ТрубоДурочка• 16 октября 2021
Куда бежать? Ковид. Врач советует только витамины
Сильный кашель. Сатурация 95
Как начинать лечить??
Творческий типаж• 16 октября 2021
У меня сатурация от 93 до 99. При обычном бронхите было 92 и 93. Лечат пастилки от кашля, капли в нос. витамины, нурофен
Красавица писяная• 16 октября 2021
Муж так лечился. Но ему сначала сказали сдать анализа - ддимер и еще какой-то. Было в пределах нормы. Пил только витаминки. Но хреново ему было 10 дней. Я его в туалет водила, так как он падал, когда вставал
Кошка Мурка• 16 октября 2021
Я одновременно заболела с другом. Его жена лечила так, дала касторку с лимоном и ещё чем то. Все . Я пила витамины, противовирусное, ела клюкву, чеснок и т.д. Ему лучше стало чуть раньше чем мне. Все ещё зависит от тяжести заболевания. Многие знакомые дней за 10 выздоравливали на одних витаминах.
Спелый баклажан• 16 октября 2021
Никак. Слушайте врача и бежать никуда не понадобиться. Пейте горячий чай с лимоном, отдыхайте, проветривайте помещение и настраивайтесь на выздоровление. Малина или смородина протертая с сахаром есть?
Домовенок Кузя• 16 октября 2021
Мужу антибиотик сегодня назначили. И витамины. Но у него неделя темп 37-38, не падает. Я 3й день, темп уже почти нет, пью витамины) от кашля, кстати, первый раз хорошо ацц помог.
Чебураха с перцем• 16 октября 2021
В соседней теме давала ссылку. В этом профиле много полезного и бесплатно. Изучайте.
Спелый баклажан• 16 октября 2021
Автор, к чему этот панический настрой? Мой папа почти год назад тоже болел ковидом, никто даже сатурацию не измерял. Лечился обильным питьем, принимал витамины и но мандаринки
месяцкие• 16 октября 2021
Я сегодня первый день с ясной головой: витамины, ооооооочень много пить : малина, калина, смородина, дуть в воду через трубочку, конфеты мята+ евкалипт и иногда парацетамол
Фруты_Буты• 16 октября 2021
моей родруге арач кроме витамин назначала кроверазжижающее, слабость быстро прошла. Потом, через месяц появилась опять слабость, она уже без врача пропила 5 дней кроверазжижающее и слабость ушла, тьху тьху уже 8 мес все хорошо
буреЛОМКА• 16 октября 2021
Пить, делать зарядку. Если хреново - чай противопростудный любой. Температуру не сбивали, пили ещё магний по совету медика знакомой из Америки. Выздоровели все быстро
буреЛОМКА• 16 октября 2021
Вы на полном серьезе некоторые считаете, что витамином Д можно вылечить ковид?
Или как-то помочь профилактике и течению заболевания?
Вот эту страшную болезнь сьогодення - витаминами?
Витамином Д, Наташ.
Респираторную вирусную инфекцию витамином, Наташ.
Вот этим витамином, который всего лишь транспорт для кальция, которым можно вылечить только рахит, и то - в раннем детстве.
Но им кто-то учьоный сказал, что это их спасет, Наташ.
И они поверили.
А шарлатаном называют тебя.
И сейчас эти все продавцы бадов и любители википедии будут тебе доказывать, что ты не права, Наташ. И тыкать ссылками с исследованиями, которые давно опровергнуты. Хотя слово ’биохимия’ они пишут с тремя ошибками.
Доброе утро.
Когда я с поезда - я такая недобрая.
Н. Николаева
Витамином Д, Наташ.
И они поверили.
А шарлатаном называют тебя.
Доброе утро.
Когда я с поезда - я такая недобрая.
Н. Николаева
буреЛОМКА• 16 октября 2021
Это стоило 20 лет бороться против назначения ’противовирусных’ при респираторной вирусной инфекции, чтобы сейчас наблюдать, как ведущие специалисты-инфекционисты на полном серьезе рассуждают об эффективности арбидолов, амизонов, и прости господи - гропринозинов. Про тамифлю я вообще молчу - видимо на складах залежался, надо реализовать дремучему народу.
Дремучему наляканому народу все заходит: от витамина Д и аскорбинки до интерферона в °опу. Главное - красиво заумно расписать механизм действия.
Про ремдесивир я уже много писала - не переспрашивайте.
ПосмОтрите - сейчас при ковиде начнут снова назначать арбидолы-амизоны.
Пойду я, наверное, картины рисовать.
Не надо мне задавать никаких вопросов здесь.
Сейчас набегут малограмотные, но очень самоуверенные ’свидетели эффективности тамифлю’. Настолько самоуверенные, что даже не заметят, что я их назвала малограмотными.
А кто-то обязательно спросит: ’Что вы думаете о новирине?’, ’А ремантадин помогает?’
А меня нет.
Она же
Пойду я, наверное, картины рисовать.
А меня нет.
Она же
Админко• 16 октября 2021
Обильное теплое питье, отхаркивающее по потребности, витамины С, Д, цинк (может не поможет, но будет спокойнее), режим дня.
Спелый баклажан• 16 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Витамином Д, Наташ.
И они поверили.
А шарлатаном называют тебя.
Доброе утро.
Когда я с поезда - я такая недобрая.
Н. Николаева
Витамином Д, Наташ.
И они поверили.
А шарлатаном называют тебя.
Доброе утро.
Когда я с поезда - я такая недобрая.
Н. Николаева
Кто такая Наташа, с кем вы разговариваете? И о какой страшной болезни идёт речь? Об ОРВИ вызванном коронавирусом? В подавляющем большинстве случаев лечения не требуется. А витамины просто помогают организму справиться естественным путём.
Детские_Будут?• 16 октября 2021
Я сейчас болею короной, с начальной стадией двухсторонней пневмонии. Назначили антибиотики и витаминки.
Дышать тяжело, еле хожу. Ещё и давление высокое.
буреЛОМКА• 16 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вам на все вопросы отвечать? Вы ж сами ответили