Без Баяна• 16 октября 2021
Я задолбала вас своим ремонтом, но нужен совет, от тех кому не сложно
Девочки, ну вот тупая я в этом капец.
Ситуация такая:
Дизайнер сделала проект, подобрали ламинат.
Заказываю тумбу тоже цвета дуб. И тут мне муж говорит, что его знакомый может сделать рейки только из ели и ель не будет иметь такого четкого рисунка. Цвет покрасим, а рисунок будет другой.
Что делать?
Мебельщик предлагает дсп рейки из того же материала что и тумба (треть тумбы)
Посоветуйте что делать?
Может вместо реек полку- периметр в тон тумбе? Или что делать?
Если б я изначально погимала что рейки, тумба, ламинат должны сочетаться, то я бы не выбирала столь сложный рисунок
Ситуация такая:
Что делать?
Посоветуйте что делать?
Результат:
вже голосів:
91 (31.49%)
Не делать рейки совсем
77 (26.64%)
Рейки без рисунка- тоже норм
61 (21.11%)
Результат
37 (12.8%)
Рейки из дсп в тон
16 (5.54%)
Вместо реек полку
7 (2.42%)
Выбр. тумбу под рейки без рису
Маурита• 16 октября 2021
Рейки можно покрасить на пару тонов темнее стен. Будет актуальнее, чем дерево.
миссАрфография• 16 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Хорошо что передумали
Я бы по поводу многих вещей там передумала бы
удивлена дизайну с дизайнером
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляМаурита
Тогда уж гипсовые лучше, если в серый красить.
Но не знаю. Голова не варит вообще)
Очень расстроена
Но не знаю. Голова не варит вообще)
Очень расстроена
Конфиденциальность• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Бело бежевый зеллидж. Который на стене. Закончим выкладывать ванную и переползем к стороне душа)
А что у Вас будет справа, там где свободное место между стеной и ванной?
Пупс• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Так я поняла, что воспринимается как дешевка. От этого и обидно
Обилия бежевого всегда так воспринимается, не бойтесь разбавить чем-то ярким
Маурита• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Но не знаю. Голова не варит вообще)
Очень расстроена
Но не знаю. Голова не варит вообще)
Очень расстроена
МДФ можно.
Живчик-счастливчик• 16 октября 2021
да че вы переживаете... у вас цвет ламината ужасный, шторы жуткие... диван и кресло одного цвета в обще не катит сейчас... ой кароче... я бы не парилась с учетом всего остального)))
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А там уже есть. Дизайнер рисовала дсп-шную тумбу. Мы плюнули и собрали ее из профиля и магнезита, под обкладку плиткой. Потому что ДСП в мокрой зоне это ыыыыыыы. Два года и на выброс
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Легче стало?
Сомневаюсь, что у вас красиво дома
миссАрфография• 16 октября 2021
Ответ дляМаурита
Рейки уже отгремели свое... ставить сейчас рейки рассчитывая на актуальность , странно
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
И что посоветуете в моем случае поставить?
Живчик-счастливчик• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
прилепите туда мох, будет актуально
успокойте_Меня• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Спасибо за поддержку. Не представляете как горько мне сейчас))
Не расстраивайтесь, всё хорошо у Вас, я серьёзно. Единственное что я бы заменила - это шторы. С ковром не спешите, возможно попробуйте несколько вариантов (принесли домой типа на примерку, не понравился - вернули) как по мне - лучше однотонный, светлее дивана.
Рейки я бы тоже сделала.
миссАрфография• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Ничего не ставить. И вам удобно что телек под потолоклм висит?
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
прилепите туда мох, будет актуально
Покажите свой ремонт.
Хочется посмотреть конструктивная ли у вас критика.
Девальвация• 16 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Не парьтесь. Тут обсырают тех кто квартиры покупает, а у вас только ремонт)) людям многое недоступно или они делают для себя недоступными многие желаемые вещи. И обговняют других на подсознании пытаясь оградить свою психику от возможности лучшей жизни, но не желании в ту сторону хотя бы ползти.
И что плохого автору написали?Посоветовали поменять шторы?Вы так себя на всеми превозносите ,а лезет из вас только .....,чем человек наполнен то и с него выходит.Автор не первую тему создаёт,потратив такие деньги,ей хочется стального идеала,и тут ей уже дали неплохих советов,дизайнер там какашка,это же очевидно
Конфиденциальность• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
А вот тут?
Свисток ля-минор• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Визуал, как умею))
Ращве с рейками не красивее?
Нет, зачем столько всего на этой стене
Беззубовна• 16 октября 2021
Рейки уже выходят из моды и через год буквально они вам разонравятся
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет, зачем столько всего на этой стене
Мне без реек не то..
Но можно установить телик и тумбу и потом решать, заказывать ли рейки.
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Может и правда гипсовые поставить чуть темнее стены?
Не дерево.
Гипсовые более новые
Не дерево.
Гипсовые более новые
все по ГОСТу!• 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Пока да. Мы не закончили ещё. Вот покажу ради прикола ванную (как раз в процессе)
Дизайнер просчитала все высоты и кулаком в грудь себя била, что унитаз под скосом мансарды будет очень удобно и уютно. Окей. Залили пол, подшили потолок (даже меньше, чем дизайнер просчитывал, она зашивала балку, в ее картинках потолок ещё ниже). Купили унитаз. Начинаем ставить и ржем как кони. К нему можно только ползком подходить, почтительно склонившись. Естественно, убивается этот прекрасный шкафчик для хранения полотенец, в ванной происходят изменения расстановки так, чтобы было удобно, унитаз переезжает ближе к душу. Ну и нафиг поменялось цветовое решение и плитка, под шумок.
За рабочий срач извините, ремонт такой ремонт
Я помню вашу тему! У нас так дизайнер посчитала что в нишу поместиться колонна и стралки и скшики,раковина и пенал...в итоге на пенал не осталось места,а мы в этом углу как раз стыки плитки расположили,чтоб потом спрятать пеналом. Думаю над угловой полкой..
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Поменять шторы?
Мне написали что я ужасно воплотила проект, что смотрится шутко и как лешевка. Ужасеый диван, ламинат, штора, да все !
Иду пить кофе с коньяком
И на улице рабочий фасад камнем выкладывает, показывать не буду. Коньяк не поможет. Иду и ему кофе сделаю. Час уже работает, а я на форуме и в пижаме еще
Иду пить кофе с коньяком
Ноунэйм• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Достаточно большая стена, лучше бы зонировать рейками
Вы знаете значение слова зонировать
? По теме все ужасно.
Без Баяна
• 16 октября 2021
Написала как будто уже напилась))
Продублирую с исправлением, а то у многих кровь из глаз пойдет
Без Баяна
• 16 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Вы знаете значение слова зонировать
? По теме все ужасно.
Да, знаю. Вот и вы почитайте
все по ГОСТу!• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Но не знаю. Голова не варит вообще)
Очень расстроена
Но не знаю. Голова не варит вообще)
Очень расстроена
Пока ничего не делайте там...
миссАрфография• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Мне без реек не то..
Автор не городите это... пожплуйста