Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Замыленная• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой, что же на творила то!!!!
С какого места руки то растут? Надо было акуратно внутрь запихнуть, маленьким резиновым шпатлем. А то что мимо попало вытерать мокрой губкой для мытья посуды.
Люда, перестанте корчить из себя не мощную, это не умею, то не знаю.
Будучи студенткой в 18 лет, мы просто взяли в общаге обычную шпаклёвку добавили алюбастр , и тупо замазали оконные рамы, ташкент был в комнате.
Дюймовочка• 29 октября 2021
Му ма му ма му• 29 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Оо, на гвозди и клеенку уже собирает
Грёбаный же ж йод.... Это ж из какого места там руки растут?????..... Моя в шоке ...
Четырёхсторонний скотч• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Есть такая тема!
На 83 стр.
Толку с тех советов, что её люди писали, они ей нафик не нужны!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3003388
На 83 стр.
Оно умудрилось опрокинуть даже тех людей, которые искренне хотели хотя бы советом помочь.
И ещё имеет наглость писать всем: ой, спасибо! Ой, а что это? А как это делать, расскажите подробнее, я в Ютубе не понимаю...
Ей столько всего ответили про утепление, работу, посадку. Надеюсь, кому-то другому пригодится!
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если б она могла отвечать то, что думает, то её ответы бы выглядели примерно так:
Идите в опу со своими советами, мне деньги нужны, куры безмозглые! 🐔🐔🐔
Замыленная• 29 октября 2021
2 раза пересмотрела видео, и до сих пор не пойму, как так!!!! Но почему в мире существуют такие люди? Зачем они вообще детей рожают для чего и чему они в жизни могут научить своих детей....😬😬😬😬🙄🙄🙄🙄
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А у нас ,срала, мазала, лепила,))
все вариации всё равно очень чётко отображают суть
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня с нервами всё в порядке, период жаления Люды быстро прошёл, сейчас иммунитет ко всем её проделкам.
Поэтому, чтоб она там не размазывала, ничего от меня не дождётся, кроме как поржать аки лошать
да у меня тоже)
Наблюдаю за этим всем, как-будто сериал смотрю)
Белоснежко• 29 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да она специально это делает! Другого логичного объяснения я не вижу. Толковых рекомендаций было море, просто море даже здесь, это не считая гугла. А просто засрать окна вокруг щелей - такое разве что ребенок сделает
да, специально, цель одна -демонстрация номера карты, советы ей не нужны, ведь при всей своей ’несобранности’ как отключить комментарии она смогла
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Аналогічно
Дівчата, ну погодьтеся, найкраща тема зараз тут. Я вкладку взагалі не закриваю на тлф
у меня на компе в браузере тоже вкладка постоянно открыта) Я в другие темы даже не захожу
Людке в этом плане надо отдать должное
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня почему-то не так!
хм...а может обновить оперу нужно?
Солнечный зайчик• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не учите мня жить, лучше помогите материально (с)
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
да у меня тоже)
Я, кстати, со вчерашнего дня не только за Людой наблюдаю
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
оу..а за кем ещё? шо я пропустила?)
Солнечный зайчик• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
да у меня тоже)
На фоне остальных тем советчицы, это просто отдушина. Респект Людмиле, пусть жжёт дальше)).
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
оу..а за кем ещё? шо я пропустила?)
Не, не пропустили. Всё здесь, в этой теме.
Я в ожидании чего-то более интересного, чем размазюкивание коричневого по синему.
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
хм...а может обновить оперу нужно?
Версия:80.0.4170.63
Солнечный зайчик• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня почему-то не так!
Нужно установить расширение для оперы Emoji Keyboard.
Пульт от линолеума• 29 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Тому что сами умеют - мошенничать, брехать, паразитировать. Паразитов и в животном мире достаточно
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Думаете, долго она так будет изгаляться без донатов?
Она не затем сюда пришла, чтоб публику развлекать своим мнимым рукожопством.
Солнечный зайчик• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот этого не знаю, но думаю ей доставляет удовольствие троллить нас. Такая себе развлекуха.
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, я тоже неоднократно писала..Людке столько дали толковых советов. И продолжали бы подсказывать.
Но Люда ж всё делает через задницу.
Элементарный способ, чтоб не дуло с окон - заткнуть щели какой-то тканью (а у Люды полно всякого хлама) и сверху бумагу на клейстере из муки налепить.
можно валик какой-то сделать, и на подоконник положить..да куча вариантов простых и не затратных. Но нет, Люда выбирает шпаклёвку, которая не годится для того, что ей надо и тупо заливает большие щели, развязюкивая это по всем стёклам и подоконнику..ума палата.🤷♀️
Но Люда ж всё делает через задницу.
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Девиз Людмилы)
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
ааа, поняль-поняль)
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Троллинг, надо сказать, однообразный. На новичков может сначала подействует. Выведет на эмоции.
А вот выведет ли на донаты?
Нам то поржать и поприкалываться. А ей с нашего смеха ноль.
А вот выведет ли на донаты?
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
ааа, поняль-поняль)
Я была в вас уверена
Кофе в лобби• 29 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
🦇🦇🦇 🐝🐝🐝🐔🐔🐔 вот с компа
у мну гугль, все одно не выходит, ааааааааааа, наверное испортился, пришлите мне кто-нибудь новый гугль, пАжалейте крошку

Кофе в лобби• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня почему-то не так!
во, у меня тоже так
Солнечный зайчик• 29 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби

Вот блин. Но смайлы Вы видите? Если да, то он распознает таки их. Я сейчас убегаю, приду, попробую разобраться.