Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17401
Ответ дляБелоснежко
отлично-он может ответить с кем и как люда покупала дом? куда она ездит регулярно-на паперть или в колонию или ещё куда? где фото дома обещанные? После тех помоев, что люда на него вылила, он должен выдавать инфу и фото с пулеметной скоростью или с кирпичем к соседке зайти..., но ничего не происходит уже сутки.
Давайте я вам дам в личку контакт.
По фото, они у него в каком то фотоаппарате, и видео там, я не буду долбать человека чтоб ехал за фотоаппаратом, жду когда сможет прислать.
Куда она ездит, он знал только что видели среди просящих милостыню. Про колонию никто не знал. И он такого не говорил. Он вообще о муже не знал. Знал только по ее рассказам что жила в таборе с Ромами. Это она говорила ему.
И знаете, меня поражает не только Юрина терпеливость. А и старосты. Они списывают на - дура баба, но там дытына. Юра сначала был зол, потом говорит, у нас дети ровесники, дочка то ее не виновата, надо помочь.
Я не понимаю тоже такого всепрощения, но что есть

Улыбчик• 04 ноября 2021
17402
Ответ дляМaдaм Везувий
а вы бы решились выставить на всеобщее обозрение тему постороннего человека? Я например нет. Считаю это неприличным. Да и зачем нам ее фото? Чтобы что?
То что в этой истории у всех своя правда, это да. Но то что у Люды есть мужик, нам написали еще сто лет назад абсолютно незнакомые люди с ее папой и он сам. Это такое совпадение? Сомневаюсь
Как зачем фото?
Потому что половина брехни людкиной сразу отвалится.
Не прохожу мимо• 04 ноября 2021
17403
Ответ дляСитечко для мыслей
Оля заява в поліцію за погрози!
Я пока добралась до темы у Люды половина сообщений удалена. Куда ее унесло?
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2021
17404
Люда, браво ’шаг’ и ’мат’.
Белоснежко• 04 ноября 2021
17405
Ответ дляМaдaм Везувий
мы тут не про односельчан, Юра этот ничего такого и не рассказал. Мы о папе Люды. Какие факты он должен предоставить? Вы до сих пор хотите помочь? помогите. Это можно без нашего одобрения или противоречия сделать, только про мужа не забудьте
Юра может рассказывать всё что угодно, почему вы готовы ему верить на слово-потому что он не люда? Почему он не может показать фото дома, который он продал? замазать личные данные и показать инфу о люде из договора купли-продажи для идентификации её личности?
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
17406
Ответ дляУлыбчик
Как зачем фото?
например какая?
Исправлялочка• 04 ноября 2021
17407
Ответ дляБелоснежко
а он как раз таки ничего и не должен, чтобы не спровоцировать волну негатива в свою сторону!
почему - говорить не буду, т.к. нас читают.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17408
Ответ дляБелоснежко
Вы странная. Почему не задавали этих вопросов ДО того, как послали посылку?
Теперь сидите и бухтите.
Кто вам должен что?
Люде в личку пишите, она отдаст.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17409
Ответ дляБелоснежко
Каким образом слились? Юра говорил, что Люда покупала дом с мужем- не мужем-слепая-битая-поломаная? Нет. Односельчане, которые следят за людмилой всем селом не могут здесь её фотку выставить, староста, которую поливают грязью-молчит в тряпочку. Ну не странно ли?
У Юры об этом и не спрашивали, а вот односельчанка говорила, что Люда не одна дом покупала.

Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
17410
Ответ дляБелоснежко
я вот Юре как раз вообще не верю. При чем тут Юра. Он про мужа ни слова не говорил. Говорил ее отец. таролог давно, пару односельчан (в которых мы сомневались немного)
vihola• 04 ноября 2021
17411
Ответ дляНалитое яблочко
Я сразу усомнилась. А Вы писали,что ей модет реально трудно и посылку соберёте
Посилку відправила дитині, як обіцяла.
Бо вони справді живуть в нелюдських умовах. Дитина не винна. Але це не значить, що я вірю наче вони їдять броколі з чорним рисом, або потерпають від голоду і холоду.
Все це писала, не розумію чому декому досі незрозуміло щось. Ви ж всі так уважно слідкуєте за темою, за кожним словом.
Просто іноді вигідно перекручувати.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17412
Ответ дляНе прохожу мимо
В криминальщину
Исправлялочка• 04 ноября 2021
17413
Ответ дляНалитое яблочко
А что у всех ее фото долго быть?
на заставках))
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17414
Ответ дляБелоснежко
А теперь и Люда в этом призналась.
Белоснежко• 04 ноября 2021
17415
Ответ дляНалитое яблочко
Какая правда по-вашему? Давайте свои версии, будем думать
мне кажется, что люда бросает кость, а все на неё бросаются к удовольствию и развлечению люды. Факты такие-она купила дом, у неё есть ребенок, с головой там беда при любом раскладе. Всё остальное-куда понесет.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
17416
Ответ дляНамакушка
Думаю, що не хочуть зв´язуватися
Бо по фото людка зрозуміє хто її фоткав
да, локации спалят фотографов...
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17417
Ответ дляИсправлялочка
насколько далеко этот район от Киевского района г.Одессы?
Поселок Котовского, если вы не Олесситка.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17418
Ответ для vihola
Можете перечитати мої відповіді від початку, повторювати не збираюсь.
Ользі написала, хай буде на совісті, що ніхто нічого не повернув їй, що вона не вимагала у мене повертати її кошти на благодійність, що я писала наче вона в наварі. Повторювати все по еннонму колу також не хочу, є скрини в темі.
Да тудысь растудысь.
Девочки, простите, не выдержала.

МНЕ никто ничего не возвращал. И я НЕ ТРЕБОВАЛА.
Вы как банный лист навязывались, вам ответила, МНЕ возвращать не надо. Хотите пальто выгулять -велкам в любую из тем благотворительности.
Откланиваюсь.

Девочки, ещё раз извините.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
17419
Ответ дляБелоснежко
а папа ее? Ему звонит какой то зять? может она конечно Юру часто просит, или что там еще... но Люда сразу переобулась, вот последние ее сообщения больше всего похожи на правду. И то что халупку эту она не просто так купила, именно в этом селе и не захотела переезжать и не хочет до сих пор - говорит о том, что если Людка побирается, значит это ком нибудь нужно...
Она еще в сентябре просила таролога погадать про сожителя, но Люда открестилась, типа то шутка была, а тарологу 5 лет жить осталось

Не прохожу мимо• 04 ноября 2021
17420
Ответ дляЗаместитель Анонима
а меня не забанят?))
Ого. 2 болевые точки. Карта и дочка.
Санька-4b93• 04 ноября 2021
17421
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас Санька связная
Ну, только если Люда новый сезон замутит, а то вчера было совсем скучно, по правде говоря. Своим зассыкой, девочки не баньте меня за это слово , всю почту засрала.
Хотя....
Это все про того же Юру
Белоснежко• 04 ноября 2021
17422
Ответ дляДюймовочка
Телефон ЮРЫ, вы ж в нём сомневаетесь.
У вас есть список вопросов, берите звоните.
Зачем? У меня нет оснований не доверять словам Ольги, которая с ним общалась? Зачем мне от него слушать повтор,-у него есть возможность предоставить фото и видео объекта и субъекта в ответочку на всю грязь, вылитаю на него и его мать, а он молчит, у него всё нормально или как он там писал Оле? Вам его слов достаточно, а мне нет.
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
17423
Ответ дляСитечко для мыслей
Люда не достойна людина, щоб її обговорювати! Не бачу сенсу брехуху обговорювати і шахрайку, тут і так все зрозуміло
Честно,а мне Вообще, ничего не понятно
Вчера ВСЕ верили Юре,а сегодня ВСЕ верят папе.Хотя информация полностью противоположна
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17424
Ответ дляХомо_сапиенс
Давайте я вам дам в личку контакт.
Ой, я как вспомню одну фразу - Я обещала. Отошлю... Не буду говорить, чья, ну вы поняли.
Страниц 500 назад я вас клевала за неё ))
Так и Юра. Хороший работящий добрый человек.
Пока не понял, кто такая эта Люда.
Ноги от ушей• 04 ноября 2021
17425
Ответ дляНалитое яблочко
Лучше бы ты пила и курила
То класик діло говорив))
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17426
Ответ дляУлыбчик
Да не обязательно ее на стульчик садить и просить не крутится.
Ну сегодня люда промелась по селу, замотавшись в платок и бегом. Хустка это платок же?
наКоблучках• 04 ноября 2021
17427
Скиньте Юрі фото, де жінка в фіолетовій кофті, може Люду впізнає
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17428
Ответ дляНе прохожу мимо
В болото, к кикиморам и лешим.
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
17429
Ответ дляХомо_сапиенс
Да тудысь растудысь.
Девочки, простите, не выдержала.

Откланиваюсь.

Девочки, ещё раз извините.
эта вихола и мёртвого достанет..Это ж надо такой быть, капец.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
17430
Ответ дляСанька-4b93
Хотя....
Это все про того же Юру
а мне красной строкой обида на него читается, женская. У него такая агрессия на него, но не как на человека и соседа, а как на мужчину именно и много сексуальных подтексов. Как знаете, когда баба мужику не дает, он начинает ходить по деревне и орать что она шалава...