Мать драконов• 15 октября 2021
Септолете мед и лимон
Вам помогал при першении и боли в горле?
Точный сантиметр• 15 октября 2021
Смотря от чего болело горло. Если лайтовое что-то, то облегчает, если ангина или трахеит, то бесполезно
Мать драконов
• 15 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А кто его знает от чего. Начался кашель, а потом горло першить и болеть
Солнечный день• 15 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне помогал хлорофиллипт на спирту с водой полоскать
А какая пропорция нужно чтоб разводить? Тоже слышала что хорошее средство
Живчик-счастливчик• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Кипяч. вода на чашку 1-1.5 ст. л.
Солнечный день• 15 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кипяч. вода на чашку 1-1.5 ст. л.
Спасибо, как бы это не забыть... Нужно будет купить и на бутылочке написать )). Или там так же в инструкции написано?
Живчик-счастливчик• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Я на глаз всё делала)
Солнечный день• 15 октября 2021
У меня помню как то страшно болело горло, даже говорить не могла так пекло, которые были дома сосательные таблетки ничего не успокаивало, а потом мне какие то дали таблетки на работе, от них прямо как немело все, мне они тогда так понравились, но потом в очередной раз хотела купить их, а их забрали на перерегистрацию (((. И я забыла как они назывались ((, может они снова уже есть, но не помню названия (((
Мать драконов
• 16 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Не Фалимит случайно, такие не большие беленькие?
Солнечный день• 17 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Кажется они, малюсенькие
Солнечный день• 17 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Да, они , ФалимиНт (((
Мать драконов
• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Да, они , ФалимиНт (((
Да, я их тоже помню, они реально помогали. Их уже несколько лет нет (
Солнечный день• 18 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Всегда, как только найдешь средство которое действительно помогает его почему то забирают на перерегистрацию , уже не раз с этим столкнулась
Мать драконов
• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Кстати, да. Я тоже заметила