жар-птица Нюра• 16 октября 2021
Никогда не смотрела Женский Квартал
Просто телевизор смотрю крайне редко и только для фона какое то Дискавери. У родителей гостим с детьми, тут выбор каналов очень мал, а мне не спится.
Вот и включила. БОЖЕ, какой бред. Я все жду смешную шутку, а их все нет и нет. Кто это смотрит вообще и где они берут рейтинги для продолжения эфиров?
ПешитеБесАшипок• 16 октября 2021
Их владелец - наш гарант, рейтинги им не нужны, нужно только эфирное рейтинговое время))
Менее Более• 16 октября 2021
Да ..и как то всю грубо и пошло и примитивно....я все время переключаю , как только случайно на них попаду , невозможно слушать
Nebahat Gunay• 16 октября 2021
И без Вовочки кучерявого вообще было бы ноль, вот и женский квартал..
Море_море_я_скучаю• 16 октября 2021
Тоже пару раз попадала, так и не поняла, где там смеяться нужно. Особенно бесит их самая крикливая, явно проблемы с психикой, какая-то нервная, истерит на сцене. Как-то в инсте гуляло видео, где она танцевала на корпоративе под выступление Дана Балана, барышня была явно под какими-то препаратами или действительно с психикой траблы