...аяприкольная• 15 октября 2021

Расскажите о своих первых взрослых отношениях

Сундучок с каникулами• 15 октября 2021
Стукнуло мне значит 18 лет и вот ....

НичеНипанимаю• 15 октября 2021
Взрослые, это как?
После 18, или после первого секса
Или которые длились более года?
ВыФсеВрете• 15 октября 2021
На первом курсе, почти с 18 лет жила с парнем( стал мужем, а потом бывшем бужем) вот и всё.
Пупс• 15 октября 2021
Тоже 18 лет было. Веселое лето, море, кафешки. А потом узнала, что женат, встретила случайно с женой В голове не укладывалось как такое может быть. Он все время со мной проводил. Прошло много лет, он развёлся, жена вышла замуж за другого, я тоже замужем за другим. А он один, догулялся.
Сметчица• 15 октября 2021
в 17 влюбилась в 28 летнего женатого,так голову потеряла тогда как больше никогда,расстались разумеется и это к лучшему было,но тот опыт был незабываем ,не жалею) страсти мордаси были ого ого
Сижу на стуле• 15 октября 2021
Замуж вышла в 20 лет.
Ms. Анонимная• 15 октября 2021
В каком смысле? С мужем познакомилась в 17. Но спала до него было 5 парней и не считала это отношениями
Стебель_березы• 15 октября 2021
В 16 влюбилась в 24-хлетнего байкера

Поезки по ночным трассам, секс на том же байке, перекусы на заправках

Рамантика😂
советский цирк• 15 октября 2021
В 16 познакомилась у подруги с парнем на 7.5 лет старше. Фу он мне был.
Вот 20 лет замужем, дочкам 20 и 15. Любимый муж)
Год встречались, год вместе жили до брака.

Жертва интернета• 15 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
В 17 и 5 парней. Вы крутая
Черепаха Тортила• 15 октября 2021
Влюбилась сильно в 15´лет. Трахались. Заразил остроконечными кондиломами. Лечилась в тайне от бабушки. Говорила что езжу на специальные процедуры для повышения железа в крови. С ним расстались не поэтому, он нарком оказался а я тогда не разбирались в нариках) после он сел за убийство под кайфом, потом вышел, потусил и умер от спида
Ms. Анонимная• 15 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
В 17 и 5 парней. Вы крутая
Это на протяжении года. Мы с подругой соревновались, кто круче. Я вовремя остановилась, а у нее к 20-ти уже за 50 перевалило и ЗППП
Стебель_березы• 15 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что ж вы не предохранялись(((
Черепаха Тортила• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Что ж вы не предохранялись(((
))) вообще не предохранялись, трахались как сумасшедшие и ни разу в презе. Я офигеваю сейчас с себя. Это был 98 год😑
Стебель_березы• 15 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Хорошо что для вас все хорошо закончилось
Черепаха Тортила• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это правда. Спасибо
автор ...аяприкольная • 15 октября 2021
Как я хочу вернуться в то время я познакомилась с моим будущем мужем ещё в школе. У нас был крутой секс
автор ...аяприкольная • 15 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня было также
Черепаха Тортила• 15 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
У меня было также
Ну у вас хэппиэнд. А у меня треш трешовый был со всем этим...

автор ...аяприкольная • 15 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не все так облачно.
Омлетик• 15 октября 2021
Мне 17, первый курс. Ему 24. Чат биззар.
В 18 переспала, переехала к нему, и через 2 года слиняла)
автор ...аяприкольная • 15 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Почему слиняли?
энциклопУдия• 15 октября 2021
В 16 лет, ему было 19… большая любовь, два года встречались… поехала учиться… и он загулял… теперь периодически мне пишет и звонит, говорит что несчастлив и что любит меня
автор ...аяприкольная • 15 октября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
первая любовь она такая
Омлетик• 15 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Почему слиняли?
Ревновал. Я училась, он по 3 раза за пару звонил, высказывал даже за то, что с друзьями к метро шла.
Сейчас с высоты опыта удивляюсь, как вообще так долго это терпела. А тогда казалось - любофф