Кишмишная Мая• 16 октября 2021
Леша Дурнев ведущий - кто его девушка?
Как думаете, почему ведущий Леша Дурнев не показывает девушку? Или жену? Вроде взрослый парень 35+, остроумный, весёлый. А холостяк вроде как. Как думаете, слишком высокая планка и нормальных девчонок не замечает? Только на моделей смотрит? Просто интересно:-)
Кишмишная Мая
• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Точно гей
А Птушкин? Вот как-то думала, что он парень Ивлеевой (что влюблён в неё был, так казалось). И тоже один. Хотя Дантес и Дорофеева - вместе, карьера любви не помеха. А Лёша и Антон холостяки.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Антон не гей, там другое)))
Кишмишная Мая
• 16 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Может, Маша? Она у него в гостях была. Такая худенькая, из сериала Школа вроде?
Маша? Нужно глянуть, не все выпуски смотрела. Видела, с Птушкиным, и мысль проскочила - молодые, талантливые, взрослые, 35+ и холостяки. Кто же может быть спутницей у таких знаменитых?
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Антон не гей, там другое)))
Вы Николай Тищенко! Обиделись что за футболки % не отдаёт)
Кишмишная Мая
• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Антон не гей, там другое)))
А что другое - безответная любовь?
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Коля = Кива) Еще варианты?))))
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А что другое - безответная любовь?
Ну Птушкин одиночка, сам путешествует, сам монтирует. Тоже наверное нет времени обратить на кого-то внимание...или мама никого не одобрила.
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Коля = Кива) Еще варианты?))))
Давно его не показывал в сторисах.
Кишмишная Мая
• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
карьера
А вы прикалываетесь или правда Лёшу знаете?
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
У Птушкина проект, он не делает сам. Вы где такие ракурсы с трех камер у тех кто сам снимает и монтирует видели?)
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
знаю и не только Лешу
Кишмишная Мая
• 16 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Птушкин - мне казалось, что он в Настю Ивлееву был влюблён на Орле и Решке. Такой он открытый был.
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
А на интервью с Дудём говорил что сам. Но я если честно, не сильно за его проектами и нам самим слежу.
Ку-кусик• 16 октября 2021
Часто его вижу в Варусе на Вышгородской и в Эпицентре на Луговой… с виду обычный парень
Кишмишная Мая
• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
знаю и не только Лешу
Так близко, что он поделился, что гей? Я так понимаю, он это скрывает?
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Точно не сам))) сам это Самвел - это сам.
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляКу-кусик
Он такой и есть))
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
а он скрывает? Нет
Кишмишная Мая
• 16 октября 2021
Ответ дляКу-кусик
И все время сам? Или с девушкой? Я так Влада Яму видела часто, с Лилей, потом они поженились:-)
Кишмишная Мая
• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
а он скрывает? Нет
В передачах он ясно даёт понять, что «по девочкам». Такой себе типаж бабника-гуляки. Значит, гей и скрывает?
ПироженкА• 16 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мариупольцы подтянулись)
Ещё +1)
мы тут!
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Там сценарий с посекундной разбивкой, видео выходят под рекламу определенную, и уже вокруг нее пишется сценарий
Кишмишная Мая
• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Вы с Лешей дружите или работаете?
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вы с Лешей дружите или работаете?
мы знакомы, я блогер
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
мы знакомы, я блогер
Вы с Пацанок панянок! Забыла как зовут!)
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
нет, я не инста блогер))) Ютюб
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
нет, я не инста блогер))) Ютюб
Блин, не знаю я укр Ютуб блогеров... максим Шалягину