Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
А поговорить?• 06 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот вам и погасла восходящая звезда. Бывает.
Советчицы-это сила!💪
СиренаФеоктистовна• 06 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И зубы дорогие, блестящие)
О боже,а КТО про зубы её мужа уточнил?
Заместитель Анонима• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А вы заметили как агрессивно подтанцовка обвиняет нас в агрессии?
они видят тут то, что сами проецируют.
Ибо всего того, что они приписывают нам - мы не делаем и в помине.
Мульйонерша• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Юрий не пострадал в схватке с полицией и Людком? Жив-здоров?
Что? Как вас догнать, девочки? Я опять все пропустила. Читала что связались с папой, с Юрием. А с полицией что было? Это я пропустила.
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Людмила накатала заяву на Юрия (была ранее на старосту). Юрий жив -здоров. Людмила -тоже.
Стопудова• 06 ноября 2021
Вопрос тем, кто глубоко в теме: то, что Людмила не нуждается в помощи в той степени, какая была заявлена изначально, стало давно понятно. Но она продолжала создавать темы, надеясь подцепить на крючок кого-то нового, это понятно. сейчас уже все слишком как-то далеко зашло, но она не то что не сливается, а наоборот продолжает подкидывать. Зачем?
Человек живет в полуразвалившийся сарае, который сама выбрала и приобрела и очевидно имеет кучу куда более важных дел, чем строчить на советчице. Но нет. В чем логика? Где смысл? Каких то существенных сумм она вроде не получала. Так в чем прикол?
Я изначально была уверенна, что это просто психически не здоровый человек, сейчас она такой не выглядит.
Дюймовочка• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Просто вызвала 112 по глупому поводу.
Ребята приехали, им надо реагировать на вызов по любому.
Зафиксировали её бред о том, что её хотят сфотографировать, а она против))))), затем задали пару вопросов Юре и уехали.
Тот случай, когда объект произвел пук в лужу.
Очередное посмешище сделала из себя.
Кто умный - перестанет давать в долг и станет обходить её десятой дорогой.
Очередное посмешище сделала из себя.
Заместитель Анонима• 06 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
поправочка - она живёт в нормальном доме. До полуразвалившегося сарая ему, как до неба раком.
Стопудова• 06 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну такое. Как по мне дом в плохом состоянии. Но претензии к бывшим хозяевам смешны, потому что там явно речь не о скрытых дефектах. Ванну убитую в хлам и грязную не разглядеть было невозможно.
Дюймовочка• 06 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Если считать патологическую брехливость болезнью, то да, она больна.
Но, учитывая, что она под свои выдумками выдавливает из людей материальные ценности, то УК квалифицирует это несколько иначе.
Если я вначале предполагала ку-ку, то сейчас всё больше убеждаюсь, что она дееспособна и отвечает за свои поступки.
Просто там сильно искажена моральная составляющая, можно сказать, её не существует.
Му ма му ма му• 06 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
О боже,а КТО про зубы её мужа уточнил?
А мне интересно кто лайкнул ваш пост...
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Она его снимала, до того как купить.
Му ма му ма му• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Она его снимала, до того как купить.
Снимала-засрала-купила-разгромила
У Люды все быстро.
Стопудова• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Она его снимала, до того как купить.
Тем более непонятны претензии к бывшим хозяевам
СиренаФеоктистовна• 06 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А мне интересно кто лайкнул ваш пост...
Кто лайкнул мой пост-без понятия
А Кто зубы мужа заметил, действительно, интересно
Просто странно:зубы мужа замечают(которого никто не видел, практически) ,а Людмилу опознать не могут
Мaдaм Везувий• 06 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
В какой теме? Она жива?
Блин, у меня ломка за Людой
Девки, где все? Возвращайтесь сюда, а то я от скуки пошла в темы об обязательном авокадо на завтрак и отдельной вакцине от короны для наших депутатов
Блин, у меня ломка за Людой
точно, я забыла что кроме заквасеров и противоквасеров существует ещё авокадо)))
Му ма му ма му• 06 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кто лайкнул мой пост-без понятия
Знаете, мне даже странно это объяснять.....
Муж циган. У циганей какие зубы чаще всего?
Это называется ’юмор’, понимаете?
Исправлялочка• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
от неё была заява в полицию на старосту?
Санька-4b93• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
А за що ви Еллочку забанили?
Говорила с нами без должного уважения
Заместитель Анонима• 06 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Говорила с нами без должного уважения

Му ма му ма му• 06 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Говорила с нами без должного уважения
Недостойное!
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кто лайкнул мой пост-без понятия
Ну хорощего мужка как коня можно определить - по зубам. Может у Люды просто нет зубов?
Мaдaм Везувий• 06 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
А какой выглядит? Понятно что ничего она там не делает, щели так и остались, по окну размазала какашку для видео и все. Сидит сутками отвечает, коллажи делает. На деньги отсюда она до последнего надеялась, потому что два дня назад она мне список на 18 пунктов написала и ещё один, суммы с нулями.
А сейчас, у нее одна великая цель, загадить Юру и семью и даже предсказала кто и когда у него умрет. Она может и не психически больная, но ни о какой адекватности речи быть не может.
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну кто то говорил еще в середине темы, что писала.
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
+ ей офигенски скучно. И единственное ее живое общение - это здесь. На паперти особо не наобщаешься.
Исправлялочка• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
я это прощёлкала
что староста её вызывала к себе - помню, про заяву на старосту - не помню)
СиренаФеоктистовна• 06 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это называется ’юмор’, понимаете?
А.... понятно, спасибо
Я цыганей уже лет 20 не встречала