Кишмишная Мая• 16 октября 2021

Леша Дурнев ведущий - кто его девушка?

Как думаете, почему ведущий Леша Дурнев не показывает девушку? Или жену? Вроде взрослый парень 35+, остроумный, весёлый. А холостяк вроде как. Как думаете, слишком высокая планка и нормальных девчонок не замечает? Только на моделей смотрит? Просто интересно:-)
автор Кишмишная Мая • 25 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Геев много, очень много!
Общество до сих пор не принимает это, но им уже не так страшно осуществить свои фантазии благодаря знакомствам через соц сети например.

Дурнев реально гея напоминает, что то в нем есть. Хотя он не манерный вроде бы, но и это не показатель.
Согласна. Это личное дело каждого. Но часто бывает парень/мужчина классный, и девочки вьются... страдают. А он гей. Так было с Рики Мартином, помню, сколько моих подружек по нему сохли;-)
Брыкалка• 25 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я думала, что Птушкин в Настю влюблён. Или были какие-то чувства нежные, но она отшила. Мне кажется, с возрастом и Птушкину сложнее девушку найти. Мало быть красивой, ему и умная наверно больше понравится. Я про Комарова думала, что он гей. А тут краса вицу завоевал, да ещё и младшей его.
Так жена не показатель) Хотя по Комарову не скажешь, что гей.
Есть манерные геи, а есть обычные мужики, вот таких я и побаиваюсь, что б потом через лет 10 не сказал я ухожу к другому)
Есть бисексуальность и в шоу Бизе она ярко проявляется, типа творческие эмоциональные натуры, ну и разные ситуации, например продюсер геюга а он хочет пробиться на сцену...
автор Кишмишная Мая • 25 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Да, увы. Столько мальчишек загубили. У меня так друг «подался в геи», в Киеве раньше клуб был очень атмосферный. Друг по девчонкам был, но не складывалось, разбитое сердце. И по шутке стал в клуб ходить, искать новых ощущений. От отчаяния. Ну, там его быстро заметили. Сперва он все это от безвыходности что ли. А потом не знаю. Потерялась связь