Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 1
Солнечный зайчик• 29 октября 2021
13561
Мне кажется, Люда выбрала одну комнату на растерзание.

Заместитель Анонима• 29 октября 2021
13562

очередной провал у Люды...
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
13563
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
13564
Ответ дляДюймовочка
А браузер у вас какой? В Опере эмодзи на правой кнопке нет
я с оперы) Есть эмодзи
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
13565
Люда...твою ж налево..шо ты творишь с этими окнами несчастными?...
Солнечный зайчик• 29 октября 2021
13566
Ответ дляЗаместитель Анонима
https://www.youtube.com/watch?v=IbgJgEN1c4g&list=U...

очередной провал у Люды...
Интересно и почему же это... Ведь такой отличный способ утепления, гораздо лучше оклейки
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
13567
Ответ дляСолнечный зайчик
Люда не ищет лёгкий путей)
Солнечный зайчик• 29 октября 2021
13568
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люда не ищет лёгкий путей)
Трудолюбивая женщина, это Вам не лентяйка какая-то)
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
13569
Ответ дляСолнечный зайчик
она нарочно делает такое? ну я просто реально не понимаю. Убивает же просто окна. Наверное ждёт, что сердца и нервы людей реально просто не выдержат, они психанут и скинутся ей на новые окна, чтоб не видеть вот этих издевательств.

Ну хоть бы посмотрела сначала как той шпаклёвкой пользоваться и какие щелочки и трещинки ей можно заделать...
а, хотя я забыла. Люду ж нельзя посылать в гугл и на ютуб. Почему-то у неё странные отношения с ютубчиком - видосы она туда снимать может, а поискать и посмотреть видео с нужной информацией -нет.

Солнечный зайчик• 29 октября 2021
13570
Ответ дляЗаместитель Анонима

Так я уже писала, думаю, это одна многострадальная комната, которую она убивает в хлам. А еще , вполне может быть, что окна уже заказаны и скоро будут заменены. Не зря же разговор о кредите на окна поднимался.
Четырёхсторонний скотч• 29 октября 2021
13571
Ответ дляЯ Главная
Оо, на гвозди и клеенку уже собирает
О, это визуализация фразы ’ср*ла, мазала’)) как говорила моя бабушка))
Как будто она их не шпаклевала, а просто г*вном запачкала. Это сплошной ’переводняк’ - такие ремонты, и деньги на ветер. Так же, как и пена, и всё остальное... Человек картошку сварить не может, какой тут ремонт
Солнечный зайчик• 29 октября 2021
13572
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это перформанс))
Заместитель Анонима• 29 октября 2021
13573
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у нас говорят ’срала, мазала, пердела’

это реально то, чем занимается Людок)
Четырёхсторонний скотч• 29 октября 2021
13574
Ответ дляосень_осень_харашо
Для дерева
Наверное, для дерева без краски хотя бы, к цвету уже не придираемся
Четырёхсторонний скотч• 29 октября 2021
13575
Ответ дляЗаместитель Анонима
https://youtu.be/IbgJgEN1c4g?list=UU3C8dFvFcNhhmDO...
Пиз*ец другого слова нету
Ласунка• 29 октября 2021
13576
Ответ длятянитолкайка
Во-первых, как уже сказали, плита не ее, а во-вторых, в теме про утепление на фотке с ее плитой было еще неестественно-розовое хрючево в пластиковом ведре, которое у Люды и называется борщом.
Это плита ее, но не ее, в квартире ее, но не ее.
Не в доме, который ее, но не ее - там стоит другая плита, которая ее, но не ее.
Четырёхсторонний скотч• 29 октября 2021
13577
Ответ дляСолнечный зайчик
Надо было создать тему про окна на сто страниц, где тьма людей написали, что нужно делать. А потом взять и сделать... Вот это!)) Гениально
Солнечный зайчик• 29 октября 2021
13578
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мы просто ничего не понимаем, это новое направление в дизайне и это не последнее слово Людмилы в этом направлении
Четырёхсторонний скотч• 29 октября 2021
13579
Ответ дляСолнечный зайчик
Это перформанс))
Та да, не иначе))

Заместитель Анонима• 29 октября 2021
13580
Ответ дляСолнечный зайчик
да-да..я начинала отвечать на тот ваш комментарий и переключилась потом на другой ваш ответ об оклейке)
ну я согласна с этими подозрениями..потому что она реально творит дичь какую-то.
Четырёхсторонний скотч• 29 октября 2021
13581
Ответ дляЗаместитель Анонима
у нас говорят ’срала, мазала, пердела’

это реально то, чем занимается Людок)
Можно и так!)) Тоже отображает суть;))
Солнечный зайчик• 29 октября 2021
13582
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так не зря же была та тема. Людмила совместила техники. Новатор!
Ласунка• 29 октября 2021
13583
Ответ дляЗаместитель Анонима
Боже, да тряпок туда наконопатила и сверху бумагой для окон заклеила. в
Все ж в школе окна заклеивали на зиму
Солнечный зайчик• 29 октября 2021
13584
Ответ дляЗаместитель Анонима
у нас говорят ’срала, мазала, пердела’

это реально то, чем занимается Людок)
А у нас ,срала, мазала, лепила,))
Ласунка• 29 октября 2021
13585
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Та не скажите, пеной как дула, так прям чувствовалась рука мастера, а не что первый раз пистолет в руки взяла
Четырёхсторонний скотч• 29 октября 2021
13586
Ответ дляЛасунка
Все ж в школе окна заклеивали на зиму
Да она специально это делает! Другого логичного объяснения я не вижу. Толковых рекомендаций было море, просто море даже здесь, это не считая гугла. А просто засрать окна вокруг щелей - такое разве что ребенок сделает
Дюймовочка• 29 октября 2021
13587
Ответ дляЗаместитель Анонима

У меня с нервами всё в порядке, период жаления Люды быстро прошёл, сейчас иммунитет ко всем её проделкам.
Поэтому, чтоб она там не размазывала, ничего от меня не дождётся, кроме как поржать аки лошать
Ласунка• 29 октября 2021
13588
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И я так думаю. Ещё надо постараться, чтобы вот так засрать все вокруг, а в щель - не попасть.
Ноги от ушей• 29 октября 2021
13589
Ответ дляДюймовочка
Аналогічно Дівчата, ну погодьтеся, найкраща тема зараз тут. Я вкладку взагалі не закриваю на тлф
Дюймовочка• 29 октября 2021
13590
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Есть такая тема!
На 83 стр.
Толку с тех советов, что её люди писали, они ей нафик не нужны!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3003388