Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
осень_осень_харашо• 07 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Тему цю читали? Якщо читали, то здогадаєтеся)). Сторінку з підказкою не пам´ятаю. Допис був за вчора чи позавчора, бо до мене вчора дійшло де подивитися
Пересмотрела с позавчерашнего дня и до 636 страницы - нет ничего. Думаю, что вы говорили про страницу отца в ФБ, да?
Про это писали раньше, а не позавчера.
Мелочунь• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ионовы все закрыли доступ к своим фото.
Значить они читают тему и в курсе происходящего.
Ну, думаю им не привыкать.
С Людком уже всякое повидали.
Возможно выдохнули с облегчением, когда она в село свалила. А тут мы, с вопросами неудобными.
Ясное дело - никто сор из избы выносить не хочет. Я их понимаю.
Ну, думаю им не привыкать.
С Людком уже всякое повидали.
Ноги от ушей• 07 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Про это писали раньше, а не позавчера.
Ні
Резвая лошадка• 07 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
папа из той же оперы, что и остальные люди, которые имели дело с людмилой вживую: всё очень обтекаемо и без понятия ни о чем о жизни дочери, кроме шин для машины зятя. ну как такое может быть у нормальных людей-дочь полгода назад из дома вышла замуж по его словам, по её словам-сбежала, а он не имеет представления где и как она живет, как внучка, проведать, не? Всё со слов зятя или кто он ему там.
Может потому, что дочке не 4 года, а сороковник почти и она самостоятельный человек, не?
Вы предлагаете простым небогатым родителям из маленького провинциального городка частных детективов нанимать?
На всякий случай, чтобы узнать, врут им дочка и зять по телефону или нет?
осень_осень_харашо• 07 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ні
Уже все посмотрела за 5 и 6, нет ничего
Живчик-счастливчик• 07 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Догадайтесь хто автор теми
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2597206
мамы Фриды , а кого ж.
Живчик-счастливчик• 07 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
вы еще не видели ночных тем ее с фото , там такое несла.
Жена сантехника• 07 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Ну, думаю им не привыкать.
С Людком уже всякое повидали.
Ну, думаю им не привыкать.
С Людком уже всякое повидали.
Никому покоя нет
Исправлялочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
кто? где? когда?
Исправлялочка• 07 ноября 2021
Ответ дляSanechko
Пані Віхоло, а як Ви встигає працювати, жити, займатись сексом, приймати душ? Ви ж цілодобово тут...
’’ ... наша служба и опасна и трудна,
и на первый взгляд как будто не видна...’’ (с)
Гл. Амурная• 07 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Уже все посмотрела за 5 и 6, нет ничего
Вот зачем вам фото златы? Чтобы что? Кто с мозгами (и имел отношение к теме) давным давно посмотрели фотки в свободном доступе. И это свободный доступ открыт всем. Никто никому в личку или в Вайбер никаких фоток не кидал. Смысл не в Злате совершенно.
Му ма му ма му• 07 ноября 2021
Ответ дляSanechko
Она за период бана намывается (ну и всё остальное) наперед, а потом несколько дней обрастает до следующего бана.
Вот как раз сейчас у нее есть время увидеть мужа и детей....
Колхозница• 07 ноября 2021
Ну вот, за целый день две страницы только. Стоило кое-кого забанить. Невольно вспоминаешь Сердючку: ’Як вас не було, то i не воняло’.
Заместитель Анонима• 07 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
осень_осень_харашо• 07 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вам бы еще к вашим моззам немного воспитания и чувство такта добавить. Ну, и сообразительности не помешает)) Прежде чем хамить незнакомому человеку, удосужьтесь почитать его ответы перед этим. Лень читать, тогда лучше пройдите мимо.
Все фото, что были в свободном доступе, я видела еще 29 октября. Но дочери Л. там не было.
Воленс-неволенс• 07 ноября 2021
Фух, дочитала. Мадам В точно не в службе поддержки работает? Я, как раз, общалась с одной на днях и прям один в один. Накосячили они, но виновата я и им очень неприятно, что беспочвенно их обвиняю. Исправляться и возмещать мне ущерб не намерены. А до того отвечали копипастами не по теме.
Гл. Амурная• 07 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Значит судьба у вас такая, что фото златы вам не доступно. Видать сообразительности вам не хватило, понять из прочитанного: а где ж это фото златы в свободном доступе? Никто никакой ссылки не давал, просто сообразительные люди, поняли где смотреть. Уже только за сегодня там посмотрели около 100 человек.
Благодарочку от себя удалите, палитесь конкретно.
Дюймовочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ионовы все закрыли доступ к своим фото.
Открыто, я сейчас смотрела профили
Дюймовочка• 07 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
вгадайте дійових осіб)))
Это пять!
Спасибо, повеселили, повадки один к одному!

АнтиТанкист• 07 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Но при этом ее обсудили на форуме, в личке с односельчанами, проверили ее национальность, собрали информацию о состоянии здоровья и умственных способностях, напророчили тяжкую долю.
Чуть ли не в трусы ребенку залезли.
Эх, советчицы
Чуть ли не в трусы ребенку залезли.
Эх, советчицы
Утка_в_тапках• 07 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
а несообразительным где смотреть?)
Утка_в_тапках• 07 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Открыто, я сейчас смотрела профили
можно ссылочку? фото ведь все-равно в открытом доступе
Живчик-счастливчик• 07 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
От створили тему, щоб всі знали хто така Люда
А взнали, хто така Іра
Так многие и знали политейку, оюбитедя прогуляться в белом, притянуть внимание, перекрутить, использовать разные методы - от детей до стремных высказываний, все на то, чтоб ее тема развивалась, она много писала- питалась, ругалась.
Ну новые типа Элочки, им может и новая инфа.
Чёрти Шо• 07 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Чуть ли не в трусы ребенку залезли.
Эх, советчицы
Чуть ли не в трусы ребенку залезли.
Эх, советчицы
Нормальная красивая девочка, девкам скучно вот и грызут друг дружку.
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Чуть ли не в трусы ребенку залезли.
Эх, советчицы
Чуть ли не в трусы ребенку залезли.
Эх, советчицы
Фантазируете?