Долго сомневалась,покупать или нет,так как модель трусишек одна оч приглянулась(108 грн),в итоге взяла,одела 2 раза,они начали разрывать по бокам(хотя на мне они хорошо сидели,не давили ни капли),потом стали кашлатиться...Выкинутые на ветер деньги....
Море Счастья• 08 января 2014
У меня оттуда была сумка, порвалась быстро ручка, шарфик ношу уже 5-й год, начал кашлатиться, на весну поменяю. На НГ сестра подарила украшение: серьги и кольцо, офигенское
, посмотрим как будет носиться. В целом мне нравится магазин. Трусы оттуда не покупала
Ответ дляМоре Счастья
аксессуары там,в принципе,норм,служат на их деньги.Но вот белье..так и знала ,что не стоит покупать)
Мне по дороге, но покупаю я там только в распродажу - сейчас уже 50%, бывает и больше. Шарфики, могу малой варьки, шапки взять (для коллекции). У дочки узкая нога беру атласные туфельки (в сад на утренники - самое то). Ещё могу взять детям заколки-зеркальца. мелочевку. Сумки явно не стоит... О, как-то на море вьетнамки купила себе кожу за 45 грн (командировка на юг выдалась в конце сезона). До скидок смысла нет заходить)
Ответ дляAny
и как по качеству вьетнамки,норм носятся?