пышка_мышка• 16 октября 2021
Модницы, с чем носить такие штаны?
Сейчас и зимой? Экокожа.
Или они уже не в тренде?
Птица секретарь• 16 октября 2021
не бывает никакой экокожи, это вонючая жаркая клеенка будет парить задницу
Точный сантиметр• 16 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ой, а мне в них наоборот зимой тепло. Автор, носить под всё, это обычные чёрные штаны
Семенна Семеныч• 16 октября 2021
Да нормально зимой носится. У кого там что воняет это проблемы здоровья и личной гигиены.
Автор мне карманы не нравятся, предполагают только короткий куртец к ним, зимой холодно будет. Я носила на тонкие легинсы с кашемиром от кальцедонии похожие штаны, но у меня прямые. И под пальто.
Ромашка_Бегемотовна• 16 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ой, штаны на штаны, это же неудобно. Я даже колготки не могу под джинсы надевать, а многие так носят и хорошо
Семенна Семеныч• 16 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну кому как), зимой норм, я мерзляк. И легинсы кальцедрния как тоненькие колготки). Но я не агитирую)). В моих штанах внутри типа начёс ещё
сейчас тепло и не парит. Есть легинсы тонюсенькие в обтянута из экоклимат вот те парят
Птица секретарь• 16 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
на фото клеенка без всяких начесов, это вроде резервед я их видела в магазине - они ужасны - просто кусок плотной тянущейся клеенки
Семенна Семеныч• 16 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
я покупала дешёвые за 10 евро на сейле в заре, не клеенка, а мягкая экокожа, или мне просто повезло), про эти не в курсе)
Застряла• 16 октября 2021