Без Баяна• 16 октября 2021

Я задолбала вас своим ремонтом, но нужен совет, от тех кому не сложно

Девочки, ну вот тупая я в этом капец.
Ситуация такая:
Дизайнер сделала проект, подобрали ламинат.
Заказываю тумбу тоже цвета дуб. И тут мне муж говорит, что его знакомый может сделать рейки только из ели и ель не будет иметь такого четкого рисунка. Цвет покрасим, а рисунок будет другой.
Что делать?
Мебельщик предлагает дсп рейки из того же материала что и тумба (треть тумбы)
Посоветуйте что делать?
Может вместо реек полку- периметр в тон тумбе? Или что делать?
Если б я изначально погимала что рейки, тумба, ламинат должны сочетаться, то я бы не выбирала столь сложный рисунок
Результат:
вже голосів: 289
91 (31.49%) Не делать рейки совсем
77 (26.64%) Рейки без рисунка- тоже норм
61 (21.11%) Результат
37 (12.8%) Рейки из дсп в тон
16 (5.54%) Вместо реек полку
7 (2.42%) Выбр. тумбу под рейки без рису
Стопудова• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Вот всегда мне плохо посое таких ответов. А спросить совета негде (
Я бы с радостью вам подсказала.
Вы так стараетесь с ремонтом. Но, к сожалению, мои советы могут сделать только хуже, у меня совершенно нет вкуса ( Мое всё это хайтек и минимализм.

автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор без реек красивее на мой взгляд, тумбу сделайте всю белую. Шторы сливаются с диваном, я бы сменила на более плотные в другом цвете. В цвет стены можно серые, например
Долго металась между таким выбором.
Наверное, вы правы.
Цвиринь• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Дизайнер выбирала. Обвела этот образец ткани.
Но я говорила что хочу более бежевый интерьер. Не серый как она слелала. И она помогаоа выбирвть беж
А почему во время рисования визуализации Вы об этом не сказали? Вас саму все устраивает?
Катастрофа• 16 октября 2021
К дизайнеру много вопросов. Автор, мой вам дружеский совет - примите решение, что деньги за дизайн проект вы отдали на благотворительность. Забывайте о этой визуализации и идите выбирать сами то, что нравится лично вам. Я тоже пару тысяч баксов заплатила за дизайн дома. В результате оставила только некоторые нюансы. А в основном - плюнула и сделала по своему абсолютно всё.
Цвиринь• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
И почему стены тогда оставили серыми?
все по ГОСТу!• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
А переделать?
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
И как она обосновала замену? Если это реально под надзором такие ляпы, то я бы ей не заплатила
Я изначально ей кидала такие картинки. Затем она долго не лелала, со скандалом за ночь мне сделаоа этот проект. Я увидела и сказала «я хотела беж»
Вот и обосновалась замена, сама собой
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
подскажите,чтр за краска на стенах и номер, очень красивый цвет)
Ищу фото, сейчас вставлю
Аннуитет• 16 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
И почему стены тогда оставили серыми?
Мне тоже серый с песочным не сильно сочетается

автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
У вам получилось?
Я в себе сомневаюсь..
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Вот и обосновалась замена, сама собой
Ну вам на коленке слепили срала-мазала из первых попашихся вариантов. Выкиньте этот проект в мусорку, вот серьезно. Сами лучше справитесь
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
У вам получилось?
Я в себе сомневаюсь..
Я считаю, что получилось) Люблю каждый свой отдельно взятый элемент интерьера и ничего не хочу поменять или не заметить. А в проекте вроде и симпатично все было, и модно, но никакого вау эффекта не вызывало. Да и не все можно было реализовать, потому что картинка и реальность разные вещи
Organic• 16 октября 2021
Ковёр хоть по размеру подошёл?
Ушла и Пришла• 16 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Я вообще смотрю на вашу готовую стену ещё и ещё, и не могу понять, зачем вам туда рейки? Вот зачем??
А пыль и паутина?
Вот и рейки для этого.
И рейки на клей будут садить или долбить стену?
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляOrganic
Ковёр хоть по размеру подошёл?
Я не купила еще. Она так и не помогла мне с выбором. На морозе полном.
Думаю над этим, но сомневаюсь
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А пыль и паутина?
Вот и рейки для этого.
На клей
Голодаю• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Довольны?
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Кто спрашивал цвет, вот
MacOS-ница• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Диван смотрится дёшево?
Я за него 40 тысяч отдала. Дизайнер помогала выбирать.
Обидно
я писала не про стоимость, а про восприятие)

Цвиринь• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Вот и обосновалась замена, сама собой
Ну так это же совсем не то же самое, что у Вас. Вот реально ткань Вашего дивана портит все. Такое впечатление что дизайнер Вам подсказала назло
Наполеон Бонапарт• 16 октября 2021
Я вообще не поняла, что общего с дизайн-проектом имеет реальность и откуда взялись рейки.
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Так я поняла, что воспринимается как дешевка. От этого и обидно
все по ГОСТу!• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Думаю над этим, но сомневаюсь
Вам надо обьеденить серый и беж...если делать белую тумбу то ее надо поддержать чем-то
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
А в чем он плохой то?
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Красиво это вот, а не эти жлобские рейки
Угу, огород с бурьянами прямо в доме. Это чтоб было где раком стоять ?
Organic• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Думаю над этим, но сомневаюсь
Может без рисунка, однотонный.
пу_пугренчик• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Диван смотрится дёшево?
Обидно
Не слушайте никого. Тут половина живет в съёмных хрущах и самоутверждается за чужой счет. У вас красиво. И цвет стен мне очень понравился. И диван супер. А я продаю мебель) и у нас угловые п-образные по 55-150 тысяч, функциональные, качественные, но по дизайну не мое)
Голодаю• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Кто спрашивал цвет, вот
Шикарный!
пу_пугренчик• 16 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Подскажите программу, где можно интерьер прорисовать. Все, что не скачивала, не зашли мне. Спасибо
Room planner на ярлык домик на малиновым фоне
все по ГОСТу!• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
А в чем он плохой то?
Здесь матовая ткань,а на вашем фото блестящая..