...аяприкольная• 15 октября 2021
Расскажите о своих первых взрослых отношениях
НичеНипанимаю• 15 октября 2021
Взрослые, это как?
После 18, или после первого секса
Или которые длились более года?
После 18, или после первого секса
Или которые длились более года?
ВыФсеВрете• 15 октября 2021
На первом курсе, почти с 18 лет жила с парнем( стал мужем, а потом бывшем бужем) вот и всё.
Пупс• 15 октября 2021
Тоже 18 лет было. Веселое лето, море, кафешки. А потом узнала, что женат, встретила случайно с женой
В голове не укладывалось как такое может быть. Он все время со мной проводил. Прошло много лет, он развёлся, жена вышла замуж за другого, я тоже замужем за другим. А он один, догулялся.
Сметчица• 15 октября 2021
в 17 влюбилась в 28 летнего женатого,так голову потеряла тогда как больше никогда,расстались разумеется и это к лучшему было,но тот опыт был незабываем ,не жалею) страсти мордаси были ого ого
Ms. Анонимная• 15 октября 2021
В каком смысле? С мужем познакомилась в 17. Но спала до него было 5 парней и не считала это отношениями
Стебель_березы• 15 октября 2021
В 16 влюбилась в 24-хлетнего байкера
Поезки по ночным трассам, секс на том же байке, перекусы на заправках
Рамантика😂
советский цирк• 15 октября 2021
В 16 познакомилась у подруги с парнем на 7.5 лет старше. Фу он мне был.
Вот 20 лет замужем, дочкам 20 и 15. Любимый муж)
Год встречались, год вместе жили до брака.
Жертва интернета• 15 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
В 17 и 5 парней. Вы крутая
Черепаха Тортила• 15 октября 2021
Влюбилась сильно в 15´лет. Трахались. Заразил остроконечными кондиломами. Лечилась в тайне от бабушки. Говорила что езжу на специальные процедуры для повышения железа в крови. С ним расстались не поэтому, он нарком оказался а я тогда не разбирались в нариках) после он сел за убийство под кайфом, потом вышел, потусил и умер от спида
Ms. Анонимная• 15 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
В 17 и 5 парней. Вы крутая
Это на протяжении года. Мы с подругой соревновались, кто круче. Я вовремя остановилась, а у нее к 20-ти уже за 50 перевалило и ЗППП
Стебель_березы• 15 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что ж вы не предохранялись(((
Черепаха Тортила• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Что ж вы не предохранялись(((
))) вообще не предохранялись, трахались как сумасшедшие и ни разу в презе. Я офигеваю сейчас с себя. Это был 98 год😑
Стебель_березы• 15 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Хорошо что для вас все хорошо закончилось
Черепаха Тортила• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это правда. Спасибо
...аяприкольная
• 15 октября 2021
Как я хочу вернуться в то время
я познакомилась с моим будущем мужем ещё в школе. У нас был крутой секс
...аяприкольная
• 15 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня было также
Черепаха Тортила• 15 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
У меня было также
Ну у вас хэппиэнд. А у меня треш трешовый был со всем этим...
...аяприкольная
• 15 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не все так облачно.
Омлетик• 15 октября 2021
Мне 17, первый курс. Ему 24. Чат биззар.
В 18 переспала, переехала к нему, и через 2 года слиняла)
...аяприкольная
• 15 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Почему слиняли?
энциклопУдия• 15 октября 2021
В 16 лет, ему было 19… большая любовь, два года встречались… поехала учиться… и он загулял… теперь периодически мне пишет и звонит, говорит что несчастлив и что любит меня
...аяприкольная
• 15 октября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
первая любовь она такая
Омлетик• 15 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Почему слиняли?
Ревновал. Я училась, он по 3 раза за пару звонил, высказывал даже за то, что с друзьями к метро шла.
Сейчас с высоты опыта удивляюсь, как вообще так долго это терпела. А тогда казалось - любофф