Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Кофе в лобби• 29 октября 2021
13621
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот блин. Но смайлы Вы видите? Если да, то он распознает таки их. Я сейчас убегаю, приду, попробую разобраться.
Ваши видю, у себя нет, пошла в расширения, тоже не нашла. Если будет возможность, помогите пожалуйста как освободитесь

Кофе в лобби• 29 октября 2021
13622
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А вышки где получала? У тебя ж резюме указано что ты Орджоховскую бурсу закончила. Запамятовала уже?
ух ты, Вы что-то знаете чего не знаем мы?
Налитое яблочко• 29 октября 2021
13623
посмотрела видео с окнами
Кофе в лобби• 29 октября 2021
13624
Ответ дляДюймовочка
Не, я тута. Люда в бане
мы за Вам переживали, тут уж как родня все
Кофе в лобби• 29 октября 2021
13625
Ответ дляДюймовочка
Написала, что у меня лежит без дела губозакаточная машинка. Может, Людмиле отправить?
Но ей только ковры надо. В ковры губы удобнее закатывать, однозначно.
наверное немного другими словами, что прям раз, и удалили все
Кофе в лобби• 29 октября 2021
13626
Ответ дляМaдaм Везувий
я думаю это за вчера, просто пока все жалобы разобрали, вот и прилетело. И за комиссию и за ее вот эти показательные виселицы.
Люда, послушайте. На кидстаффе есть масса технических моментов, я так понимаю, вы с ними не знакомы.
-Админам все равно, удалились вы из темы или нет, это никак не спасает от бана или блокировки, они видят все равно. Вы удалиться можете только для себя, или для нас, но не для них.
-В темах нельзя указывать адрес, номер карты или номер телефона, это бан
-Здесь нельзя просить - скрыто или прямо, нельзя
-Вы не такая хитрая, как вам кажется, не пытайтесь клепать клонов, это бан, и удаление основного профиля
-Вы не сможете постоянно регистрироваться, потому что нужны постоянно новые симки, а у вас денег нет
-Займитесь наконец делом, говорят это повышает мозговую деятельность и быстрее помогает восстановиться. Моя мама, лысая, в перерывах между химиями и облучениями работала, и сейчас работает, она чувствует так себя живой и онкология отступила, ремиссия
Пусть ваша мамуля поправляется и больше никогда не болеет
НетЕщеНаверное• 29 октября 2021
13627
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да она специально это делает! Другого логичного объяснения я не вижу. Толковых рекомендаций было море, просто море даже здесь, это не считая гугла. А просто засрать окна вокруг щелей - такое разве что ребенок сделает
Естественно специально! На этом форуме она уже вряд ли что-то выциганит! Она сюда тоже развлекаться ходит! Откровенно троллит! У неё в других местах, видимо, еще не все «проср@но», там скорее всего дугая риторика :-) Видеоролики выглядят как отчёты. И сняты, скорее всего, не для нас. Только Люде еще над тоном и интонацией надо работать, а тона ехидство еще слышно!
Кофе в лобби• 29 октября 2021
13628
Ответ дляНалитое яблочко
ой точно у нас в городе один алкаши приманивали голубей на подоконник, там просто голубиное царство было.. я все ходила к бабушке во двор и смотрела на тех голубей, думала - прикольно, кормят птичек, добрые какие.. пока мне не расказали суровую правду

а муж рассказывал в детстве в селе голубей в глине запекали в костре
у нас семья алкашей жила, спали повально на матрасах, кроватей не было. Квартира трешка, хуже бомжей. Кто-то выкупил у них квартиру за маханький домик в селе. Так тоже рассказывали, что те из кухни голубятню устроили, форточка была даже зимой открыта, они их ели, деньги которые были пробухивали, а вместо мяса голуби, дешево и сердито. К слову сказать, да, в деревне дедуля держал голубей, и на праздники грешили, была и голубиная похлебка, и запекали
Намакушка• 29 октября 2021
13629
Ответ дляЗаместитель Анонима
https://youtu.be/IbgJgEN1c4g?list=UU3C8dFvFcNhhmDO...

Мaдaм Везувий• 29 октября 2021
13630
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люда...твою ж налево..шо ты творишь с этими окнами несчастными?...
-дорогой, надо картошки
-так я ж вчера мешок купил, она что вся плохая?
-нет, она вся свекла...
Люда, опять провал, ну е мое
Мaдaм Везувий• 29 октября 2021
13631
Ответ дляКофе в лобби
Намакушка• 29 октября 2021
13632
Мaдaм Везувий• 29 октября 2021
13633
Ответ дляНамакушка
фото
и не все что коричневое -хлопья. Есть другие градации))
Намакушка• 29 октября 2021
13634
Люблю Люду
Налитое яблочко• 29 октября 2021
13635
Ответ дляКофе в лобби
ну вот у мужа тоже у деда голубятня была.
Намакушка• 29 октября 2021
13636
Ну як так, а? В бані сидить, а всеодно нас радує
Налитое яблочко• 29 октября 2021
13637
Ответ дляНамакушка
фото
Форточка• 29 октября 2021
13638
Люда, спасибо за хорошее настроение.Окно
Намакушка• 29 октября 2021
13639
Ответ дляФорточка
А нік який у вас

Намакушка• 29 октября 2021
13640
Ответ дляФорточка
Ви з таким нікому лиш не попадеться люді під руку
Форточка• 29 октября 2021
13641
Ответ дляНамакушка
А нік який у вас
Точно, оконный)))
Форточка• 29 октября 2021
13642
Ответ дляНамакушка
Бегущаяпо• 29 октября 2021
13643
Да Люда, без вас скучно. Один коронавирус в топе. А по поводу окон, можно было щели залепить обычным пластилином. Рассказываете тоненькие ’колбаски’ и в щели. Чистенько, аккуратно и дешевле. Вы поделки с дочкой когда нибудь делали?
Кофе в лобби• 29 октября 2021
13644
Ответ дляЗаместитель Анонима
у нас говорят ’срала, мазала, пердела’

это реально то, чем занимается Людок)
у нас: срала, мазала, лепила)))
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
13645
Ответ дляБегущаяпо
да тряпками заткнуть и сверху бумагой обклеить, как в старые времена и никакой пластилин переводить не это не надо)
можно клейстер сделать..а можно даже взять кусок мыла, мочить его и этим влажным мылом повазякать по одной стороне бумаги и клеить к раме. элементарно, дешево и действенно)

Но у Людмилы там своя атмосфера)
Му ма му ма му• 29 октября 2021
13646
Ответ дляНамакушка
Люблю Люду
Я уже рыдаю....
Исправлялочка• 29 октября 2021
13647
Ответ дляБегущаяпо
Вы когда что-то советуете Люде, делайте это максимально развёрнуто и понятно, ибо завтра мы рискуем увидеть новое видео с колбасками-кабанос в щелях этих многострадальных окон))
Исправлялочка• 29 октября 2021
13648
Ответ дляЗаместитель Анонима

Но у Людмилы там своя атмосфера)
Вы хотите лишить нас возможности увидеть новые увлекательные ролики?
Налитое яблочко• 29 октября 2021
13649
Коричневое окно - новый ник для анонима.
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
13650
Ответ дляИсправлялочка
я уверена, что заклеивание бумагой Люда тоже способна превратить в незабываемое шоу для нас и очередной провал)