Не гоню• 15 октября 2021
Парень стесняется приглашать в дом?
Встречаемся парнем уже почти год,познакомила его со всеми своими друзьями,отцом и его семьёй,ко мне приходит домой,живу с мамой и ее мужем.Знакома со всеми его близкими также,его мама очень хочет пригласить и меня в гости.Разговариваю по телефону с ней часто,пару раз гуляли вместе,очень приятная женщина.Но вот,как только должны придти именно в квартиру,все,он находит 105 причин,то с работы не успевает,то маме плохо стало,то нужно тётку отвезти завезти.Почему он так делает?Нам по 23.
Слоник-тоник• 15 октября 2021
Вы у него когда-то были в гостях? Может, там ремонта нет и мебель старая, он стесняется.
Плету интриги• 15 октября 2021
Целый год? Так они родные люди уже, нет, тут что-то другое. Спросите в лоб
Не гоню
• 15 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Никогда не была,все никак.
Не гоню
• 15 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Спрашиваю,отвечает,ну ты же сама видишь,какие то нюансы всегда.Хочу уже втихаря с мамой попить чай,заехать без него.
Слоник-тоник• 15 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Никогда не была,все никак.
Так все понятно. Значит, обстановка у вас дома на много лучше, чем у него и он не хочет это показать.
Не гоню
• 15 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну рано или поздно придется)Сегодня свободна,он занят на работе,сейчас мысли набрать и сказать,что я уже дома с мамой ждём его) Как думаете идея?
Слоник-тоник• 15 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Зачем его дразнить? Лучше реально приедете в гости к маме, пока он на работе. Она же вас приглашала? Купите пирожные и вперёд, заодно все увидите. Я так поняла, у вас с мамой хорошие отношения?
Не гоню
• 15 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Да,она приглашает неоднократно,ехать 10 минут,сейчас как раз об этом думаю.
Плету интриги• 15 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Ну так едьте, но готовьтесь к возможной ссоре
КвартираЧья• 15 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Что вы такое советуете то? Зачем,если человек не хочет,тем более в его отсутствие??? Ничего хорошего из этого не выйдет.
Не гоню
• 15 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Вот это и останавливает
Не гоню
• 15 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Автор,а где вы с ним спите?
Есть квартира у нас ещё,под сдачу,там никого нет сейчас.
Нуждаюсь в общении• 15 октября 2021
Котя_люлю• 15 октября 2021
Молодость, ветренность. Зачем оно Вам надо, и с его мамой не сильно сближайтесь, спасибо мне потом скажете.
У меня был такой кпвалер, в их квартиру я так и не попала, а потом узнала от других людей, что там срач и нет ремонта, до состояния бомжатни. Отец пил, а мать на все забила. Так эта милая женщина, рассказывала людям, что я как партия не гожусь для ее сына, потому, что я на год старше, сама при этом ходила ко мне на бесплатные стрижки, не стеснялась. Мы встречались 4 года, никакого развития в плане снять/начать копить на жилье не было, расстались. Все наши друзья переженились, и осели дома семьями, а мы все встречались.
Любимка-анонимка• 15 октября 2021
Думаю, да, стесняется....может и откровенно бедственное состояние квартиры, я так жила, до дрожи не могла себе пересилить даже друзей пригласить. Не нужно ломиться, это может очень задеть его
Ms. При теле• 15 октября 2021
Вам важны отношения с этим молодым человеком, или важно попасть в квартиру где он живёт?
Если явно он не хочет, то не надо идти, тем более без него, это ужасно, честно!
Зачем Вам это, чтобы что?
Единорог_помог• 15 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Почему тогда вместе не живёте?
Единорог_помог• 15 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Зачем Вам это, чтобы что?
Чтобы лучше узнать человека
Слоник-тоник• 15 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
А зачем он ей врёт все время? Что из этого хорошего выйдет?
Ms. При теле• 15 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Чтобы лучше узнать человека
По квартире можно больше узнать его маму, а не его. Скорее всего там обстановка не очень, вот он и стесняется, ему она тоже не нравится. Вот как это поможет узнать человека?
На месте автора точно не пошла бы.
И да, вот эти сближения с его мамой тоже обычно плохо заканчиваются.
На месте автора точно не пошла бы.
Единорог_помог• 15 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
На месте автора точно не пошла бы.
Зачем вы мне описываете свои мысли и возможные действия? Мне это неинтересно
КвартираЧья• 15 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну и нечего его выводить на чистую воду.