БезникаЯ• 16 октября 2021
Помогите госпитализироваться с ковид Киев
Умоляю, помогите спасти
Масяня Я• 17 октября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему?
Я не знаю почему, но врач нам то же говорил, что именно дуть шарик - нельзя. Надо через трубочку дуть в воду. Пуская пузьіри.
Дуняша• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Что уж там говорить. Я была записана на курс известного бизнес- тренера Николая Сапсан . А недавно зашла в телеграмм , там написали что 9 дней назад он умер от Ковид. 51 год.
Тоже привитый был ?
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
В чем обман ?
Если вы не знаете то лучше промолчите .
так я знаю, потому и справшивп
, зачем вы обманываете
мест в киеве полно
, зачем вы обманываете
мест в киеве полно
Вбигудях• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Сказали 92 % поражение должно быть
45 - это не много на самом деле, успокойтесь, кроме этого есть показания, какое самочувствие?
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
сами придумали?
вакцинированные тоже болеют в тяделой форме и даже умирают!
и не привитые переносят в легкой форме или безсимптомно!
здесь как лотерея-панацеи нет.
Вот... Англичане пишут по этому поводу
Смертельные случаи, связанные с COVID-19, в зависимости от вакцинационного статуса, Англия: случаи смерти в период со 2 января по 2 июля 2021 года
Рекламама• 17 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А чего не вакцинировали?
Авось пронесёт ? Не, уколемся,и мы все умрем(с)?
Поражаюсь, реально.
Уже три месяца те, к о в теме, орут, - спасите себя!
Ну и ожидаемо- коллапс
Поражаюсь, реально.
Ну и ожидаемо- коллапс
А вакцинированные не болеют? И болеют и в реанимациях умирают.
Аноним с кешбеком• 17 октября 2021
Не пишите глупостей, идите в больницу с пачкой денег определенной толщины, кто-то да вас возьмет, если не возьмет - возвращайтесь с пачкой потолще. Чем вам тут помочь? Тут пачки денег не раздают)
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Так заплатите заберут что выбор есть ?
Я в частной работаю Киев все забито уже месяц , есть свободные но они оплачиваются что бы держали мест.
сколько всего мест?
все забито в городе миллионике 20мест и 200мест кардинально большая разница.
Дама_из_рекламы• 17 октября 2021
Ответ дляДуняша
Тоже привитый был ?
Этого не знаю. Но подозреваю что да. Он часто был заграницей
Садоводница• 17 октября 2021
Ответ дляРекламама
Какой процент из умерших вакцинированы?
Только не говорите 50 на 50
Забыла что?• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это вам подфартило так .
Почему подфартило7 У меня папа весной с ковидом в больнице и реанимация была.Покупала медикаменты связанные с гастритом.Он у папы обострился на фоне ковида+воду Моршинскую приносила.Все остальное давали в больнице.Скорая забирала папу с подтвержденным тестом, в тяжелом состоянии.
Сфера влияния• 17 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
совсем уже ковидные боты совесть потеряли((((
Рекламама• 17 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Автор, а что скорая говорит? С положительным тестом должны госпитализировать.
Вы ,наверное, не болели ковидом. Мы еле врача дождались. На третий день пришла. Только если ниже 91 сатурация скорая приезжает. Лежали оба родственника пластом с темп и ужасной интоксикацией.
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
наверное потому что вы в шарик выдыхайте углекислый газ,который с таким же успехом и вдыхаете назад.
Дуняша• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Так заплатите заберут что выбор есть ?
Платят ,что бы никого не положили ? Держат место ? Ни фига се
Рекламама• 17 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Какой процент из умерших вакцинированы?
Только не говорите 50 на 50
Как выгодно тому кто топит за эти вакцины так вам и напишут. Я уже здесь писала, что лично видела как из моей палаты вакцинированных в реанимацию увозили. А мы через 14 дней на выписку
АлывердЫ• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Читала что они запустили лечение. В двух разных больницах, что-то там время тянули. Потом срочно искали специалистов по ковид. Но наверное уже было безнадежно. Царство небесное ему
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вот... Англичане пишут по этому поводу
я вас умоляю,в пользу вакцинации напишут любые оды.
Вы читали где нибудь статьи о том что большой % людей перенесли ковид лекго и без лечения или вообще безсимптомно.
Вот то-то и оно!
Хотели бы лечить больных,за эти годы уже бы лекарство придумали для больных,а так фармакомании всего мира наперегонки выпустили вакцину для здоровых.
Вот то-то и оно!
Рекламама• 17 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Если в шар дуть, то нагрузка, говорили ,сильнее. Надо через трубку
Садоводница• 17 октября 2021
Ответ дляРекламама
то есть таки 50 на 50?
а умерших от ковида непривитых вокруг вас все еще никого? просто по сторонам посмотреть посчитать?
Гладковыбритый шишун• 17 октября 2021
Что за очередной ковидный троль? Вы открывайтесь, для начала, а потом просите о помощи.
Дама_из_рекламы• 17 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да, жалко конечно, очень хороший человек был....даже деньги не помогли😥
Ноунэйм• 17 октября 2021
Ответ дляРекламама
Не забувайте що в Україні багато’’ ніби вакцинованих’’лише на папері
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ дляДуняша
разве что паникеры или те кто зарабатывает на этом.
пол года встретила знакомую,знаю лет 20 ее,все эти годы она работала в инфекционке.
Когда то даже лежала у нее с корью.
Не виделись давно,пообщались о многом и спросила ее как было в начале пандемии и как она пережила это.
Ответ убил:не было ни разу переполненной инфекционки!Ни разу!ни кого пачками не увощили в морг!
это областная инфекционка она на период начала пандемии была опорной на всю область!
Когда то даже лежала у нее с корью.
Рекламама• 17 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Та была точно привитая. Потому что плакала и говорила, что думала хоть легче перенесет. А оказывается ей хуже всех было. Сатурация падала не смотря на лечение.
Коко Шанель• 17 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Интересно, а что там в Великобритании? Там что, все не вакцинированны? Или показывают честную статистику?
Рекламама• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Когда то даже лежала у нее с корью.
Там и сейчас есть места. Но кричат, что их нет. Не пойму этого феномена. Для кого эти места держат?
Рекламама• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Была 99
Каждый день падает
Поражение на кт 40%
Каждый день падает
Поражение на кт 40%
Автор, у отца до 93 падает и говорят, что состояние нормальное. Ему 62. Лежит дома.
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ дляРекламама
видимо так приказано.
Вот весной этого года болела тетка моего мужа со своим супругом.
Оба в зоне риска:сердце,диабетик,он даже на инсулине.
Когда все симптомы говорили о ковиде,семейная юлила как могла и на тест бесплатный так и не направила.Лечение назначила,когда было очевидно что это Ковид без тестов.Про госпитализацию с еестороны ни слова,вообще,даже при прямых вопросах.
Вот как то так...