БезникаЯ• 16 октября 2021
Помогите госпитализироваться с ковид Киев
Умоляю, помогите спасти
Рекламама• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Болеют да, но в более легкой форме и без госпитализации
Посмотрите мировые сайты-счетчики и сравните их... Особенно ОАЭ радует
Вакцинация
Инфицирование и смерти
Вакцинация
Инфицирование и смерти
Да кто верит этим сайтам и подсчетам. В начале пандемии всех умерших под ковид записывали. Умер парень знакомый от расслоения аорты, пытались записать ковид и не хотели тело отдавать. Как подняли скандал, так отдали сразу. Бабушку подруги от рака умершую под ковид записали.
Как надо кому то в управлении мира такую статистику и нарисуют.
У меня и детей сделаны все плановые прививки. Но эту я себе колоть не буду. Чем больше насаждают её, тем больше хочется упираться
Твоя подруга• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Кислородный концентрат уже привезли домой
Вы дома восстановились с сатурацией 76?
Прислухайтесь у не куру. Сели кислородному дома естет лея тест. В Больница в рот забывать не будут. Там особого ухода нет, а это очень важно. Всем плевать. Тетя знакомой задыхалась звала на помощь из реанимации. Санитарки слышали, но чем они. Лгут помочь. А врачи даже не подошли. Если б знали как спасти спасли б....
Садоводница• 17 октября 2021
Ответ дляРекламама
Правильно. Верить надо только статистике на советчице.
Вам прививка от ковида и не нужна если не лишний вес не диабет. О родителях подумайте, чтобы потом больницу не искать как автор.
Повелительница лампочек• 17 октября 2021
Ответ дляШвабристка
У меня 2 вакцины короновака,переболела ,кашель сильный был и все.
Вы все врете (с)
Не может быть! Блин, сколько темных людей! Я не о ВАс.
Рекламама• 17 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Мама переболела вместе со мной. Сейчас папа дома с пневмонией. Пока держится. Они не собирались её делать в любом случае. У них куча хронических заболеваний
Ответ дляШвабристка
У Бога на каждого из нас есть свой спасительный план для нашей души. Он один решает,кому жить а кому уйти. На все его воля.
На Бога надейся, а сам не плошай(с)
Пацан к успеху шел• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Сказали 92 % поражение должно быть
Сатурация ниже 92%
Хочу в БАНю• 17 октября 2021
Дівчата які от про вакцину питають- ви серйозно?От досвід з першим провакцинованим Ізраїльом нічого не навчив,нічого не показав? подивились дружньо тв і реально вірите що вакцина поможе на всі мутовані версії ковіду - за півроку це британський ,індійський і дельта?
Якщо що я перехворіла в легкій формі,так була пневмонія з сатерацією 95-пролікувалась вдома без паніки і все ок,сатурацію постійно міряла - ні чоловік,ні діти,ні зять з сестрою з якими контактували на вечері день перед позитивним тестом - не захворіли взагалі ніхто!(тести робити всі).
Укуси меня• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Кислород привезли домой
Поражение 45%
Врач сказал нужна госпитализация
Поражение 45%
Врач сказал нужна госпитализация
Так чего направление не дал? Если в Киеве мест нет, должны везти в райцентры, где есть ковидные отделения.
Нерадистка Кэт• 17 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А чего не вакцинировали?
Авось пронесёт ? Не, уколемся,и мы все умрем(с)?
Поражаюсь, реально.
Уже три месяца те, к о в теме, орут, - спасите себя!
Ну и ожидаемо- коллапс
Поражаюсь, реально.
Ну и ожидаемо- коллапс
Та умойтесь вы своей вакциной и не трынлите в серьёзных темах
Хлопаю ресницами• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да. Сгорел за 6 дней в ковидной реанимации, 2-е последних суток под ИВЛ.(( И я теперь все время думаю, может дома мы бы его вытянули?
Не вытянули б, не думайте об этом
Трусы с капюшоном• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Сказали 92 % поражение должно быть
Это вам сатурацию сказали наверное, а не поражение
УраганнаЯ• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Сказки пишете ?
Тех, кто с ковидом или подозрение, в больнице лечат бесплатно! Могу назвать больницу. Нравится вам это или нет, верите или не верите.
Дай Бог, чтобы вы с такими ’сказками’ не сталкивались
жар-птица Нюра• 17 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А чего не вакцинировали?
Поражаюсь, реально.
Ну и ожидаемо- коллапс
Поражаюсь, реально.
Ну и ожидаемо- коллапс
Почему у вакцинированных с температурой 39 не берут тест на ковид?
БезникаЯ
• 17 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Где ?
Нуждаюсь в общении• 17 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Ну нафига вы это пишите? Если есть уже свершившийся факт - заболел и человек просит помощи. По теме на данный момент что?
Для остальных читающих. Всё правильно написано. Сначала все умные, бьют себя пяткой в грудь что ’прививки зло, барановирус, все переболеем, нефиг сеять панику’, а как прижмёт, то молчат потупив глазки и ’человек заболел и просит помощи... ’
Швабристка• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Если нет то мы вас не берем !
Мест нет !
А если вакцинирован хотя бы одной дозой,то как?
КликОЛЬКА• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Поражение лёгких 40%
Это не повод к госпитализации
Чтобы госпитализировали должна быть сатурация ниже 90%
Чебуравлик• 17 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
От і автор мала шанс або не захворіти, або лиш кашлем обійтись
Это гипотеза. Как повезёт
УраганнаЯ• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
нет, мест хватает, я читаю еженедельные сводки
))) читайте, я знаю, как на самом деле, как люди в коридоре сидят, ждут, когда место в палате освободится (сортировочное отделение, люди без теста, но с явным ковидом, тяжелые), какие очередя из скорых под больницей. А в сводках у нас ’в Багдаде все спокойно’...
ЛюбимаЯНЬ• 17 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А чего не вакцинировали?
Поражаюсь, реально.
Ну и ожидаемо- коллапс
Поражаюсь, реально.
Ну и ожидаемо- коллапс
Ник в точку.
Швабристка• 17 октября 2021
Ответ дляJannyMoney
так лекарства не пейте тогда. и операций не делайте...
Проще- естественный отбор.не нам решать. Бывает,и деньги не спасает,а бывает,что без единой копейки за душой и Господь возвращает к жизни.Неисповедимы пути Бога.
УраганнаЯ• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Где ?
Да везде, еще с прошлого года ковидных в больницах лечат бесплатно. Конкретно мои сейчас в больнице на Красном хуторе
Попа как у Кардашьян• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Это гипотеза. Как повезёт
Краще зробити все від себе залежне (вакцина, маска), ніж надіятись, що пронесе
Чебуравлик• 17 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Хоть один адекватный ответ. Подурели с этой вакциной, шанс она даёт (((
Вот Она Я• 17 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Бога нет, зря надеетесь
Элька-Карамелька• 17 октября 2021
Автор, а вы уверены, что в больнице ему будет лучше? Там обычно окна закрыты, в палате человек не один и это способствует распространению инфекций и нехватке кислорода. Когда наоборот, нужно круглосуточное проветривание (и теплые одеяла при этом), человеку по возможности и самочувствию нужно выходить ненадолго на прогулку, это полезно для лёгких. А не постоянно лежать. И пить много горячего. В больнице кто-то обеспечит такие условия?
Коко На Страже• 17 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вы серьёзно???
Она волонтер, она физически не может всех спасти, о чем постоянно пишет.
И, кстати, она за налоги, как государство, не живет
Так государство тоже спасти не может. Врачей банально не хватает, но в каждой теме найдется пришибленная которая будет доказывать, что ковид это орз, она налоги платит, а потому место ей должны, прививаться ’жижей’ не будет.
Коко На Страже• 17 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Іншим не так повезло...
Альбер Ельбаз, 59 років, повністю вакцинований від ковід, помер 24.04.2021 року від коронавірусу -
Відомий ізраїльський баскетбольний тренер Арік Альфасі, який працював з національною збірною та клубами вищої ліги, 22.09.2021 в 49 років, 2 дозами вакцинований -
’Повезло’. Тьфу блин, не палились бы