Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Исправлялочка• 06 ноября 2021
19051
Ответ дляМaдaм Везувий
А какой выглядит? Понятно что ничего она там не делает, щели так и остались, по окну размазала какашку для видео и все. Сидит сутками отвечает, коллажи делает. На деньги отсюда она до последнего надеялась, потому что два дня назад она мне список на 18 пунктов написала и ещё один, суммы с нулями.
А сейчас, у нее одна великая цель, загадить Юру и семью и даже предсказала кто и когда у него умрет. Она может и не психически больная, но ни о какой адекватности речи быть не может.
зато какая предусмотрительная и дальновидная)
протопив с месячишко газом, Л. тут же задумалась об отопительном сезоне и давай штурмовать просторы интернета сборами бабла на всю зиму))
а мы говорим, человек живёт одним днём)))

Стопудова• 06 ноября 2021
19052
Ответ дляМaдaм Везувий
Ушлой выглядит
Хомо_сапиенс• 06 ноября 2021
19053
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кто лайкнул мой пост-без понятия
А Кто зубы мужа заметил, действительно, интересно

Просто странно:зубы мужа замечают(которого никто не видел, практически) ,а Людмилу опознать не могут
Да про зубы стёб, в смысле цыганские дорогие золотые зубы)))
Колхозница• 06 ноября 2021
19054
Психопа́тия — психопатологический синдром, проявляющийся в виде сочетания таких черт, как бессердечность по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций.

Субклиническая психопатия входит в тёмную триаду «дурных характеров», которым свойственны бессердечие и манипулятивность. Психопатия является гетерогенным синдромом, который, согласно триединой модели, представляет собой комбинацию следующих фенотипических доменов: «расторможенностьruen», «смелость» и «подлость».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Психопатия_(%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC)
Мaдaм Везувий• 06 ноября 2021
19055
Ответ дляСтопудова
Ушлой выглядит
Ушлой, но много проколов у нее. И с болячками перестаралась.. по сути, покусанным летучими мышами умирающий лебедь, который стремительно худеет и не отличает какашку от хлопьяшки, прокатил только один раз. В первой теме трудно очень. А потом перебор
Дюймовочка• 06 ноября 2021
19056
Ответ дляКолхозница

К большомц Людыному сожалению, за такие ’дурные характеры’, как у неё, группу не дают. Не то, чтобы первая, даже третья не светит.
Ей даже прикрыться нечем, если заинтересуются ею, как скандальной и агрессивной бабой.
Справки с канатчиковой дачи нетю
Замыленная• 06 ноября 2021
19057
Ответ дляХомо_сапиенс
Конечно, а зубы можно выбить и сдать в ломбард.
Не, ну а чё...
СиренаФеоктистовна• 06 ноября 2021
19058
Ответ дляХомо_сапиенс
Меня Выше уже просветили.
Спасибо большое
Замыленная• 06 ноября 2021
19059
Ответ дляМaдaм Везувий
Мышки покусали и болячками заразили.

осень_осень_харашо• 06 ноября 2021
19060
Ответ дляДумы мои думы
Я потерялась уже. И теперь ей все сочувствуют, оступилась?
Где она кричала, что все жирные?
Исправлялочка• 06 ноября 2021
19061
Ответ дляМaдaм Везувий
как-то так))
осень_осень_харашо• 06 ноября 2021
19062
Ответ дляЭлочка LA
Люда пошла в тему про возраст и фото, написала что-то Вихоле -толпа за ней.
Какие ’дровишки ’ от неадекватного человека?
А зачем она ей написала в той теме, если могла сразу в личку? Сейчас ведь общаются там. Ну, напиши ты в теме про возраст, прокомментируй фото. Но Люда, между прочим, как бы невзначай снова завела свою песню. Света нет, газа нет, долги есть.
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
19063
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кто лайкнул мой пост-без понятия

Да шутка это была - цыган с золотыми зубами).
impossibilia non sunt• 06 ноября 2021
19064
хм, зашла, читаю, жалею потраченного времени, тема превратилась в помойку? есть реальные действия и результат?
Собирались наказать порошайку, которая выклянчила старые, но кому-то очень ценные ковры, наказали?
Или жизнь скучная, не интересная, делать нечего, в теме кости перемывем чужим и своим? что на самом деле здесь происходит? вот интересно просто, какова цель данной темы?
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
19065
Ответ дляimpossibilia non sunt
Как какая цель? А что Вы без неё читать будете?
impossibilia non sunt• 06 ноября 2021
19066
Ответ дляСолнечный зайчик
тоже вариант)
impossibilia non sunt• 06 ноября 2021
19067
но про бои без правил надоело читать, хочу конретики)
vihola• 06 ноября 2021
19068
Ответ дляосень_осень_харашо
Кому завела пісню про світло, газ і борги?
Мені?
В темі з фото?
Де, покажіть?
Заместитель Анонима• 06 ноября 2021
19069
Ответ дляimpossibilia non sunt
тема в помойку превращается каждый раз, когда сюда набегают всякие Вихолы, Эллочки и подобные им. Потому что они непонятно что и к чему начинают писать. До их нашествий - всё здесь было окнорм.

Мелочунь• 06 ноября 2021
19070
Ответ дляimpossibilia non sunt
Хотите? Действуйте!!!
Жена сантехника• 06 ноября 2021
19071
Ответ дляimpossibilia non sunt
Вперёд, в ледыхов!
Мaдaм Везувий• 06 ноября 2021
19072
Ответ дляimpossibilia non sunt
а такая же, как и всех 3 000 000 тем на этом ресурсе, поговорить. Да и кто вам сказал что мы ее наказываем? Даже называется тема не так. Кто заквасер или антиквасер или собирается закваситься или уже заквасился, или вообще не собирается квасится, но им в печенках сидят эти темы, болтали себе, о Люде, не о Люде, с Людой и без Люды.
Но тут пришли вы и чего то стали требовать, на каком основании не понятно, чего хотите не понятно, почему бы вам нас не покинуть, тоже не понятно...
Мульйонерша• 06 ноября 2021
19073
Ответ дляЖена сантехника
Людмила накатала заяву на Юрия (была ранее на старосту). Юрий жив -здоров. Людмила -тоже.
Спасибо, добрый человек. Дальше заявы дело не пошло? Или были разборки?
vihola• 06 ноября 2021
19074
Ответ дляimpossibilia non sunt
Килими дали односельчани.
Совєтчиці переслали покривала, кастрюлі, мультиварку, ще якийсь одяг вживаний напевно.
Але ніхто не зголосився, повернути в Люди ці речі ніхто не просив.
Жена сантехника• 06 ноября 2021
19075
Ответ дляМульйонерша
я так понимаю нет. Что она может предъявить им? После очередной вызова получит штраф за ложный вызов.
Жена сантехника• 06 ноября 2021
19076
Ответ дляМaдaм Везувий
О, такие если зайдут пальтецо выгулять - не выгонишь. Можно вынести только силой. Как элочку.
Исправлялочка• 06 ноября 2021
19077
Мизимец• 06 ноября 2021
19078
Ответ для vihola
Килими дали односельчани.
и деньги, вы упорно забываете что много кто скинул деньги, потому что девочки распространяли номер карты по личкам. Да, они не требовали возврат денег и тем более не собирались соглашаться на вашу компенсацию, но Люда получала денег, не мало денег, на основании брехни и фантазий.
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
19079
Ответ дляМизимец
Многие не отписывали в теме, я уже это говорила Вихолке, но ну нужны доказательства и скрины. Но кому надо, то знает
Жена сантехника• 06 ноября 2021
19080
Ответ дляИсправлялочка
https://www.youtube.com/watch?v=59DrASlDobM