Розавенная• 15 октября 2021

Шафа бесконечная модерация

Началось дней пять назад. Сначала на сутки модерация растянулось, у следующих объявлений еще дольше. Сейчас есть объявления, которые на модерации висят с утра среды.
У всех такая веселуха или только мне повезло?
Паспортный стол• 15 октября 2021
Да , курточку детскую сутки модерировали)), теперь декор загрузила,с утра висит

Мотылек• 15 октября 2021
Да у них там полный треш с этой модерацией
Лукава_Кiшка• 15 октября 2021
Да, также бесконечная модерация. Сегодня ПТ, обьявка добавлена в среду. До сих пор на модерации. Наверное, в спячку модеры впали.
Мотылек• 15 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так 4 выходных))) отмечают
Лукава_Кiшка• 15 октября 2021
Ответ дляМотылек
Так 4 выходных))) отмечают
Ааааа, и пусть весь мир подождёть))
автор Розавенная • 15 октября 2021
Ответ дляМотылек
Так 4 выходных))) отмечают
Среда - рабочий день. У меня редко больше нескольких часов объявления проходили модерацию.
Телефон Рубика• 15 октября 2021
Тоже хотела тему создать. Вторые сутки вещи на модерации. Дерут деньги, а продавцы должны неудобства терпеть. Кстати, у меня последние 2-3 недели продажи лучше на КС, и % не снимают как Шафа.
Запароленое одеяло• 15 октября 2021
Да, аналогично. И в отклонённых много, написали что есть контрактные данные, а их там и в помине нет
Играю_на_кларнете• 15 октября 2021
У всех, наверное. 2 объявления третьи сутки висят.

Люблю Украину• 15 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
То же самое. Размещала в среду - вот только 2 объявления разместили только что.
Еще 5 висит )))
Аристократка-тунеядка• 15 октября 2021
Да, с прошлых выходных началось. Ещё и 12% отстёгивай за такую лажу.
Играю_на_кларнете• 15 октября 2021
Прошло ровно трое суток и объявление отклонено по причине некорректного названия. Название из трех слов, пропечатано на этикетке и видно на главной фотографии
naturlich• 16 октября 2021
Размещала в среду 3 объявления. 2 прошло сразу, третье висит на модерацию до сих пор
Вся такая растыкая• 18 октября 2021
У меня 2 суток висит все в модерации. Админы с Шафы уволились, что ли?