Творю чудеса• 15 октября 2021

В таком можно ходить перед мужем?

Только сегодня заметила, что я уже который день хожу в штанах - джоггерах оверсайз и худи. Все в черном цвете. Сегодня варю суп, оборачиваюсь - он стоит. Смотрит и ушел. Мне как-то стало даже стыдно: может я не очень выгляжу?
Пирожкиня• 15 октября 2021
Бред. Наверно просто суп хотел

Просто болталка• 15 октября 2021
Который год хожу дома в растянутой мужниной футболке и штанах клетчастых из секонда...отлично себя чувствую
Мир Мир Мир!• 15 октября 2021
Перед своим мужем?
автор Творю чудеса • 15 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Перед своим мужем?
Ну не перед вашим же
Глубоководная селедка• 15 октября 2021
Странно, я в джогерах и худи еще и на улицу выхожу, наверное, всех пугаю
Мой_ужин• 15 октября 2021
главное, что его любовница в белом шелковом халатике с перламутровыми пуговицами
Скелет дыни• 15 октября 2021
Это важно, как вы выглядите. Я, кикимора, хожу в штанах, сверху банный халат, под халатом кофта. Ну а что поделать, если в квартире холодно? И сплю тоже, как не знаю кто...понимаю, что видок тот ещё, но мы уже 10 лет вместе, пусть терпит;))
МашМааш• 15 октября 2021
Я дома в принципе всегда в штанах и футболке/кофте/худи
Обтягивающее не люблю

Муж пока вроде не испуган)
Мир Мир Мир!• 15 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну не перед вашим же
Та хто вас знает, перед чьми мужьями вы там неодеты.

ПодругаМужа• 15 октября 2021
я всегда покупаю красивую и модную домашнюю одежду, ночнушки, халаты
Тролю как могу• 15 октября 2021
Передо мной муж все лето вообще в одних семейных трусах проходил и я его не разлюбила. Поэтому, думаю, без разницы в цене ходить, лишь бы было чистое и не вонючее, это самое главное.
автор Творю чудеса • 15 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Я тоже так думаю
Скелет дыни• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я психологически не могу купить специально одежду, чтобы ходить дома. Она, зараза, такая дорогая. Каждый раз думаю, что надо купить, не жмотиться, а потом как гляну на стоимость и как обычно жаль денег. Ну не могу я за 500 и выше купить одежду и ходить в ней дома. Ночнушки, правда, покупаю красивые кружевные. На секонде за копейки.
Соня-сонятко• 15 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Аналогично, я ещё и в тапочках, так в магазин в моем доме выхожу
всемВсёИмного• 15 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Бред. Наверно просто суп хотел
Так все банально.
Она о привлекательности, а ему пожрать.
Пуки-куки• 15 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так и а секонде за копейки купите одежду для дома
Капитошечка• 15 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Извините, но халат - это ужас.
Почему нельзя кофту или жилетку.

Я вообще могу надеть байковую пижаму, а наверх флисовый костюм. Или двое штанов + свитер + флисовая кофта сверху.

Но халат очень неопрятно выглядит. Основываюсь на 5 годах проживания в общаге. Даже на 20летних девочках такая утеплялка плохо выглядит.
Котомафия• 15 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Коханки-це ж свято,тому там перламутрові ґудзики,жінка це буденність
автор Творю чудеса • 15 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Я вот тоже так думаю

годовасик• 15 октября 2021
Я дома хожу в красивых халатах. Или в платье для дома. Полуприталенное. Мне хорошо. Фигура нормальная.
sitandra• 15 октября 2021
Ответ длягодовасик
Я також стараюсь одягатися привабливо для чоловіка, але зараз вдома холодно, а я мерзлота ще та, тому спортивні костюми або лосіни і толстовку.
Чебурастик• 15 октября 2021
Блин, я в спортивных и худи даже на работу хожу, не то что дома