Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
такое ощущение, что там девочка с каре, у Златы длинные волосы. Ну или заколоты так, а селфи сделало свое дело. Но вообще, что можно понять по куску подбородка? еще и отфотошопленному фильтрами?
фотографии с длинными волосами, где она с бантиками белыми - сделаны были в самом начале сентября. Ту фотографию я достала из видео, выложенного 8го сентября. А сейчас, слава богу, ноябрь уже. Волосы вполне могли подстричь.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
мое имхо - неухоженный. Не вижу я охайности там. Но это опять же, вина не ребенка, понятно же.
Ухоженный по цыгански. Всего и побольше-поярче.
В нашем понимании конечно нет)
Запасная спина• 04 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
згодна з вами на всі 100!!!
Да начинает выводить из себя просто. Какая неблагодарная ... дама. Вместо того, чтобы прикрыть то место, которым говорит, она еще и троллит, бл@, ты посмотри на нее. Весело? Ну так дело такое. Наживное.
Так, пойду трудиться) А то сейчас меня порвет)))
LudaSHOPSale• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ой, я уже запуталась, сколько мы видели. Мне фото крупным планом понравились, где с белыми заколками. Ну совсем же ничего ромского)
Узнала Ваш ник, вы такая молодец, я помню вас с темы 2014 грн.
Жаль, что Ваши средства пошли вот так, но это наука . Или наоборот- опыт.
Или момент - истории.
Я после Любы -веры и девочку ,что тут куклы попрошайничала ( тема была в топе и многие так де цькували несколько девочек которые вели « расследование» - тут уже ничему не верю. Такова жизнь.
Удачи Вам, отпустите ситуацию.
Не кормите энергией эту Людмилу, в таких темах ,наверное, дзен она ловит, а с вас «сосет».
Или момент - истории.
Удачи Вам, отпустите ситуацию.
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
усё, полный бан!
недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В нашем понимании конечно нет)
та не, непорятный вид, растрепанная прическа. Но может действительно подстригла под каре
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
если шо, я заскринила тот комментарий))
Можете скинуть сюда
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
да, про дочь та такое писала. Но мне кажется она по слухам многое воспроизвела, поэтому там 50 на 50. Но вот про сожителя, нам не только она писала, а еще и та, которую она попросила на таро ей погадать. Та таролог написала что у Люды есть сожитель, о котором она в теме не рассказывает, но в личке очень даже, а Люда ей за это срок 5 лет жизни установила. Может этот ее занятой через 5 лет освобождается, не знаю, но вот так
Думаете сидит? Похоже. А она к нему передачки таскает..
Мизимец• 04 ноября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Или момент - истории.
Удачи Вам, отпустите ситуацию.
Или момент - истории.
Удачи Вам, отпустите ситуацию.
Лидочка)
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не поняла про дочь, которая не ходит в ледыхове в школу. Много страниц назад, кто-то из Ледыхова писал, что Злата в школе учится, и неплохо учится.
Это с давней темы
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Люда, кто отец Златы? этот самый муж?
Отец Златы-муляж
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В личку могу. В бан за чужое фото сейчас невовремя
а Людкино фото есть?
LudaSHOPSale• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
усё, полный бан!
Полный, это может на время,
Теперь тема не будет тут так держаться с ее « вкидываний» , тянуть энергию с девочек не будет.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Отец Златы-муляж
тот, который она вчера Везувию в личке показывала)
Улыбчик• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Жду. Сейчас мой деанон уже ровно, и так плавно наxлебалась в личку и от Люды и от виxoлы.
А вихола якого художника вам пишет ?
Мизимец• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
или наоборот, освободился уже, но подсказал идею, как можно денег намутить)) но то что она установила срок жизни тарологу, да.
А таролог еще очень давно написала, про сожителя, очень давно, в сентябре еще точно
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Полный, это может на время,
на время, конечно.
но мавр сделал своё дело - мавр может отдыхать)
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
дратуте! она ж с ним хату покупала)
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я уже начала жаловаться на каждое её сообщение.
ладно писать всякую ахинею, но вот эти ’ссыки’ в каждом сообщении уже реально задолбали.
Я тоже
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Не. иначе с ней бы тусил. Если бы работал за бугом - она бы к нему не ездила (тесты-сертификаты-бабки).
а если ездит, то он недалеко.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Полный, это может на время,
та ладно, мы тут хорошо вчера и без нее сидели, читать не успевали)) но я вообще для себя выводы сделала окончательно, не только касательно Люды
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
растрёпанная причёска - то такое) Вообще ни о чём не говорит, честно)
У моей тоже длинные волосы, и много коротких растущих волосков. Я заплету ей косы - и через час, она уже как домовёнок Кузя. Со школы каждый раз забираю, как будто она с каких-то скачек выходит)
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
а если ездит, то он недалеко.
ну или на заработках все таки, хоть и недалеко.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
дратуте! она ж с ним хату покупала)
Мог быть еще под следствием. сама дел наворотила. он наворотил вот и сбрились в ледыхов. Там рядом колонии нет строгого режима в терноп. области?
LudaSHOPSale• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Все будет путем! Зайдите в личку ко мне- видите как мы собирали и кому помогали! История уже.
Так и дальше, а на форму тут - через благотворительность.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
а Людкино фото есть?
Пока нет, но в ожидании)
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну отличается от других деток, неопрятно очень на их фоне
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
угу, цыган на заработках))
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Пока нет, но в ожидании)
Я на вас надеюсь!!!