Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Санька-4b93• 06 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Доброе утро, показала человеку ваши скрины. Он сказал, что с вами общался бот генератор случайных фраз) Долго не верил, что реальная дама могла так исполнять)))
Люда умеет удивлять. Прям Зе бест в этом. Я ж говорю - границы логики и нравственности абсолютно стёрты.
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Та господи, чего боятся? Все под анонимами, вышел и тебя нет.
Дюймовочка• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Уже не сможет.
Вот вам и погасла восходящая звезда. Бывает.
Замыленная• 06 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Дааа, это Капец какой-то
Вот так и продавай недвижимость, таким как Людок.
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
С чего бы куче анонимов, бояться отбиться от таких же анонимов?
А вы ещё одна, желающая оригинальностью и справедливостью выделиться?
Кстати, что думаете о Людыном желании спалить соседский дом?
Святая женщина
Хомо_сапиенс• 06 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Там и продавать не надо, достаточно подарить, все равно дерьмом обольет.
Замыленная• 06 ноября 2021
Новости есть? Куда она пропала? В Почаев уехала клянчить или за соседями бдит?
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Боюсь предположить, что там за начинка...
Та не переживайте, картохой начинила. Правда не знаю вспомнила ли как варить. Может целую закатала))
Дюймовочка• 06 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Никуда она не пропала. В теме сидит, читает, на ус мотает.
А поговорить?• 06 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Цыганская
Дюймовочка• 06 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Целое в те места, где передачи, нельзя. Нужно только измельчённое. Пожевала, может.
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Если ему показать список болезней объекта, он скажет, что с нами общалась Медицинская энциклопедия в 27 томах.

Ситечко для мыслей• 06 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вона напсали вже що чудово готує, коли ’освіжала’ інформацію
Та на її каналі там старі відео плову, тортів, бощів і т.д Все вміє, брехуха така. Та взагалі я думаю там психічне відхилення, бо такого не буває у здорових людей
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Она теперь прочно связана с одной дамой. Посмотрим, порадует ли её эта связь в будущем.
Санька-4b93• 06 ноября 2021
Ответ длясуккулент
Сбилась со чтения, не помню на какой странице, перечитать заново нереально)))
подскажите, пожалуйста, родственники вышли на связь?
На 520 примерно, с папой связались. Зять у него, говорит, хороший )) богатый
Хомо_сапиенс• 06 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
И зубы дорогие, блестящие)
Замыленная• 06 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Люду и кормить не нужно, дайте только человека грязью облить.
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
На неё часто набрасывается амнезия из-за угла)). Она забыла как ’простое’ готовить).
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Та вона ж писала після викриття що чудово вміє готувати то типу жарт був )))
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Умеет, но только изысканные блюда, а не всякие там картошки)
А поговорить?• 06 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
А поговорить?• 06 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ей главное, свежие уши найти
Твоя подруга• 06 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Жарт був как раз про ’умеет готовить’
.
А поговорить?• 06 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Будешь должен всю оставшуюся жизнь...
А поговорить?• 06 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Передачки любимому понесла
А поговорить?• 06 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
’’Хозяюшки , подскажите
’’