БезникаЯ• 16 октября 2021
Помогите госпитализироваться с ковид Киев
Умоляю, помогите спасти
Рекламама• 17 октября 2021
Я думаю, может места держат врачи для родственников медработников? Знаю, что 4 палаты свободные есть, а завотделением кричит -нет мест!
Замыленная• 17 октября 2021
Автор! Если тест положительный, поражение легких, Ваш врач обязан дать направление в стационар. Если в больнице, в которую направление, нет мест, его обязаны принять. Самое первое это направление. Если не получается, звоните на горячую линию МОЗ, линтю при ОДА. Вы не пробовали вызывать скорую?
Замыленная• 17 октября 2021
Ответ дляРекламама
100%
Также еще хотят бабла
Рекламама• 17 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
100%
Также еще хотят бабла
Ну да или места за большие деньги продают
Ваша прЭлесть• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да. Сгорел за 6 дней в ковидной реанимации, 2-е последних суток под ИВЛ.(( И я теперь все время думаю, может дома мы бы его вытянули?
нет.
простите...
соболезную вам((
простите...
соболезную вам((
ВундерКИНГ• 17 октября 2021
Ответ дляШвабристка
У меня 2 вакцины короновака,переболела ,кашель сильный был и все.
А я чихала. Блин раз триста за день. Думала ноздри порву)). Потом сопли 1 день и тишина...
ВундерКИНГ• 17 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Для остальных читающих. Всё правильно написано. Сначала все умные, бьют себя пяткой в грудь что ’прививки зло, барановирус, все переболеем, нефиг сеять панику’, а как прижмёт, то молчат потупив глазки и ’человек заболел и просит помощи... ’
100%
’этаобычныйгриб’ забыли.
Жена миллионера• 17 октября 2021
Господи, автор, отставить панику! У вас совершенно штатная ситуация. Идите гулять, дышать воздухом и, главное, ходить. Нет сил выйти на улицу - открыли окно и вдыхайте воздух.. вам бы успокоительного, типа гидазепама, а не в больницу
Ухахайкина• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Какой ужас, соболезнования
А сколько ему было лет?
Если так быстро сгорел то не факт что дома вытянули бы. Видимо иммунитет слабый очень был. (((
А сколько ему было лет?
Всех анонимов аноним• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
я вас умоляю,в пользу вакцинации напишут любые оды.
Вы читали где нибудь статьи о том что большой % людей перенесли ковид лекго и без лечения или вообще безсимптомно.
Вот то-то и оно!
Хотели бы лечить больных,за эти годы уже бы лекарство придумали для больных,а так фармакомании всего мира наперегонки выпустили вакцину для здоровых.
Вот то-то и оно!
+++++++++
БезникаЯ
• 17 октября 2021
Девочки, напишите пожалуйста номер врача, кто хорошо лечит ковид
Томатико• 17 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А чего не вакцинировали?
Авось пронесёт ? Не, уколемся,и мы все умрем(с)?
Поражаюсь, реально.
Уже три месяца те, к о в теме, орут, - спасите себя!
Ну и ожидаемо- коллапс
Поражаюсь, реально.
Ну и ожидаемо- коллапс
Два дня как похоронили начальника. Две вакцины человек имел с начала лета.
ТигрЛьвович• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Сказали 92 % поражение должно быть
Зачем вы врёте???92% поражения-это уже труп! Маме когда аеснощс ковидом вызвала скорую, меня только спросили про подтвержденный диагноз. Как дома можно узнать процент поражения лёгких
ТигрЛьвович• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Все лечат ковид одинаково, по одному протоколу
Однозначно• 17 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Какая сатурация? Кислород нужен?Если все очень плохо,свяжитесь с Леся Литвинова!
Литвинова в истерике! Вы почитайте ее посты в Фейсбуке. Человеку звонят сутками. Умоляют о помощи из других городов.
Люди, вас просили вакцинироваться, просили хотя бы уколоть стариков. Среды вакцинированных болеют единицы, в то время как больницы и реанимации забиты невакцинированными. У людей критические показатели, сатурация падает до 30!!! А мест нет нигде.
Сами виноваты в сложившейся ситуации. Ни масок, ни соблюдения правил.
Однозначно• 17 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Ну нафига вы это пишите? Если есть уже свершившийся факт - заболел и человек просит помощи. По теме на данный момент что?
Для того,чтобы люди включали мозги. Чтобы не было поздно и не было свершившегося факта.
Однозначно• 17 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Я все прекрасно знаю кто такая Леся. И спасибо Богу,что у нас есть такая Леся,которая буквально вытаскивает людей с того света!
Спасибо, что у нас в Одессе есть такая Катя Ножевникова. И очень жаль, что никто не слышал их просьб, призывов, рекомендаций. Они все лето просили прививаться, предупреждали,, что будет жопа. Но кто их слушал?
Прививки- зло, а теперь умирают без кислорода, без возможности попасть в больницу. Может, хоть люди пойдут на прививку, когда увидят, как страшно их близкие фактически погибают без кислорода,
Однозначно• 17 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Іншим не так повезло...
Альбер Ельбаз, 59 років, повністю вакцинований від ковід, помер 24.04.2021 року від коронавірусу -
Відомий ізраїльський баскетбольний тренер Арік Альфасі, який працював з національною збірною та клубами вищої ліги, 22.09.2021 в 49 років, 2 дозами вакцинований -
Умирают от вакцины единицы. А вы посмотрите, что творится сейчас в больницах. За сутки умерло 460 человек.
Однозначно• 17 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это что-то не то. 92-цифра сатурации для госпитализации.
Очнитесь, люди с сатурацией 30!!! в больницу попасть не могут. Об этом писала Литвинова. Мест нет.
задумчивая мордочка• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Кислород привезли домой
Поражение 45%
Врач сказал нужна госпитализация
Поражение 45%
Врач сказал нужна госпитализация
Нифигасе, у меня было 70% и сказали не положено. Да нормально перенесла, эта площадь поражения весьма условная. Не гоните панику
Малявка-козявка• 17 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А чего не вакцинировали?
Поражаюсь, реально.
Ну и ожидаемо- коллапс
Поражаюсь, реально.
Ну и ожидаемо- коллапс
Вы серьезно??? Человеку плохо, а вы решили добить??? Вы уверены в эффективности вакцин? Если что, мы с мужем вакцинированы, но я не уверена, что теперь ковид нам не опасен
Малявка-козявка• 17 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
И тишина....
А был ли мальчик?
А вы хотите, чтоб она не больным занималась, а советчицей ? Она только спросила про помощь
Приму в дар• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
нет, мест хватает, я читаю еженедельные сводки
Вони сфальшовані
Ответ дляБезникаЯ
Поражение лёгких 40%
Не имеет никакого значения этот процент. Имеет значение сатурация, частота пульса, давление и анализы, если все в пределах нормы для ковида, то тёплое питье, строгий постельный режим, контроль температуры и уже по анализам а/б если нужен, все. Если становится хуже и показатели анализов и кислорода падают, то уже тогда больница. Но не очаровывайтесь, мы вчера с дочерью выписались из детской ковид, так вот никто ничего не делает, абсолютно, только анализы и все, потом выписали таблетки, которые я сама купила, температуру 39.5 не могла сбить ничем двое суток, на просьбу уколоть, пришла медсестра и через окно сказала пить свои таблетки от температуры, не буду долго писать, устала.
Дадосвидания• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Кислород привезли домой
Поражение 45%
Врач сказал нужна госпитализация
Поражение 45%
Врач сказал нужна госпитализация
Так пусть и госпитализирует
Малая еще та• 17 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Іншим не так повезло...
перечислите тех,кто умер от короны.
Дадосвидания• 17 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Напишите в ФБ Лесе Литвиновой, она помогает
Находит места? Почему тогда эти места не находит скорая
Свисток ля-минор• 17 октября 2021
Ответ дляРекламама
Скорее всего приказ сверху для создания паники...
Кактус из кожезаменителя• 17 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Там закрыто и лечат только своих.
Я знаю, что говорю, нужно договариваться. Платных больных они берут, но и вытягивают.
Дадосвидания• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
а как вакцинация спасает от болезни?
так же болеют
Действительно