БезникаЯ• 16 октября 2021
Помогите госпитализироваться с ковид Киев
Умоляю, помогите спасти
Чеширская кошечка• 17 октября 2021
Ответ дляТоматико
Два дня как похоронили начальника. Две вакцины человек имел с начала лета.
Какие?
Чеширская кошечка• 17 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
перечислите тех,кто умер от короны.
Ага, 471 человек за один день
Скользкая• 17 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Какая сатурация? Кислород нужен?Если все очень плохо,свяжитесь с Леся Литвинова!
И заодно не забудьте скинуть им на карточку денег на покупку нового концентратора.
А то как припекло - орут все - Леся Литвиновааааа
А как поднять ...опу вакцинироваться или сходить помочь во ’Вси свои’, так очереди шото нет.
Я злая, я знаю.
И знаю, как Лесю неделями ее дети не видят, пока она спасает тех, кто до этого теории заговора развивал.
Ума и здоровья всем.
Я злая, я знаю.
Ума и здоровья всем.
Чеширская кошечка• 17 октября 2021
Ответ дляРекламама
Да кто верит этим сайтам и подсчетам. В начале пандемии всех умерших под ковид записывали. Умер парень знакомый от расслоения аорты, пытались записать ковид и не хотели тело отдавать. Как подняли скандал, так отдали сразу. Бабушку подруги от рака умершую под ковид записали.
Как надо кому то в управлении мира такую статистику и нарисуют.
У меня и детей сделаны все плановые прививки. Но эту я себе колоть не буду. Чем больше насаждают её, тем больше хочется упираться
Да хватит уже эти байки нести. Задолбали. Обратитесь в ´управление мира´ с жалобой
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Какой ужас, соболезнования
А сколько ему было лет?
Если так быстро сгорел то не факт что дома вытянули бы. Видимо иммунитет слабый очень был. (((
А сколько ему было лет?
Спасибо.) 36 лет.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
нет.
простите...
соболезную вам((
простите...
соболезную вам((
Спасибо
{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
Вы што, они сразу кричат про налохи
Да половина этих антиваксов в соседней теме кричат, что фоп на свои продажи открывать не будут. Налоги, ага
дЫнька• 17 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Да везде, еще с прошлого года ковидных в больницах лечат бесплатно. Конкретно мои сейчас в больнице на Красном хуторе
В Киеве может и лечат бесплатно, но не все там живут((( небольшой райцентр, медикаиентов в наличии в больнице минимум и то самые простые - парацетамол, натрия хлорид, дексаметазон (читала ответ на жалобу знакомой, почему ей давали каждый день списки лекарств).
{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2021
Ответ длядЫнька
Настойкой пижмы и примочками из капустных листьев пусть лечатся!!!((( хорошая альтернатива ИВЛ! Вакцина это ж зло, всемирный заговор и т.д , а и теперь спасите- помогите найти место!
А вдруг им в больнице чип вживят, они об этом подумали?)))
Капитанша• 17 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
А. Ну, я надеюсь, у вас стоит ежемесячный платеж в фонд Свои, раз так.
Меня передергивает, когда волонтеров и благотворительные фонды бросают на передовую вместо тех, кто за это деньги получает: МОЗ, облздрав трубку ночью не поднимут. А волонтеры - поднимут. А мы им взамен - низкий поклон и еще пациентов
Низкий поклон-это в лучшем случае, а еще и обгадить могут
дЫнька• 17 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Харков, Одесса ,Киев- прододжаем одевать шапочку из фольги и верить в теорию мирового заговора в то время,как в Одессе и в Харькове не то,что нет мест в городе, город уже и областные места забрал и положил больных.
Ни в Харкьве,нив Одессе в больницах мест НЕТ.
В Херсоне такая же фигня, возят в ближние райбольницы((( шапочка - лучшая защита от ковида((( Вот и лечитесь дома сами, в Херсоне очереди на вакцинацию, как жареный петух клюнул в опу, так и побежали ВСЕ, по несколько часов стоят и не жалуются!!!
Скользкая• 17 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вы серьезно??? Человеку плохо, а вы решили добить??? Вы уверены в эффективности вакцин? Если что, мы с мужем вакцинированы, но я не уверена, что теперь ковид нам не опасен
Она серьезно.
И я серьезно скажу тоже.
Как вакцина в свободном доступе и не было пика - так ’нибуду вливать в себя шмурдяк’.
А как припекло - и Леся, и шмурдяк повливать готовы любой.
Я такую просто в реале наблюдала весной.
Ржала, как тупая лошадь, и гордилась тем, что цвет нации без шмурдяка.
Потом неделю металась, муж синеет, срочно место в больнице нужно, а мест нет.
В августе тихонько поолзла привилась обеими дозами, как бубочка.
Блин, меня так бесят тупые люди, не передать.
Облить себя бензином, поджечь и орать - А теперь спасайте.
Пусть читает, если не хватает мозга на шаг вперед подумать.
И я серьезно скажу тоже.
Скользкая• 17 октября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Та умойтесь вы своей вакциной и не трынлите в серьёзных темах
Угу. Пусть не забудет то же самое Литвиновой сказать в глаза, когда будет забирать аппарат для спасения. А то она тоже вон трындела и продолжает - Идите на вакцину, вколите вакцину....
Море_море_я_скучаю• 17 октября 2021
Автор ,в фейсбук есть группа Доказові батьки,там врачи консультируют.Можете попросить про часную консультацию.
Простецкая• 17 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
У меня вот соседку вчера забрали, ей 84 года, сразу после вызова в течении часа, но по тел спрашивали вакцинирована или нет. Я утром ее деду звонила- он говорит что и лекартв сказали в больнице не нужно, все есть. Может от района зависит
От ковида лечат бесплатно сейчас.
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ длядЫнька
Ну хоть легче переносят!!! И на Советчица потом не нужно искать концы, как попасть в больницу!
это вы откуда взяли что легче?нафантазировали?
болееют одинаково сложно как вацинированны,так и нет.Переносят легко или без симптомов,как с вакциной так и без.
Капитанша• 17 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
блин,ну к чему это злорадство,когда официально подтверждена эффективность вакцин против дельты на уровне 60%???? т.е 4 человека из 10 после вакцинации все равно не имеют антител.Вы уверены,что именно вы вошли в счастливые 60%?
Так анализ здать и уверен. В чем проблема?
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ длядЫнька
А местные антиваксы здесь с пеной у рта доказывают, что не нужно вакцинироваться!!! Пусть помощь оказывают по приоритетности - вакцинированные в первую очередь, остальным - как повезет...
в нашей стране свыше 40млн население,только более 5млн вакцинированных
Чего вакцинированным боятся,что места не хватит?
или все вакцинированные одновременно и в тяжелой форме заболеют?

Простецкая• 17 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
От і автор мала шанс або не захворіти, або лиш кашлем обійтись
Хватит бред нести! До ж..пы эти вакцины! В больницах сейчас дофига тяжёлых вакцинированных! А вы меньше новостей смотрите, теоретики диванные
Курочка• 17 октября 2021
Моя сатурация в четверг, никуда не положили. Если тебе не за 60 и не надейся на стационарн. Как то так.
Совбез• 17 октября 2021
Ответ длядЫнька
они побежали потому, что давиьь на работе стали
Швабристка• 17 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Я злая, я знаю.
Ума и здоровья всем.
Я злая, я знаю.
Ума и здоровья всем.
Это вы мне пишете? Я по мере возможности в Свои сбрасываю сколько могу.
Скользкая• 17 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Да не, тем, кто побежит к ней сейчас спасаться, ничего для этого спасения самостоятельно не сделав....
Вам спасибо. Кто-то жив останется благодаря вам и таким, как вы.
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
в Киеве сейчас загруженность койко мест меньше 50%
мне кажется статистика не обновляется на сайте, в Александровской все забито
Невидимка• 17 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Іншим не так повезло...
Альбер Ельбаз, 59 років, повністю вакцинований від ковід, помер 24.04.2021 року від коронавірусу -
Відомий ізраїльський баскетбольний тренер Арік Альфасі, який працював з національною збірною та клубами вищої ліги, 22.09.2021 в 49 років, 2 дозами вакцинований -
На миллионы вакцинированных 2 чел.нашли?
а на не вакцинированных вам статистика не интересна?
Швабристка• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
не надоело?сколько вам платят за это вранье?
Почитайте пост Литвиновой!
Чеширская кошечка• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну, так вы скрин дали о лёгком течении. Вакцинации виват)
Чеширская кошечка• 17 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Ложь. Никакие ни до фига. Их не может быть до фига при таком охвате вакцинацией по определению
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
? откройте фб и прочтите пост Литвиновой самостоятельно. Можете там же спросить сколько ей платят. А если в Киеве, просто прогуляйтсь под приемное отделение Александровской больницы - особенно вечером и ночью. Глаза откроются быстро
Чеширская кошечка• 17 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Сегодня норм сатурация?) Значит хорошо, что не положили. Не надо вам внутригоспитальных инфекций