Без Баяна• 16 октября 2021
Я задолбала вас своим ремонтом, но нужен совет, от тех кому не сложно
Девочки, ну вот тупая я в этом капец.
Ситуация такая:
Дизайнер сделала проект, подобрали ламинат.
Заказываю тумбу тоже цвета дуб. И тут мне муж говорит, что его знакомый может сделать рейки только из ели и ель не будет иметь такого четкого рисунка. Цвет покрасим, а рисунок будет другой.
Что делать?
Мебельщик предлагает дсп рейки из того же материала что и тумба (треть тумбы)
Посоветуйте что делать?
Может вместо реек полку- периметр в тон тумбе? Или что делать?
Если б я изначально погимала что рейки, тумба, ламинат должны сочетаться, то я бы не выбирала столь сложный рисунок
Ситуация такая:
Что делать?
Посоветуйте что делать?
Результат:
вже голосів:
91 (31.49%)
Не делать рейки совсем
77 (26.64%)
Рейки без рисунка- тоже норм
61 (21.11%)
Результат
37 (12.8%)
Рейки из дсп в тон
16 (5.54%)
Вместо реек полку
7 (2.42%)
Выбр. тумбу под рейки без рису
Голодаю• 16 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Не слушайте никого. Тут половина живет в съёмных хрущах и самоутверждается за чужой счет. У вас красиво. И цвет стен мне очень понравился. И диван супер. А я продаю мебель) и у нас угловые п-образные по 55-150 тысяч, функциональные, качественные, но по дизайну не мое)
Диван супер! Но мне бы без блеска
Голодаю• 16 октября 2021
Единственное, что меня смущает в ситуации, то что натуральную рейку поведёт, надо мдф или шпон
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляOrganic
Может без рисунка, однотонный.
Да, лучше бы без рисунка. Но не могу найти.
Еще по оттенкам нашла подходящий то 20 тысяч, дорого для меня
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Довольны?
Пока да. Мы не закончили ещё. Вот покажу ради прикола ванную (как раз в процессе)
Дизайнер просчитала все высоты и кулаком в грудь себя била, что унитаз под скосом мансарды будет очень удобно и уютно. Окей. Залили пол, подшили потолок (даже меньше, чем дизайнер просчитывал, она зашивала балку, в ее картинках потолок ещё ниже). Купили унитаз. Начинаем ставить и ржем как кони. К нему можно только ползком подходить, почтительно склонившись. Естественно, убивается этот прекрасный шкафчик для хранения полотенец, в ванной происходят изменения расстановки так, чтобы было удобно, унитаз переезжает ближе к душу. Ну и нафиг поменялось цветовое решение и плитка, под шумок.
За рабочий срач извините, ремонт такой ремонт
Голодаю• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Я изначально ей кидала такие картинки. Затем она долго не лелала, со скандалом за ночь мне сделаоа этот проект. Я увидела и сказала «я хотела беж»
Вот и обосновалась замена, сама собой
Супер диван!
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо за поддержку. Не представляете как горько мне сейчас))
Голодаю• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Красота!
Куколка-мяуколка• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Вот стена для реек
Эти рейки сейчас делают и жук и жаба, из дуба, из чего угодно.
Вы просто не того мебельщика изначально выбрали, если он только из ДСП предлагает.
Голодаю• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Держитесь! Я с вами! Ну и ник у меня, как раз на диете
Куколка-мяуколка• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Красиво это вот, а не эти жлобские рейки
Шта?....
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Очень красиво)
Голодаю• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
А в душе будет такой же кафель?
Конфиденциальность• 16 октября 2021
Автор, ну как Вы с таким отношением живете? Через месяц вы забудете, что там вообще есть какой-то рисунок.
Может стоит немного забить и упростить себе жизнь?
пу_пугренчик• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Не парьтесь. Тут обсырают тех кто квартиры покупает, а у вас только ремонт)) людям многое недоступно или они делают для себя недоступными многие желаемые вещи. И обговняют других на подсознании пытаясь оградить свою психику от возможности лучшей жизни, но не желании в ту сторону хотя бы ползти.
Цвиринь• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
А в чем он плохой то?
Сам по себе может и не плохой цвет, но не для этого размера и не для этого интерьера. Реально двойка была бы лучше
Цветок Мира• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Вот стена для реек
Мне кажется по цвету рейки туда вообще не але. Будет перегруз.
Голодаю• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Красиво кафель и стеклоблок! А будет свет проходить куда то? Через стеклоблок. Это очень атмосферно!
Мюллерная• 16 октября 2021
Наверное у меня совершенно нет вкуса, но мне всё нравится… и с рейками, и без реек, и с цветком, и без цветка. Господи, в этом жить будет ваша семья, лишь бы вам было комфортно.
Слушайте советы (часто много дельных), но делайте на свой вкус. Мы выключили комп и забыли о вас, а вам с этим интерьером жить.
Цветовое решение стены у вас шикарное.
У меня лежат ковры. Мне так комфортно. Хотя шикарный натуральный паркет по всей квартире. Но мне нужен ковёр и точка. Я здесь живу и такие у меня заморочки. В дом ко мне никто не ходит, некому давать свою оценку.
Цветовое решение стены у вас шикарное.
Конфиденциальность• 16 октября 2021
Это ваша тема была о дизайнере с мамой и о ковре, который вы сами выбрали?
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляГолодаю
А в душе будет такой же кафель?
Бело бежевый зеллидж. Который на стене. Закончим выкладывать ванную и переползем к стороне душа)
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
С мамой? С мамой не моя. Я отдельно живу
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляГолодаю
А где вы стеклоблок видите? Это плитонька такая. Но над стеклоблоками думаю во второй санузел. Они меня манят. Пока в раздумьях
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Узнала вас)
У вас хороший вкус. Мне ваша кухня очень нравилась и плитка печворк
Конфиденциальность• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Дизайнер маму провожала и не отвечала
Пупс• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Дизайнер выбирала. Обвела этот образец ткани.
Но я говорила что хочу более бежевый интерьер. Не серый как она слелала. И она помогаоа выбирвть беж
Автор, попробуйте вместо реек постеры в рамках или какие-то типа мотивационные надписи - купите несколько разного размера и поиграйтесь с размещением. Рейки, возможно, и красиво в дизайн-проекте, а в жизни срань и пылесборник, простите уж за прямоту)) Вазон правильно убрали, он туда не катит и света там ему маловато
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Дизайнер маму провожала и не отвечала
Ааа, да-да)
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Узнала вас)
Спасибо)
Голодаю• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Очень круто, обожаю!