Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Исправлялочка• 15 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ну вот вчера она случайно открылась и в ее отзывах о покупках (вернее в объявлении ’отдам даром’) было написано ею ’спасибо за платья для девочек’. Ее спрашивали, но внятно она ничего не ответила, сказала,что вторая девочка это она, что в 19 году она была тоже 42 размера, как и дочь....
про случайно - это Вы мимо))
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
та вчера эта дама, что сегодня тут же в теме несколько раз за Люду на вопросы отвечала. в том числе сколько лет и что в документах написано и прочее.
имухется мне то ли супружник с зоны на подпевках, то ли там целая бригада сокамерников. потому что стиль изложения Людмилы, как и ошибки, сменялся раз в несколько часов. Мне больше все нравился тот, что про ДТП выдумывал, потом сменился тот, что про какашки - ужас, мерзкий тип. А потом вообще истерического посадили, который на фене общался.
Если Вы имеете ввиду меня,то сегодня я за Людмилу ничего не отвечала.
Очень жаль Ваше окружение
Му ма му ма му• 15 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
про случайно - это Вы мимо))
Ну да, я это понимаю. Так просто написалось.
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А зря.
Та чего зря? Ну показала бы она сарай, и что?
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну что там? Соседка объявились уже?
неа, тут как дело начинает касаться фото - все разоблачители пропадают.
Братья Капли• 15 октября 2021
Я завтра на дачу їду.
Яких фото вам зробити?
Є мій напівзруйнований будинок і сусідський (замок там давно зірвали).
Потім номер карти, по бажанню.
Яких фото вам зробити?
Потім номер карти, по бажанню.
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Злата???
Там же скромная девочка. Люда допустила такое?
Добили. Да.
Блин, НЕ Злата,Люда(сорри)
Людмила гадостями поливала и в теме Красотки карточку предлагала
Му ма му ма му• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне очень страшно верить в ваши слова.
Очень вас прошу, по возможности пришлите фото дома Людмилы снаружи. Я немного знаю как он выглядит.
Если на ваших фото будет реально тот дом, значит вы действительно соседка.
И я перестану наивно до последнего верить людям
Жаль, что вы не читали вчерашнюю тему. Она там много раз выкладывала фото дома (окна, входная дверь с обеих сторон, куски фасада, спиленные ею деревья, лекарства на подоконнике, фото мед.као очки с анализами). Я зуб даю , что у вас те же фото.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Блин, НЕ Злата,Люда(сорри)
Чтто за тема про красоток? Или это она девочек называла красотками?
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Дак пускай почитает тему и сравнит фото.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Тема удалена
РокерША• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
у земли точно есть кадастровый номер и в извлечении на дом он подтягивается
почему земля не выделена отдельным объектом - не знаю
Значит, просто не приватизировала на себя. Приватизация бесплатна, тем более что участок с кадастровым уже, проект землеотвода делать не надо. Надо в сельсовет заявление написать на приватизацию участка, приложив копию документа на дом, свои паспорт и код.
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Блин, НЕ Злата,Люда(сорри)
Уже легче). Просто по ссылке на кеш темы только первая страница видна.
Но и так новостей достаточно для размышлений
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Эх жаль. Жду , реально уже заинтересовала эта особа.
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Конечно нет, после ребенка вывалившегося в поезде с пуповиной, какие шутки, ребенок не выжил.
Ну, как мы уже знаем, в КД ей надо лежать, значит ищем работу с графиком неделя через 21
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нет,тема была-в поисковике *Красотки...* и там Людмила отписалась
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Пошла по темам?
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Там надо в ссылке Кеша менять номер страницы и они будут листаться. Но все страницы успевают индексироваться
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Пошла по темам?
Даааа,вечером,после своей,когда закрыла
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Даааа,вечером,после своей,когда закрыла
Клаааааасссс))) Сдали то нервишки.
Кофе в лобби• 15 октября 2021
У меня огромная просьба к админам, не сносите эту тему, пожалуйста, мне очень хочется завтра утром дочитать сериал
Шерлоки, я в вас верю, всем приятных снов
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
По-любому.
Жаль её забанили, много вопросов однако, чтобы она плела снова на это всё
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляРокерША
что такое ’приватизировала’? просто откройте закон и почитайте. особенно учитывая что дом с землей продавцу в наследство перешел и продавец наследство оформила.
и потом прочтите о порядке удостоверения нот сделок, раздел купля-продажа и ответьте - как нотариус может удостоверить сделку на (как вы говорите) неприватизированной земле
никак
потому земля ее, но почему на нее нет отдельного регистрационного номера я не знаю.
как вариант (мои фантазии) - когда-то нотариус внес землю и дом одним объектом в реестр, потому так и числится чтоб не сбиваться
никак
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Поддерживаю. Надо разобраться и можно будет спать спокойно.