Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Форточка• 02 ноября 2021
14251
* не знает?

Дюймовочка• 02 ноября 2021
14252
Ответ дляФорточка
* не знает?
Я не знаю, и знать не хочу, не соскучилась ни разу.
Думаю, скоро будут новые приключения неутомимой Люды попрошайки.
Вы ей напишите в Вайбере или тут в личку, она вам всё расскажет
Форточка• 02 ноября 2021
14253
Ответ дляДюймовочка
Да мне просто котов жаль
Всех изведет ради роликов в Ютубе, пока в бане сидит(
Четырёхсторонний скотч• 02 ноября 2021
14254
Ответ дляДюймовочка
Люда в своём видео призналась:
- Кому нужен котёнок? Да никому.
Сама спросила, сама ответила.
Лечить его должна она, раз подобрала. А вообще обычно в селе котики и собачки нормально живут, шастают по дворам, им дают остатки пищи какие-то. Не видела обычно табунов бездомных животных
Четырёхсторонний скотч• 02 ноября 2021
14255
Ответ дляДюймовочка
Та вот такая беда - попали к Людке в лапы, и шанс на самоисцеление уменьшился.
Некоторых кошек и котят лучше оставить в природных и привычных для них условиях, чем ’облагодетельствовать’ переводом на макароны и хлеб.
Та да, только промучаются дольше, бедные(((
Доктор Хаос• 02 ноября 2021
14256
Ответ дляИсправлялочка
я буду очень удивлена и до глубины души взволнована, если её новая тема будет звучать как ’’Помогите найти работу’’
Вангую- именно так и будет. Где же она черпает свои новые идеи?
А поговорить?• 02 ноября 2021
14257
Ответ дляФорточка
До когда у нее бан, никто не знае
Лучше бы, подольше
А поговорить?• 02 ноября 2021
14258
Для Люды
Исправлялочка• 02 ноября 2021
14259
Ответ дляА поговорить?
Для Люды
Вы хотите, чтобы Вам напомнили о 2-х ВО?))

Жена сантехника• 02 ноября 2021
14260
Ответ дляФорточка
До когда у нее бан, никто не знае
а чо она до сих пор в бане?
А поговорить?• 02 ноября 2021
14261
Ответ дляИсправлялочка
А, да, да , точно
А поговорить?• 02 ноября 2021
14262
Ответ дляЖена сантехника
а чо она до сих пор в бане?
Не видно же в последнее время тем : ’’Хозяюшки, что можно приготовить из кошачьих какашек? Я просто спросить’’
Белоснежко• 02 ноября 2021
14263
Сегодня она получила оплаченную посылку с двумя парами гамашей и три пары трусов, всё размера Л и все новые, которые она просила для дочки. Так что вопрос с одежкой считаю закрытым.
Доктор Хаос• 02 ноября 2021
14264
Ответ дляБелоснежко
Кто сказал?
Белоснежко• 02 ноября 2021
14265
Ответ дляДоктор Хаос
Кто сказал?
Я) У Люды я спросила чего не хватает ребенку на зиму-она сказала гамаши и белье (следовательно всё остальное есть), она указала нужные размеры и забрала сегодня на почте.
Дюймовочка• 02 ноября 2021
14266
Ответ дляБелоснежко
Важно, чтобы Люда также считала вопрос с одёжкой закрытым.
А то есть варианты: размер не подошёл, рост не налез, цвет не тот, фасон не их, качество опять же, и т.д.
К тому же, как она говорила, то, что им не подходит, она имеет право продать.
И снова вопрос открывается... Там бездонная прорва, дна нет.
Доктор Хаос• 02 ноября 2021
14267
Ответ дляДюймовочка
Вот , спасибо- изложили мои мысли
Белоснежко• 02 ноября 2021
14268
Ответ дляДюймовочка
важно, что есть скрины её запросов, никто вслепую не слал
и соответственно забраковать она это не сможет, да и скрины есть.
А поговорить?• 02 ноября 2021
14269
Ответ дляБелоснежко
Там еще до шапок, ботинок и пуховиков🧣🧤👢 не дошло🌨, зимы то холодные, шпаклевкой щели в палец не залепить🤕

Дюймовочка• 02 ноября 2021
14270
Ответ дляБелоснежко
Вы, я думаю, добрый и ответственный человек, и Люду плохо знаете.
Её скринами не пронять, чихала она на них.
К тому же размерная сетка - она такая непонятно какая...
Не буду подсказывать, да, Люда?
Дай Бог, конечно, чтобы всё подошло и вопрос с одеждой был закрыт.
Но ведь столько хотелок ещё не закртооооооо...
Но надежда таки есть, и, как видим, не на пустом месте!
А поговорить?• 02 ноября 2021
14271
Ответ дляБелоснежко
И вы ей поверили?
А поговорить?• 02 ноября 2021
14272
Ответ дляБелоснежко
Ищите в продавалке свои трусы и гамаши
А поговорить?• 02 ноября 2021
14273
Ответ дляБелоснежко
По ее ответу видно, что она уже накупила и трусов, и гамаш в лимоне
Дюймовочка• 02 ноября 2021
14274
Ответ дляА поговорить?
Не, в первом посте намёк такой толстый был, сработало!
А поговорить?• 02 ноября 2021
14275
Ответ дляДюймовочка
Сколько гамаш и шпаклевки Люде не отошли, аппетиты и запросы уже не унять
Она уже на гвозди и ’’клиенку’’ сбор открыла
ЕлькиПальки• 02 ноября 2021
14276
Ответ дляФорточка
Пусть вернёт где взяла этих котов, в живой природе они быстрее сами выживут и себя вылечат
та да, жалко котов, уже глаза одному угробила. играет как куклами, чтоб деньги ей кидали, кошмар, ни перед чем не остановится
А поговорить?• 02 ноября 2021
14277
Ответ дляБелоснежко
Зима будет суровая-шлите сразу телогрейки и валенки
Дюймовочка• 02 ноября 2021
14278
Ответ дляА поговорить?
Сколько Люде гамаш не посылай, она всё время банковскую карту проверяет, денежку очень хотца.
А поговорить?• 02 ноября 2021
14279
Ответ дляДюймовочка
Гамашами сыт не будешь, а пицца дорогая в Почаеве
А поговорить?• 02 ноября 2021
14280
Ответ дляДюймовочка
Скоро гамашами все щели в доме заткнет и кое как, с трудом перезимует