Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Ноги от ушей• 20 декабря 2021
24901
Ответ длянаКоблучках
Дівчата, Люда знов тему настрочила. До совісті взиває. Ну і може хто подаруночки забув підготувати, то вперед
Може варто наскаржитися на тему?
Губки-уточкой• 20 декабря 2021
24902
Ответ длянаКоблучках
А есть ссылка?
Как и ожидалось, перед нг решила объявится и на жалость надавить
наКоблучках• 20 декабря 2021
24903
Ответ дляГубки-уточкой
А есть ссылка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3057297-1#a...
А поговорить?• 20 декабря 2021
24904
Уже удалили
А поговорить?• 20 декабря 2021
24905
Ответ длянаКоблучках
Ковры🤭
Дюймовочка• 20 декабря 2021
24906
Вчера было две темы Людки, вот вторая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3056999
Дюймовочка• 20 декабря 2021
24907
Первая закрыта и удалена
Называлась
Ищу идеи для украшения елочки!!! Своими руками.
наКоблучках• 20 декабря 2021
24908
Нова тема видалена. Що там далі було? Люда призналась, що це вона?
Губки-уточкой• 20 декабря 2021
24909
Ответ длянаКоблучках
Она о себе в третьем лице там вещала. Как всегда давила на жалость - долги на картах, дома холодно, доели булочку последнюю и никто ничего не шлёт ни отсюда, ни с ютуба.
Хочет детское шампанское малой взять
Губки-уточкой• 20 декабря 2021
24910
Ответ дляДюймовочка
Вчера было две темы Людки, вот вторая
Какая простая , ее вычислит скоро и ребёнок.
Вечно все плохо, вокруг хотят ей только плохо сделать. А она сидит ждёт что на карту что то сбросят.
Тема с елкой вообще прикол, специально так сфоткала чтоб все в ужас пришли от вида жилья.
Хотела бы елку украсить то села бы и начала шить игрушки, пошла в лес шишки искать. Советов дали много как украсить и чем.
Но нет она сидела в теме, и утром новую создала. Думаю елка так и стоит лысая
Исправлялочка• 20 декабря 2021
24911
Ответ длянаКоблучках
есть кэш 1страницы темы http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Исправлялочка• 20 декабря 2021
24912
Ответ дляГубки-уточкой
для тех, кто (как и я ) не видел ни темы, ни ёлки
Губки-уточкой• 20 декабря 2021
24913
Ответ дляИсправлялочка
А я и не подумала заскринить фото елки, вы молодец.
Пусть будет для истории 👍🎄🎄
Мне повезло, утром та тема была ещё в доступе открытом
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
24914
Ответ дляГубки-уточкой
Хочет детское шампанское малой взять
Шампанское уже куплено. Она им орехи колет. Такое всем известный способ.
Ненавидит алкоголь, но шампанское очень надо.
Не пить, а работы для.
наКоблучках• 20 декабря 2021
24915
Ответ дляИсправлялочка
Я бачила сторінок 5, а далі не встигла))
Любавишна• 20 декабря 2021
24916
Ответ дляИсправлялочка
Она снова попрошайничала?)) Ппц, неужели совсем совести нету, и она думает, что ее не узнают..
Она уже Таней представилась в какой-то из темок, значит нашла соучастницу, чтоб если что на ее карту кидали деньги или посылки отправляли, возможно таким способом и новый профиль создала на Советчице, с телефона Тани.
Исправлялочка• 20 декабря 2021
24917
Ответ дляЛюбавишна
на счет попрошайничества - без понятия, я сама всё пропустила, видела лишь отголоски в гугл кэш.
но главный посыл - здесь http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
а по сути, да, ей скучно и тоскливо, и дом её родной - советчица. она даже акк в фб восстановила, время то коротать как-то нужно...
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
24918
Ответ дляЛюбавишна
Их две сейчас - в этой теме друг друга поддерживают. Кто соскучился, они здесь. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3057491-7
Любавишна• 20 декабря 2021
24919
Ответ дляКорочка Хлеба
Ага, только увидела.. Читаю и прозреваю))
Так палится тупо она, не удивлюсь, что с разных акков вещает
Исправлялочка• 20 декабря 2021
24920
Ответ дляЛюбавишна
это оно там - Смячиком?
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
24921
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
24922
Ответ дляИсправлялочка
это оно там - Смячиком?
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 20 декабря 2021
24923
Ответ дляКорочка Хлеба
Удалено администрацией...
ох, нифига ж себе, вавейка!
Любавишна• 20 декабря 2021
24924
Ответ дляИсправлялочка
это оно там - Смячиком?
Смячиком точно она)))) и думаю, что Ушла и Пришла в том числе)
Исправлялочка• 20 декабря 2021
24925
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
24926
Ответ дляЛюбавишна
Да да да. Шмалит с двух акков.
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
24927
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 20 декабря 2021
24928
Ответ дляКорочка Хлеба
Удалено администрацией...
хз, какая-нибудь адвокатесса, коих и здесь хватало, но не Людка - факт!
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
24929
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 21 декабря 2021
24930
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3058100-1. Думаєте, не наколядує? Ціла купа відкритих акків у темі