Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Исправлялочка• 02 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вон, уже новое видео, ’буду лечить самостоятельно’....
А до это ты бля что делала?????? Бабок ждала???? Зла уже не хватает.....
вот как раз по следам её последнего видео и пишу, что все её коты - смертники!
но ей очень хочется кого-то уколоть, обвинить и переложить свою вину на посторонних - таких жадных и жестоких людишек, зажлобивших копеечку...
Дюймовочка• 02 ноября 2021
Почувствовали себя виноватыми? Именно таков посыл нового видео.
Не дали денег, куры и прости тутки!
А котику хуже. Из-за нас!
Даже котиками вас не пробрать, жадюги!
Да, Люда. Вы поработали над этим.
Лечите котика, вы же его в дом взяли, ваша ответственность!
Потом снимите новое видео, какая вы заботливая котомама, как вылечили котёнка.
Только номер карты там как-то не в тему будет, да?
Не дали денег, куры и прости тутки!
А котику хуже. Из-за нас!
Даже котиками вас не пробрать, жадюги!
Да, Люда. Вы поработали над этим.
Дюймовочка• 02 ноября 2021
Люда в своём видео призналась:
- Кому нужен котёнок? Да никому.
Сама спросила, сама ответила.
- Кому нужен котёнок? Да никому.
Сама спросила, сама ответила.
Мaдaм Везувий• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Чем больше я узнаю Люду, тем меньше я ей удивляюсь.
Если она, играючись, без малейших угрызений совести, наносит моральный ущерб девочкам, которые ей благотворили, запросто манипулирует жизнью своего ребенка, то коты - это лишь один из 400 способов найти (добыть, достать, выцыганить, выклянчить) денег.
С её жизненными принципами возможно всё.
Тем более, котики - это беспроигрышный вариант, сколько уже было успешных бизнес-планов построено на больных животных?
Возможно, котик сам заболел (очень кстати получилось, можно эксплуатировать эту тему), а, может, и нет.
Никто нам правду не скажет.
Каких-то моральных пределов Людыному желанию заполучить денег на карту я не вижу.
Никто нам правду не скажет.
Котик не сдаст, не придаст,не расскажет как с ним обращались
Исправлялочка• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Люда в своём видео призналась:
- Кому нужен котёнок? Да никому.
Сама спросила, сама ответила.
- Кому нужен котёнок? Да никому.
Сама спросила, сама ответила.
не шлют денег жлобы, а кушать то хочется и котикам и их турботлывым владельцам! арбуз с мандаринками могли бы существенно исправить ситуацию, а килька в томате просто сотворить чудо, но не шлют денег жлобы!
Мaдaм Везувий• 02 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
То, шо Люда трындит, как дышит - это ясно, как божий день уже давно.
но по котёнку видно, что он просто изначально был не сильно-то и здоров. Худющий, мыршавый, шерсть не здорОво выглядела. У таких мелких болезни развиваются молниеносно. Он вчера может быть нормальный, а сегодня проснётся с напрочь слипшимися загноившимися глазами и сдохнет через 2 дня. Я это всё знаю по своему опыту и содержания котов, и спасения, и передержек. И кошка, кстати, может быть тоже была просто больна и просто сдохла.
Вон она очередное видео выложила - котёнок явно больной был изначально..болячка перешла на второй глаз. Если гноятся глаза у котёнка и он не будет получать должного лечения (а он не будет его получать) - то котёнок не жилец....
я сильно сомневаюсь, что Люда намеренно его стукнула, лишь бы собрать денег на его лечение. То, что она не побрезгует использовать больного котёнка в своих корыстных целях - я в этом не сомневаюсь, но то, что она намеренно его стукнула - я с этим не согласна. Ничто на это не указывает, кроме фантазии одной советчицы, которую подхватили другие. там даже кровоточащего глаза не было, о котором она написала.
Они там у нее все такие. Так что лечть, не перелечить
Дюймовочка• 02 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я не уверена, что она будет вообще будет лечить, денег же не дали.
Котик забелел не за секунду, почему не начала лечить доступными методами вчера, позавчера? Набрала животных ( дочка захотела), а что котов кормить, лечить - не знала. Как и со всем остальным.
У всех, у кого дома животные, куча всяких средств в ветаптчечке на всякий случай имеется.
К тому же в Гугле Люду тоже забанили, она не может поискать, что делать в таком случае. Желания просто нет, я так понимаю. Гугл же денег не даёт, одни советы.
Так что там котов - просить не перепросить.
Мaдaм Везувий• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
придется свитера просить
Доктор Хаос• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот именно, ответственности 000.
Я помню выхаживала подброшенных котят беременная на 7 месяце
всеми доступными средствами,марганцовкой слабой,отваром ромашки,в конце концов чаем чёрным крепким! Это уже можно найти,а не ждать пока глаза згниют
если бы эта дурында не отключила комментарии,то уже бы рецептов накидали
Дюймовочка• 02 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
придется свитера просить
Не дай Бог, конечно, жалко животных, имевших несчастье попасть к ней в руки.
Питаю малую надежду, что она хоть как-то позаботится о котёнке, по селу пройдёт, у людей спросит, ведь там у всех и коты, и собаки, и куры, и другие домашние животные. Подскажут, какое-то лекарство дадут. Может, где-то ветеринар есть или просто умный человек.
Люда!
Лечи быстро котёнка, а то карма в конец загадится!
Люда!
Исправлялочка• 02 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вот именно, ответственности 000.
да никто в наших советах не нуждается!
что, номер карты плохо виден?))
тот самый случай, когда ’’Не учите меня жить, лучше помогите материально!’’
что, номер карты плохо виден?))
Доктор Хаос• 02 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
да никто в наших советах не нуждается!
что, номер карты плохо виден?))
100%
Дюймовочка• 02 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
да никто в наших советах не нуждается!
что, номер карты плохо виден?))
Она и комменты под видео не зря отключила.
А то начнут писать, как котов лечить, а денег, простигосподи, опять не дадут!
Мaдaм Везувий• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Люда!
кошки способны с самоисцелению. Если ничего серьезного, пройдет. Если будет хуже....У каждого котенка есть своя Людка, для некоторых она уже попросила свитер, а для некоторых еще и приготовила...
немного Булгаковская история
Мaдaм Везувий• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
реально, представляю как ее все бесят своими советами. Вот и тут, спрашивала как готовить, и никто, вот никто, не написал - та зачем тебе та готовка, вот тебе голд карта безлимит, закажи доставку тайской еды прям в Ледыхов, зачем эта демагогия, зачем тебе ручки марать? Мы работаем, ты ешь...
Дюймовочка• 02 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
немного Булгаковская история
Та вот такая беда - попали к Людке в лапы, и шанс на самоисцеление уменьшился.
Некоторых кошек и котят лучше оставить в природных и привычных для них условиях, чем ’облагодетельствовать’ переводом на макароны и хлеб.
Дюймовочка• 02 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Да уж, до конца так до конца...
Никто пока не рискнул поставить Люду на довольствие.
Всё приходится самой.
Исправлялочка• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да уж, до конца так до конца...
Всё приходится самой.
короче, не сработало...
Людмиле нужно срочно менять концепцию, но эти злобные тётки даже не хотят делиться идеями))
Дюймовочка• 02 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
придется свитера просить
После её выбрыков со свитерами как-то боязно ей текстиль слать. Даже те же гамаши и ковры. Неизвестно, что там она в саван захочет превратить?
Дюймовочка• 02 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
короче, не сработало...
У нас одно направление - Марш на работу!
Люда туда не хочет
Мaдaм Везувий• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Люда туда не хочет
дурних нема, от работы кони дохнут, и прочие неприятные истории...
Исправлялочка• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Люда туда не хочет
в итоге, работы нет, денег нет, инвесторов нет, новых дураков содержать её дом и ораву тоже нет...
это уже тот самый конец, о котором она говорила, или впереди нас еще ждут новые увлекательные сюжеты?
Дюймовочка• 02 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Но-но!
Не надейтесь, что она забудет сюда дорогу.
Люда не знает преград, когда движется к цели!
Впереди новые порции грибов, соседского чая и много разных весёлых и ужасных историй.
Она неиссякаема!
Писала же, что Надежда у неё есть, пусть и маленькая.
С бана - прямо сюда. Да, Люда?
Она неиссякаема!
С бана - прямо сюда. Да, Люда?
Исправлялочка• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Но-но!
Она неиссякаема!
С бана - прямо сюда. Да, Люда?
Она неиссякаема!
С бана - прямо сюда. Да, Люда?
я буду очень удивлена и до глубины души взволнована, если её новая тема будет звучать как ’’Помогите найти работу’’
Дюймовочка• 02 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Помогите найти работу, на которой не надо работать. Только чтоб деньги на карту два раза в месяц и всё!
Исправлялочка• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
прошлая тема с кулинарией как-то никому не зашла.
новая же, с поиском работы, может не на шутку удивить публику)
Люда, как слышимость? приём!
Дюймовочка• 02 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Люда, как слышимость? приём!
Слышит она, слышит
Тема с линолеумом пока не нашла освещения.
Наверное, уволокла то одоробло обратно в сарай.
А ведь как благодарила одарителей за подгон!
Форточка• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Люда!
Пусть вернёт где взяла этих котов, в живой природе они быстрее сами выживут и себя вылечат
Дюймовочка• 02 ноября 2021
Ответ дляФорточка
А жалкие ролики с котиками как тогда снимать?
Может, она их и вернёт потиху, но после того, как окончательно поймёт, что тема с котами тоже сломалась.
Денег не шлют и не шлют, ироды!
Форточка• 02 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Денег не шлют и не шлют, ироды!
До когда у нее бан, никто не знае