Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Четырёхсторонний скотч• 01 декабря 2021
24841
Ответ дляЛюбавишна
Оль, так Вы нарыли что-то, кто-то занимается этой ситуацией или всё затихло?
Жаль в этой ситуации только девочку.
Почему бабушки или дедушки от Златы отреклись?
Это легко сказать, но взять на себя ответственность за пусть даже внучку не каждый сможет и захочет. Забрать ее у мамы? Это не так просто, какой повод, да и что дальше потом. Бабушка с дедушкой не вечные. Они ведь знают, что ребенок таки не голодный и не замерзает? А у каждой подленькой матери ребенка отбирать - это сколько сирот останется
А поговорить?• 01 декабря 2021
24842
Ответ дляВоленс-неволенс
А вот не факт. Уже была на днях тема о желании сделать подарки детям. И еще будут. Здесь главное вовремя подсуетиться с адресом в личку.
И жалостливой просьбой: ’’Пришлите грузовик дров! Трудно очень...💩’’
Замыленная• 01 декабря 2021
24843
Ответ дляА поговорить?
3 тонны угля, двери и 4 окна.
Я не Тролль• 01 декабря 2021
24844
Ответ дляЗамыленная
3 тонны угля, двери и 4 окна.
Пожалуй, в этом году Санта на оленях промчит мимо Ледыхова, не заезжая, со словами ’’ Трудно очень, ну вас нафиг с вашими аппетитами...’’
Не прохожу мимо• 01 декабря 2021
24845
Ответ дляЯ не Тролль
Ага, выйдет наш объект на перехват м начнёт темы потом создавать ’завела оленей в доме, спим в одной кровати, вышлите угля олени мёрзнут’, ’девочки хозяюшки я только спросить - как готовить оленину’, ’продамо мех и рога’, ’пришлите свитера оленей закапывать’, ’чем убрать сык-сык за сантой’ и тд
Не прохожу мимо• 01 декабря 2021
24846
Ответ дляА поговорить?
Поштучно, новой почтой с оплатой получателем))
А поговорить?• 01 декабря 2021
24847
Ответ дляНе прохожу мимо
Там уже все отделение НП Ледыхова коврами завалено со всей Украины, временно посылки не принимают
хранить негде
СпайдерВумен• 01 декабря 2021
24848
Ой,я так подозреваю,что скоро воскреснет Людка с какой то темой.
От скуки.
Союз с Юрасиком распался....
Вчерашние ледыховские новости
Не прохожу мимо• 01 декабря 2021
24849
Ответ дляСпайдерВумен
От скуки.
Союз с Юрасиком распался....
Вчерашние ледыховские новости
Юрасик протрезвел и обнаружил что ему теперь тоже трудно очень?)) 🤣 ниче, мож это у них такие итальянские отношения и через 2 недели к нему опять дама сердца на стиралке приедет.
СпайдерВумен• 01 декабря 2021
24850
Ответ дляНе прохожу мимо
Юрасик допился,что ножичек к людкиной шейке приставлял.
От страха и для безопасности она перебралась к себе
Гл. Амурная• 01 декабря 2021
24851
Ответ дляСпайдерВумен
От скуки.
Союз с Юрасиком распался....
Вчерашние ледыховские новости
Так союза то и не было никакого. Вам сплетни слили.
СпайдерВумен• 01 декабря 2021
24852
Ответ дляГл. Амурная
И что,она у него не жила?
А поговорить?• 01 декабря 2021
24853
Ответ дляСпайдерВумен
От скуки.
Союз с Юрасиком распался....
Вчерашние ледыховские новости
Кто ж такой подарок, как Людка, долго выдержит?
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2021
24854
Ответ дляСпайдерВумен
От скуки.
Союз с Юрасиком распался....
Вчерашние ледыховские новости
Проснулся принц после тяжкого сна, а рядом жаба?
Гл. Амурная• 01 декабря 2021
24855
Ответ дляСпайдерВумен
И что,она у него не жила?
Неа. Вам сказали, чтобы проверить ваш длинный язык.
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2021
24856
Ответ дляСпайдерВумен
Знойная женщина - мечта поэта! Страсти то какие? Живет, кипит, шипит и пузырится жизнь в скромном селе! А сему действу были непосредственные свидетели, или как обычно Людкины басни? Хотя в любую тютю палкой потыкать…
СпайдерВумен• 01 декабря 2021
24857
Ответ дляГл. Амурная
Хм....непонятно.
Там,вроде,провереная девочка .
СпайдерВумен• 01 декабря 2021
24858
Ответ дляНетЕщеНаверное
В соседку)
Ноги от ушей• 01 декабря 2021
24859
Ответ дляНе прохожу мимо
Ні, для початку викличе поліцію)))
Воленс-неволенс• 01 декабря 2021
24860
Ответ дляА поговорить?
))Пиццу, шампанское, планшет и елку)
Воленс-неволенс• 01 декабря 2021
24861
Ответ дляСпайдерВумен
От скуки.
Союз с Юрасиком распался....
Вчерашние ледыховские новости
Что-то быстро
Воленс-неволенс• 01 декабря 2021
24862
Ответ дляСпайдерВумен
Ну вот честно? Не верю. Это до белой горячки допиться нужно. Да и... если она его двинет, то он отлетит, простите, вместе с ножом.
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2021
24863
Ответ дляВоленс-неволенс
Если судить по фото - то бой был бы неравным!
Так, может, не смотря на ’классовую’ ненависть к алкашам Люда тоже не была трезва?
Воленс-неволенс• 01 декабря 2021
24864
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ага. И происходило это все во дворе, специально чтоб соседям лучше видно было) Вот вообще не верю)
Не прохожу мимо• 01 декабря 2021
24865
Ответ дляВоленс-неволенс
Могла бы и на свой канал уже выложить такое эпичное видео, во просмотров было бы.
А если бы Юра ещё в костюме 🦇 или хоть в колготках, то вообще агонь!
Воленс-неволенс• 01 декабря 2021
24866
Ответ дляНе прохожу мимо
Это выглядело бы как новогодний утренник Потом добро победило бы зло и они водили бы хороводы вокруг елки
СпайдерВумен• 01 декабря 2021
24867
Ответ дляВоленс-неволенс
Не верьте.
Но он регулярно,раз в три месяца запивает.
Заканчивается дуркой.
Воленс-неволенс• 01 декабря 2021
24868
Ответ дляСпайдерВумен
Не верьте.
Заканчивается дуркой.
В смысле не верьте? Я не верю в ножик к горлу и перепуганную Люду, а не в запои.
Гл. Амурная• 01 декабря 2021
24869
Ответ дляВоленс-неволенс
Так и не было никакого ножика. И совместного проживания не было.
Воленс-неволенс• 01 декабря 2021
24870
Ответ дляГл. Амурная
Еще лучше)