Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
наКоблучках• 04 ноября 2021
17371
Здається, є тут дівчата, що знають набагато більше ніж інші, але видають інформацію кусочками. Розповідайте вже все, що знаєте, підіб´єм підсумки і розійдемось))). Спайдер...., жителі села, підтверджена односельчанка... Просим, просим))))

Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17372
Ответ дляУлыбчик
Это односельчане людкины тут пишут?
А почему фото ее никто не кинет?
А что у всех ее фото долго быть?
Улыбчик• 04 ноября 2021
17373
Ответ дляНамакушка
Та,односельчани
А як ту людку сфоткати? Вона ж не дається, ховається
Да не обязательно ее на стульчик садить и просить не крутится.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
17374
Ответ дляАрмейская
Возможно, некоторое время жила или ’ гостила’ в пригороде Одессы. Целое цыганское село граничит с поселком Котовского. Туда протоптано множество дорожек, по которым местные любители ’ колес’ ползут по утрам в табор, а цыганские женщины вечно ’ гуляют’ на Поскоте.
Видео из Одессы на канале у Люды есть.
насколько далеко этот район от Киевского района г.Одессы?
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17375
Ответ дляНамакушка
Які настроїли в селі?
Особливо на рах слів,що вона палити хату хотіла Юрі
Юра ответил все норм. Далi буде)))
Намакушка• 04 ноября 2021
17376
Ответ дляУлыбчик
Думаю, що не хочуть зв´язуватися
Бо по фото людка зрозуміє хто її фоткав
Улыбчик• 04 ноября 2021
17377
Ответ для vihola
Можете перечитати мої відповіді від початку, повторювати не збираюсь.
Ользі написала, хай буде на совісті, що ніхто нічого не повернув їй, що вона не вимагала у мене повертати її кошти на благодійність, що я писала наче вона в наварі. Повторювати все по еннонму колу також не хочу, є скрини в темі.
Не свистите. Я читала вашу писанину.
Все прозрачно ясно.
Ольге важно что бы эта цыганка деньги вергула а вы свой нос всунули . Как обычно. А теперь бегаете за ней по всем темам.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17378
Ответ дляЯ Главная
Кто писал отцу Люды на фейсбук? Есть новости от него?
Как будут, я оповещу. Похоже, там снежинку включили. Не прочитано пока в трёх акках.
Белоснежко• 04 ноября 2021
17379
Ответ дляХомо_сапиенс
Федор не поверил в рассказ о люде и по словам родственницы готов ответить на вопросы. Хотите, можете ему написать. Я на сегодня эмоционально устала
Я вам и не предлагаю общаться её родственниками и родителями, мне кажется, что там тоже нет смысла искать правду. Просто даже то6 что вам рассказали-неправдиво выглядит

Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
17380
Ответ дляБелоснежко
Чей телефон, люды? он на всеобщем обозрении в профиле и не нужен для ответа на поставленные вопросы. По посылке люда отчиталась здесь-сначала только трусы 50-го размера 10-ти летнему ребенку не подошли, а потом туду же одна пара гамаш улетела. Удовлетворены? Так а теперь вернемся к моему вопросу: где обещанная инфа-фото, видео от Юры по дому и люде? почему односельчане только пишут, но не показывают фотки дома, двора, люды? Обе стороны только пишут, выдают противоположные версии, без фактов, это странно или нет?
мы тут не про односельчан, Юра этот ничего такого и не рассказал. Мы о папе Люды. Какие факты он должен предоставить? Вы до сих пор хотите помочь? помогите. Это можно без нашего одобрения или противоречия сделать, только про мужа не забудьте
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17381
Ответ дляДюймовочка
Зятек мог уже припугнуть ((
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
17382
Ответ дляЯ Главная
Я написала, но он молчит. Не прочитал пока даже.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17383
Ответ дляБелоснежко
Какая правда по-вашему? Давайте свои версии, будем думать
Улыбчик• 04 ноября 2021
17384
Ответ дляНалитое яблочко
А что у всех ее фото долго быть?
Странная позиция. Не?
Сидеть в теме , вычитывать и нифига не помочь.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17385
Ответ дляИсправлялочка
а я и не сомневаюсь)
то Вы меня с кем-то того - перепутали))
Да, я уже увидела, что не туда тккнула)))
Тут и Вайбер и диска и фб... Мозги мои набекрень, надо паузу)))
Исправлялочка• 04 ноября 2021
17386
Ответ дляХомо_сапиенс
а видосы ему кидали? или он в них голос родной дочери не узнаёт?
Санька-4b93• 04 ноября 2021
17387
Ответ дляИсправлялочка
угу, цыган на заработках))
На ’доставании’ денег
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17388
Ответ дляСолнечный зайчик
Я вот тоже смотрела и удивлялась. На фото вполне опрятный мужчина, совсем не похож на алкаша валяющегося где попало.
А що за фото? Юрыно или тот, что в горизонтали?
Улыбчик• 04 ноября 2021
17389
Ответ дляБелоснежко
Такого же мнения.
Мутная семейка.

Гл. Амурная• 04 ноября 2021
17390
Ответ дляСанька-4b93
На ’доставании’ денег
Где ваша обещанная интрига? Винишко заканчивается.... А интриги всё нет и нет
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2021
17391
Ахах. Как лихо закрутился сюжет. А таролог же писала, что у Люды есть сожитель. А я Люда вам мужчину желала. Сейчас буду читать все.
Санька-4b93• 04 ноября 2021
17392
Ответ дляЗаместитель Анонима
а меня не забанят?))
Убожество
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17393
Ответ дляБелоснежко
Телефон ЮРЫ, вы ж в нём сомневаетесь.
У вас есть список вопросов, берите звоните.
Белоснежко• 04 ноября 2021
17394
Ответ дляСолнечный зайчик
Так чего противоположные? Уже все версии слились в одну, даже самые ранние.
Каким образом слились? Юра говорил, что Люда покупала дом с мужем- не мужем-слепая-битая-поломаная? Нет. Односельчане, которые следят за людмилой всем селом не могут здесь её фотку выставить, староста, которую поливают грязью-молчит в тряпочку. Ну не странно ли?
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
17395
Люда не достойна людина, щоб її обговорювати! Не бачу сенсу брехуху обговорювати і шахрайку, тут і так все зрозуміло
Армейская• 04 ноября 2021
17396
Ответ дляИсправлялочка
Далеко. Одесса очень длинная. Киевский район и Поскот находятся на противоположных ее краях.
Улыбчик• 04 ноября 2021
17397
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой, я несколько страниц назад написала это же .
Но засосало блин . Надо рвать когти.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
17398
Ответ дляБелоснежко
а вы бы решились выставить на всеобщее обозрение тему постороннего человека? Я например нет. Считаю это неприличным. Да и зачем нам ее фото? Чтобы что?
То что в этой истории у всех своя правда, это да. Но то что у Люды есть мужик, нам написали еще сто лет назад абсолютно незнакомые люди с ее папой и он сам. Это такое совпадение? Сомневаюсь
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17399
Ответ дляДюймовочка
То, что Людмила за Юру выдает.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17400
Ответ дляСолнечный зайчик
Человек ей три дня назад посылку послал, вот и обидно. Теперь все тут виноваты, на меня вон кидается. нервишки.