Божий одуванчик• 15 октября 2021

Почему родители ненавидящи детей своих?

Как думаете
Челюскина• 15 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Есть такие дети которых трудно любить... Они просто пью кровь со своих родителей. У меня такой, он просто все расбоасывает, всех вокруг бьет,если что-то не так как он хочет, все ему не так, ты как обслуживающий персонал. Плюется, бесится, все ломает, с ним не возможно договорится, ему весело когда кто-то плачет или расстроен. Он просто любит издеваться особенно над матерью. Делает так, что мы имеем из-за него кучу проблем и негатива отокружающих...и не надо думать, что его кто-то бьет или что-то не покупают или к психологу, неврологу и психиатру его не водили...все у него ок...все для него делаем, все есть больше чем у других, но ему просто нравится издеваться...тупо мы не живем, а существуем. Мы никогда себе не позволяли жестокости и не позволяем к нему плохого отношения, но душа разрывается от боли и от страха что будет дальше, ведь ему только 4 года будет...с такимм детьми жить тяжело, а не то что любить
ему только 4 - бедный ребенок, заниматься не пробывали?любить вопреки всему?

автор Божий одуванчик • 15 октября 2021
Ответ дляспальное место
Да и психиатр города пипец просто и все это знают
автор Божий одуванчик • 15 октября 2021
Вот такие врачи лечат вас . Нельзя доверять детей врачам
Просериарила молодость• 15 октября 2021
Ответ дляспальное место
Есть двое детей, разньіе, как небо и земля, что и есть нормально. Но младшего очень сложно любить. Очень. Боюсь, как бьі наши отношения не переросли в такую тему. Ребенок всегда всем недоволен. С младенчества. Например, вьібираем мороженое в кафе, ему 3 года. Приносят вьібраньіе шарики и ’а почему у меня не такие, как у брата?’ Аргументьі, что тьі такие вьібрал, не подходят. Вещи. Если одинаковьіе, орет, почему одинаковьіе, если разньіе, то почему у него лучше. Я ето ел, я ето не люблю, ето холодное, ето горячее, я хочу пить, Я ХОЧУУУ ПИИИИТЬ, они со мной не играют, они хотят, чтоб я ето делал, они не хотят чтоб я ето делал, почему я должен одевать куртку?! (из сегодняшнего) ну и что, что 8 градусов, на солнце тепло!!
Дошло общение до ’Заткнись! Молча ушел причесался, оделся, убрал кровать и сел за стол’. Ребенку почти 10, жду не дождусь, когда вьірастет и уйдет и перестанет пить кровь.
А ведь будет вспоминать меня как мать, которая любила старшего и не любила его, мальіша. Хз, что с етим делать, но вьідержать постоянное ньітье, недовольство всеми вокруг просто невозможно. Приходит с прогулки и начинает голосить ’как они...’ и ’мне не с кем играть...’
Да кто же такое будет терпеть?!
Обнимите его и скажите:’Я поиграю!’.Старший для Вас просто удобнее.
автор Божий одуванчик • 15 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я тоже грызла в детстве когда жила с родителями негавистными
Мороженная курица• 15 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Так его и любят, стараются любить, вопряки всему и занимались и по специалистам водили. Ничего не помагает. Со стороны выглядить что он избалованный и безконтрольный ребенок и залюбленный ребенок, но это не так... Всего любят, всегда на его стороне, но на душе тяжело...его ненавидят все вокруг родители детей, он всех безбожно лупит, кусает. Поверьте, пока не столкнетесь с такими детьми это тяжело понять
спальное место• 15 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость

предлагала.
Скептически щурясь, спрашивает: ’Во что?’ Я перечисляю настольньіе игрьі, а он меня критикует: ’В Уно мне надоело, в Ферму вдвоем неинтересно, вот если бьі в Мафию!’
У нас ее нет))) Вьі себе представить не можете, какой великий политик растет! Вранье, интриги, наговорьі - да не каждьій взросльій может
автор Божий одуванчик • 15 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Нормальный ребёнок . Вас не должно интересовать мнение других мамаш. Налупил -значит было за что
спальное место• 15 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Шутите?! Не в лесу ж живем ’кто сильнее, тот и прав’. Что ж из него вьірастет? В подростковом возрасте можно маму налупить - спросит, чего задержался или почему вещи прокуреньі. А во взрослом - папу - чего старьій дурак мимо ходит и денег достаточно не дает. А уж чего с женой можно сотворить, она же всегда рядом, и всегда, дура, виновата

автор Божий одуванчик • 15 октября 2021
Ответ дляспальное место
Ну он же не просто так подходит и лупит это что процентов
автор Божий одуванчик • 15 октября 2021
Я считаю что дети должны уметь кричать лупить кусать. Потому что когда их воруют они даже не могут кричать потому что родители запретили
Просериарила молодость• 15 октября 2021
Ответ дляспальное место

предлагала.
Ну это его особенность.Чего-то ему не хватает.Ему бы адреналин выпускать почаще.Он занят на каких-то кружках?Может его картинг заинтересует?У меня сын рос похожим ребенкои и ничего,после 12 стал спокойнее,взрослее,интереснее.Просто обнимайте его чаще,ему это очень необходимо.Моему уже 14,сама говорю ему:’пообнимашкаемся?’))Потом сам может подойти и обнять.Такой ребенок,колючий снаружи,но добрый внутри.Пусть все у Вас будет отлично!
Мороженная курица• 15 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
К сожалению просто так. Вот допустим идешь с ним по улице за руку, а другая рука свободна, если кто-то с детей дудет идти мимо, то он обязательно ударит этого ребенка по лицу...любимая его развлекухатэто сталкивать детей с горки...я даже когда-то с одной мамашкой побилась на площадке из-за его поведения...ну такое ввобщем..а то что у нас дома были побиты все шкафы зеркал ные и телевизоры я вообще молчу...это лчень печально
Челюскина• 15 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
когда их воруют , скажете такое - на неделю по три раза)
автор Божий одуванчик • 15 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Мне очень ребёнок напоминает меня в детстве я тож всех лупила мальчиков мне нравилось . Хорошо что вы его защищаете. Последнее время тяжело всем как облучение какое-то