удостоверить сделку на (как вы говорите) неприватизированной земле
никак
потому земля ее, но почему на нее нет отдельного регистрационного номера я не знаю.
как вариант (мои фантазии) - когда-то нотариус внес землю и дом одним объектом в реестр, потому так и числится чтоб не сбиваться
никак
Почитайте про кадастровий номер.
Ділянці, на які побудований будинок присвоюється кадостровий номер і так продається будинок з цією ділянкою. Будинок, без ділянки не проється.
Коли вона приватизує ділянку, тоді вона буде її офіційно.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дочка одна-две, зек итд....
Ну а если нет других источников дохода? И с чего вы взяли. что 5 000 это предел? Ей кто то ноут хотел выслать, кто то дуйку, кто то еще что то. кто деньгами. Раз такой момент существует, значит, он приносит прибыль.
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Там надо в ссылке Кеша менять номер страницы и они будут листаться. Но все страницы успевают индексироваться
Спасибо, не знала такое)
Пойду читать!
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы серьёзно? Я реестры поимённо не веду. Я только Тріль помню по никам, как зачинщицу и Директора Пляжа, но ее забыть трудно после ночных выходок.
Девочка которая данные реестра приносила писала что не в группе. Я запомнила. Из группы только фантазии были и угрозы создать громкую тему)
Сравните со своими скринами.
за ’девочку’ канешно спасибо) мне польстило))
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Почитайте про кадастровий номер.
так все верно до последней вашей строчки
в ней ошибка
она противоречит полностью написанамо выше
просто откройте закон о приватизации и поймете в чем ошибка
подсказка - земля принята в наследство, доки оформлены.
вопрос - при чем тут слово ’приватизация’?
ответ - в законе в разделе термины найдете свою ошибку
в ней ошибка
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дочка одна-две, зек итд....
Она вчера такое несла под вечер, что там реально страшно всё в голове было уместить, 5 котов, фото веток, фото окон, дверей, но всё как бы ну совсем не жилое помещение, ну нигде на фото не было даже никаких любых личных вещей, апогеем стали какашки- там вообще бред пошёл, человек больной мне показался.
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да,там пошёл набор слов и предложений
Чушь какая-то
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
да, может и так, но тогда это еще больше указывает на Людмилу, чем на её сестру. да и не просто так она скрывается от всех и вся.
так что, эти скрины вчера сдетонировали мгновенно)
та ну хватит - от кого она скрывается раздавая всем направо и налево свои ФИО, адрес и телефон?
если б темы не сносили, то гугль уже б задохнулся от ее данных, сует везде в общем доступе
Братья Капли• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
в ней ошибка
Земля не переходить в спадок, якщо вона не приватизована поперднім власником.
Мама мені заповіла будинок. Я вже через це пройшла.
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А тему удалили?
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Ага, не хило так скрывается.
Му ма му ма му• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
А тему удалили?
Да. 83 страницы перлов. Даже жалко....
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
ваша мама просто не оформирмила до смерти документы? верно? земля была госудраственной?
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Какая молодец!
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
А тему удалили?
Не знаю, писали что да, я под вечер зашла уже читать там сплошной бред в конце был, что попало несла Люда уже.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Карточка у нее попрежнему в статусе.
Катастрофа• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
я то не стесняюсь, а у вас заело - ребенок болеет, несчастная женщина, умалишенная, в холодном доме, ребенка спасать, помогать....
Мусик Пусик• 15 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ну вот вчера она случайно открылась и в ее отзывах о покупках (вернее в объявлении ’отдам даром’) было написано ею ’спасибо за платья для девочек’. Ее спрашивали, но внятно она ничего не ответила, сказала,что вторая девочка это она, что в 19 году она была тоже 42 размера, как и дочь....
Она перепродавала видимо. Она часто в темах с отдачей вещей светилась, гребла все подряд пару лет назад.
Мусик Пусик• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Карточка у нее попрежнему в статусе.
Непонятно куда админы смотрят. Забанить ее надо да и все
Братья Капли• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Так. Вона купила будинок у чоловіка, який теж його спадкував від мами, а його мама - від чоловіка.
Приватизувала землю я, 5 власник будинку.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Или нажрался.
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Её уже забанили и так.