Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Жена сантехника• 29 ноября 2021
24781
Ответ дляФорточка
Думаю 12. По см за каждое изнасилование, в виде компенсации, так сказать
так походу там Юрия насиловали.
Жена сантехника• 29 ноября 2021
24782
Ответ дляГл. Амурная
А где вариант: Людка воскреснет официально? Она то тут есть, но не пишет, чтобы не палится.
думаете читает? ей нельзя такое читать..
А поговорить?• 29 ноября 2021
24783
Ответ дляЖена сантехника
так походу там Юрия насиловали.
На фото он спящий, пьяный, мокрый и ничего не помнит. Людка-не Людка, была-не была, брал-не брал...
Жена сантехника• 29 ноября 2021
24784
Ответ дляА поговорить?
У Людки спрашивать надо.
Кофе в лобби• 29 ноября 2021
24785
Ответ дляЖена сантехника
О да. Но она больше не пьет...
Так может ей просто нужна хорошая компания? Мы например
Жена сантехника• 29 ноября 2021
24786
Ответ дляКофе в лобби
кстати да. Она тогда с нами знатно наклюкалась))) Возьмем по бухлишку и придем сюда под НГ. Устроим веселые безобразия.
А поговорить?• 29 ноября 2021
24787
Ответ дляЖена сантехника
ледыховские бабаи?
Торговую марку могут регистрировать🤔
А поговорить?• 29 ноября 2021
24788
Ответ дляЖена сантехника
У Людки спрашивать надо.
Расскажет она🤭, Людка еще тот Мюнхгаузен!
А поговорить?• 29 ноября 2021
24789
Ответ дляЯ не Тролль
Главное, чтобы Людка адрес не узнала
Ага, а то припрется: ’’Я только спросить, хозяюшки...💩’’
Я не Тролль• 29 ноября 2021
24790
Ответ дляЖена сантехника
так походу там Юрия насиловали.
Не очень то он и сопротивлялся после мухоморного чая
Я не Тролль• 29 ноября 2021
24791
Ответ дляЖена сантехника
ледыховские бабаи?
Прям, Бурановские бабушки
Жена сантехника• 29 ноября 2021
24792
Ответ дляЯ не Тролль
Прям, Бурановские бабушки
Не ну а чо. Дуэт бабаев. Сказки и мифы по украински.
Кофе в лобби• 29 ноября 2021
24793
Ответ дляЖена сантехника
Ой, согласная яКаркаде, милая, ау
Жена сантехника• 29 ноября 2021
24794
Ответ дляКофе в лобби
Ой, согласная яКаркаде, милая, ау
Предлагаю в этой теме (если она не закороется), вход только с бухлишком, 31 числа. Пароль: 3 см не приговор!
А поговорить?• 29 ноября 2021
24795
Ответ дляЖена сантехника
На НГ можно хорошо заработать дуэтом, дед Мороз и Снегурочка, ну а че🤭! По хатам 31 декабря пройтись, стишки рассказать и попрошайничать не надо, сами все дадут🛍🍾🍬🎉🎊
Гл. Амурная• 29 ноября 2021
24796
Ответ дляКофе в лобби
Я за кофеваркой подскачу? я куплю, мне бесплатно не нада
Отдам в добрые руки. Вы ж в курсе, что она капсульная?
Гл. Амурная• 29 ноября 2021
24797
Ответ дляЖена сантехника
Не только читает ,но и активно участвует с новых акков в поддержку самой себя.
Жена сантехника• 29 ноября 2021
24798
Ответ дляГл. Амурная
Ну так сам себя не поддержишь, так никто тебя не поддержит - как гласит старая кидстафовская мудрость.
Резвая лошадка• 29 ноября 2021
24799
Ответ дляЖена сантехника
Итак подбираемся к 1 000 странице ( к НГнаберем 1000 страниц?).
Что будет, когда настанет 1 000 ная страница. как думаете? У меня несколько вариантов:
-тема удалится
-тема начнется сначала
-гимн Украины и речь президента
-апокалипсис
-конец эпохи ковида
- покажут мультик ’Ну, погоди’
Жена сантехника• 29 ноября 2021
24800
Ответ дляРезвая лошадка
- покажут мультик ’Ну, погоди’
этот вариант поймут не все. Только тем кому за 40
Дюймовочка• 29 ноября 2021
24801
Ответ дляГл. Амурная
Людкино имущество растаскивают на глазах...
Людк, а Людк, кофеварку уже уводят, пока ты с Юркой в Зюзю играешь!
Кофе в лобби• 29 ноября 2021
24802
Ответ дляЖена сантехника
Кофе в лобби• 29 ноября 2021
24803
Ответ дляГл. Амурная
Нет☺пофиг, даром вме равно не возьму, а повод встретиться будет
Кофе в лобби• 29 ноября 2021
24804
Ответ дляГл. Амурная
Сдайте пароли и явки
Я не Тролль• 29 ноября 2021
24805
Ответ дляДюймовочка
Она уже давно на шее у Юрца сидит
Гл. Амурная• 29 ноября 2021
24806
Ответ дляДюймовочка
А могла бы быть Людкина. Если бы она честно все написала.
Воленс-неволенс• 29 ноября 2021
24807
Ответ дляБелоснежко
Ну так людка в выиграше по-любому-с любовью или без, да ещё ит девочек на пару с юрой за нос поводили. Колядует или нет - неизвестно и это не заслуга кипиша этой темы, которая сошла на нет вместе с исходом люды. В вайбер я тоже не ходила, считала это бессмысленной идеей, так и вышло. А что дает страница на ФБ? публикацию людкиных фото и видео, которые она же и предоставляла с комментариями уровня детсада? На этой странице можно было опубликовать нарытую инфу о ней, которую они не раз аннонсировали, тогда можно было бы её расшарить и предупредить большее количество людей и волонтеров. Только инфы никакой нет, как и результата.
Слушайте, вас так триггерит само существование этой страницы, что это настораживает. Я не ходила в группу т.к.отключаю уведомления вайбера чтоб не мешали, а потом забываю читать. Т.е. формат групповых чатов для меня неудобен и не особо полезен. Но, даже если бы и ходила и поверила бы тем, кому верить не стоит, то это были бы мои уроки различения. Думаю, что и девочки сделают свои выводы из ситуации.
В целом - что такого необычного произошло? Люда снова наврала и в группе поддержки оказалось больше людей, чем все думали? Очень ново.
В смысле неизвестно колядует ли здесь? Здесь не так много разнообразных тем в последнее время, чтоб совсем никто не заметил. Это заслуга девочек и их расследования, да, на каком бы этапе оно не находилось. Но, знаете, это их время, силы, возможно и деньги и им решать что делать с тем, что узнали, и делать ли.
Любавишна• 29 ноября 2021
24808
Ответ дляЖена сантехника
-тема удалится
-тема начнется сначала
-гимн Украины и речь президента
-апокалипсис
-конец эпохи ковида
Думаю, что кто-то начнёт новую тему со словами ’трудно очень’ и поздравлениями с Наступающими праздниками)) по крайней мере наша банда, так точно!
А поговорить?• 29 ноября 2021
24809
Ответ дляРезвая лошадка
- покажут мультик ’Ну, погоди’
Или мультик ’ Падал прошлогодний снег’’❄
Заместитель Анонима• 29 ноября 2021
24810
Ответ дляА поговорить?
блин...прям посмотреть захотелось

Обожаю этот мульт с детства)