Телефон Рубика• 15 октября 2021
Какой по счету?
Ваш нынещний муж/мч какой у Вас по счету сексуальный партнер?
Онанимный пользыватель• 15 октября 2021
Не вспомнить.
После 50.
Но единственный на протяжении 10 лет.
После 50.
Но единственный на протяжении 10 лет.
КротоТо• 15 октября 2021
количество партнеров - вы серьезно? не считала.. но явно не 10... и не 20...и это отлично.
Зато сейчас довольна семейной жизнью и не такая дикая наивняха, как многие здесь..
Я не тону• 15 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Чтобы вам перестать быть дикой наивняхой, пришлось перепрыгать на сотке мужиков?
КротоТо• 15 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
нет! Выбирала ! Училась. Пользовалась внимание - что в этом плохого то?и при этом Я спала только с тем, кто мне импонировал . Не со всеми, кто ухаживал...Могла месяцами по ресторанам с ними ’зависать’ и даже не целоваться.
Так что ваше ехидство вы при себе попридержите ! Не все так умеют .
Я не тону• 15 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Серьезных отношений не было? 2-3 мес и досвидос?
КротоТо• 15 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
были)
иногда параллельно))
был и любовник заграничный - 5 лет летал туда - сюда, с женой даже развелся..
иногда параллельно))