Без Баяна• 16 октября 2021

Я задолбала вас своим ремонтом, но нужен совет, от тех кому не сложно

Девочки, ну вот тупая я в этом капец.
Ситуация такая:
Дизайнер сделала проект, подобрали ламинат.
Заказываю тумбу тоже цвета дуб. И тут мне муж говорит, что его знакомый может сделать рейки только из ели и ель не будет иметь такого четкого рисунка. Цвет покрасим, а рисунок будет другой.
Что делать?
Мебельщик предлагает дсп рейки из того же материала что и тумба (треть тумбы)
Посоветуйте что делать?
Может вместо реек полку- периметр в тон тумбе? Или что делать?
Если б я изначально погимала что рейки, тумба, ламинат должны сочетаться, то я бы не выбирала столь сложный рисунок
Результат:
вже голосів: 289
91 (31.49%) Не делать рейки совсем
77 (26.64%) Рейки без рисунка- тоже норм
61 (21.11%) Результат
37 (12.8%) Рейки из дсп в тон
16 (5.54%) Вместо реек полку
7 (2.42%) Выбр. тумбу под рейки без рису
Играю у края• 16 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Автор, если с диваном уже окончательное решение, то смените хотя бы шторы.
Там сложность была изначально с интерьером - на визуализации он слишком безликий. А Вы еще усугубили дешевыми на вид составляющими
Да, шторы тогда белые. Без блеска.

Каравай-каравай• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Красиво это вот, а не эти жлобские рейки
Ну можно поспорить про красоту и фунционал данных интерьеров на ваших картинках.
Играю у края• 16 октября 2021
Если смотреть на проэкт дизайнера, ваше фото 1. То я бы их сделала такого же размера как дверь, имею ввиду ширину.
жижифреймут• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Визуал, как умею))
Ращве с рейками не красивее?
Красивее, рейки - фишка вашего интерьера
Редиска Я• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
В свое время у нас в офисе были 3 стены с живыми растениями. Мы нанимали садовника за ней ухаживать , причем там еще естественно автоматическая система подачи воды была - и даже у него как то случилось, что листья пожелтели, это такая морока, что я никогда бы не взялась устроить подобное дома.
пу_пугренчик• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Визуал, как умею))
Ращве с рейками не красивее?
Вот мой визуал с рейками
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это природная живая зелень, которая делает микроклимат. Рейки это просто кровь из глаз. Ладно, если они выполняют роль зонирования, отделяют часть комнаты. А тут они зачем? Угол закрыть? Так зеркало туда, полки или картину. Толку будет больше
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляСоседушка
я выше написала
рейки в тон пола + белая тумба
Не получается белая тумба. Не будет цельной «столешни»
Тумба 3 метра, а плита 270. По этому если делать щель между ними, то лучше с разным цветом
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
И желтое кресло уже не катит...интересно какие окна в прожкте дизайнера.
Я кресло не хочу никакое. Если и поставлю, то бежевое

Вообще не факт• 16 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Смотрится, если знать правила сочетания
Тут их просто нет. Да, и ель не считаю интерьерным деревом, если уж обсуждать правила.
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляСоседушка
так может и было все прописано)))
Нет, не было.
ЧукИГеки• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Визуал, как умею))
Ращве с рейками не красивее?
Нет, без реек лучше
Цвиринь• 16 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дизайнер должен прописать диван фирму и тд, у кого мебель и рейки заказать и тд. А картинки нарисовать все умеют
А Вы не видите что цвет и фактура ткани дивана вообще даже близко не как на проекте? А это все выбирается на месте при заказе дивана. Автор сама себе дизайнер
Глаза_в_3_карата• 16 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
Я вижу, что все пошло не так
жижифреймут• 16 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вот мой визуал с рейками
Тут все плохо, перегружено текстурами очень!!!
Цвиринь• 16 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Уверена, что не такие. Этот блеск дешёвый…
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Диван смотрится дёшево?
Я за него 40 тысяч отдала. Дизайнер помогала выбирать.
Обидно
Кукарикуууууу• 16 октября 2021
Я только начинаю присматриваться к ремонту.
Автор, а этот Юпитер под потолком, это сейчас модно?
Бамбарбия! Кергуду.• 16 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Да, делайте обязательно, автор.

автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Да вообще, проект -агонь!Особенно реализация
Вот всегда мне плохо посое таких ответов. А спросить совета негде (
Глаза_в_3_карата• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Диван смотрится дёшево?
Обидно
Дизайнера в топку
Вообще не факт• 16 октября 2021
Я вообще смотрю на вашу готовую стену ещё и ещё, и не могу понять, зачем вам туда рейки? Вот зачем??
Бамбарбия! Кергуду.• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
И многие комментирующие живут в ремонте 91 года)
Замороженная селедка• 16 октября 2021
Автор без реек красивее на мой взгляд, тумбу сделайте всю белую. Шторы сливаются с диваном, я бы сменила на более плотные в другом цвете. В цвет стены можно серые, например
Твердая валюта• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Ремонт это всегда стресс!Успокойтесь и раз уж Вы отошли от проекта и Вам нравится, полагайтесь далее на свой вкус.Вам жить в это квартире, а не мне или Вашему дизайнеру.
Цвиринь• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Диван смотрится дёшево?
Обидно
И как она обосновала замену? Если это реально под надзором такие ляпы, то я бы ей не заплатила
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
Дизайнер выбирала. Обвела этот образец ткани.
Но я говорила что хочу более бежевый интерьер. Не серый как она слелала. И она помогаоа выбирвть беж
Organic• 16 октября 2021
Сильное нагромождение, Комната кажется маленькой. Сделайте тумбу под цвет пола и не надо рейки.
Альфред Шнитке• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Вот стена для реек
подскажите,чтр за краска на стенах и номер, очень красивый цвет)
Замороженная селедка• 16 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вот мой визуал с рейками
Подскажите программу, где можно интерьер прорисовать. Все, что не скачивала, не зашли мне. Спасибо