БезникаЯ• 16 октября 2021

Помогите госпитализироваться с ковид Киев

Умоляю, помогите спасти
Невидимка Майя• 17 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ааа, если спутником, так он не вакцинирован вовсе был. Это ж не вакцина
Я не разбираюсь, а что это? Как это не вакцина, но не суть мужчина 83 года рождения . Самый наш активный активист, очень неожиданно, очень.

Чеширская кошечка• 17 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вы в ДНР или лнр? Активист какого движения?
Зам Ам• 17 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Так и есть, мои родители сейчас в больнице, Киев, все лекарства есть, кислород тоже, кормят хорошо, только воду и фрукты передаём
Какая больница?
Тоска в носках• 17 октября 2021
Квпец, зашла на фейсбук, пост той же Литвиновой, заканчивается словами Добро пожаловать в ад!
все больницы забиты, и люди боятся вакцинироватся, мрак.

Та хоть маски оденьте и ограничте контакты!!!!
Я_и_моя_собака• 17 октября 2021
Ответ дляТоска в носках

напишите плиз ссылку на ее аккаунт интересно почитать
Аленький носочек• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
а вакцина уже стала панацеей?
вы читали комменты автора или только позларадствовать решили?
Во-первых, читала. Больной не вакцинирован. Во-вторых, не собираюсь начинать стотыщпятисотую дискуссию про панацею. Гуглите, что такое вакцины и для чего они нужны, если в школу не ходили.
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
В Украине никакую повторную вакцинацию не делают. Никому. Вообще никак. Точка. Угомонитесь, несчастная

Міністр охорони здоров’я Віктор Ляшко вважає, що в Україні найімовірніше буде вакцинація бустерною дозою проти коронавірусного захворювання COVID-19.

Про це він заявив в інтерв´ю для ’Радіо Свобода’.

’Більше всього, що буде. Але невідомо, чи бустерне, чи повторно подвійне вакцинування. Це питання для розгляду. Але ми поки що не в тому рівні охоплення щепленнями дорослого населення, щоб говорити вже про запровадження бустерної або повторної вакцинації’, – сказав Ляшко.

За його словами, у цьому випадку на сьогодні у міністерстві слідують рекомендаціям ВООЗ, за якими треба спочатку забезпечити доступ, принаймні, до однієї дози або до повного курсу щеплення якомога більшій кількості дорослого населення.
’счасливая’,переходящая на личности,это как отменяет тот факт что ковид сертификаты для ЕС нужно обновлять каждых полгода повторной вакцинацией?
что ты пытаешся доказать?

Дуняша• 17 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Почему это ? Её ж даже закупают другие страны.
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
как так убого можно мымлить?
понятно что идет речь что человек был активным по жизни.
Дуняша• 17 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Бедные его родственники ((
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Она серьезно.
И я серьезно скажу тоже.
Как вакцина в свободном доступе и не было пика - так ’нибуду вливать в себя шмурдяк’.
А как припекло - и Леся, и шмурдяк повливать готовы любой.
Я такую просто в реале наблюдала весной.
Ржала, как тупая лошадь, и гордилась тем, что цвет нации без шмурдяка.
Потом неделю металась, муж синеет, срочно место в больнице нужно, а мест нет.
В августе тихонько поолзла привилась обеими дозами, как бубочка.
Блин, меня так бесят тупые люди, не передать.
Облить себя бензином, поджечь и орать - А теперь спасайте.
Пусть читает, если не хватает мозга на шаг вперед подумать.
самое печальное, что завакцинщики это и делают с собой, но их убедили в обратном и они свято верят в свою.правоту, а своим умом подумать совсем никак...
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
при чем тут панацея?
у родича автора уровень сатурации не требующий госпитализации!
Скользкая• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
Не печальтесь о нас, по крайней мере, мы сделали и делаем все возможное, чтобы не пополнять собою переполненные отделения. Живите со своим хуторским мышлением дальше, попечальтесь вон об авторе, который места в больнице найти не может теперь.
Однозначно• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
не надоело?сколько вам платят за это вранье?
Мне нисколько! У меня мужа еле вытащили весной, в реанимации был. Трое родственников умерли, друг близкий. А вы, как стадо ...., считаете, что все вокруг куплено, как ваши липовые справки о прививках.
Вы зайдите в больницы и посмотрите, что творится, и как это страшно. Я видела.
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
мне кажется статистика не обновляется на сайте, в Александровской все забито
обновляeтся по сводкам, на 13.10. было около половины, сейчас не в курсе , на выходных не вижу ее, но не думаю, что глобально что то изменилось
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Она серьезно.
И я серьезно скажу тоже.
где нет вакцины в свободном доступе?
ее пихают всеми возможными способами и ухищрениями.
Н-р:во Львове сделали бесплатный концерт,вход только вакцинированным и тут же анонсировали,что будет вакцинация прям на входе.Угадайте сколько подростков,студентов хотело попасть на концерт бесплатно ?
У нас можно вакцинироватся,как в раше проголосовать-хоть на пенке в поле под селом)))
Der_Natali• 17 октября 2021
Пригород Киева. Сегодня ночью маму забрали в больницу. Лекарства все купили, в отделение не пустили. Но сеорпая приехала быстро и забрала без проблем. В палате, со слов мамы 4ро человек. Есть кислород.
Сегодня говорила с подругой, в Киеве более печальная обстановка с местами
Однозначно• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
Я очень хочу, чтобы волонтеры отказывали в помощи антиваксам. Потому что, не фиг вводить смуту, а потом бежать за кислородом.
Чеширская кошечка• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
что ты пытаешся доказать?
Вам-то что?) Вам все равно Европы той не видать как своих ушей.

Скользкая• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
где нет вакцины в свободном доступе?
А где нет вакцины в свободном доступе и где вы это прочли?
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Почитайте пост Литвиновой!
на кой мне ее посты, если я вижу реальность? я бы вообще этих волонтеров хорошенько проверила, нашли как денег срубить
УраганнаЯ• 17 октября 2021
Ответ дляЗам Ам
Какая больница?
На Красном хуторе
Однозначно• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
не забываем налоги так же брать, вначале с любителей вакцины, при том в равной сумме и 2 раза, так как раз на них уже потратились (шмурдячок то не копеечный), а потом уже с таких как я, а то что то мне эти бдсмщики поднадоедать начинают, слишком дорого обходятся
Мы с мужем платим с белых зарплат больше 20 тысяч налогов! Мы вакцинировались. Поэтому, я тоже за, чтобы антиваксам помогали в самую последнюю очередь.
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
? откройте фб и прочтите пост Литвиновой самостоятельно. Можете там же спросить сколько ей платят. А если в Киеве, просто прогуляйтсь под приемное отделение Александровской больницы - особенно вечером и ночью. Глаза откроются быстро
я отлично знаю реальную ситуацию и октябрськая не одна ковидных принимает, я живу возле 4, нет никаких скорых и очередей

вы бы не фб читали, а попробовали реальную инфу найти и проанализировать
Аленький носочек• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
при чем тут панацея?
мы, вообще-то, про вакцинацию больного говорили, а не про сатурацию. Кстати, кроме сатурации автор больше ничего не уточняла. может, там куча хронических болячек и есть основания думать не только про сатурацию.
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ дляОднозначно
можно я вас спрошу,до ковид пандемии вы видели смертность от пневмонии?следили?
опережу ваш ответ:нет.
А почему?
Там очень страшные цифры,особенно высокий показатель смертности среди детей до 5лет.
Как мы жили раньше и не ахали и не охали,как это удасно?
не считали умерших?не говорили как это страшно?
кстати информация открыта и доступна на сайие ООН.
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Дофига, я тому пример, соседи друзья пример, директор с женой пример и еще несколько пар пример, это только у меня
может, если брать в % соотношении
Лепешечка• 17 октября 2021
Ответ дляОднозначно
а чего переживать вакцинированным то?неужто все вместн в тяжелой форме заболеть собрались?
и с каких это пор в нашей стране и какие волонтеры решают кому госпитализироваться,а кому нет?
Ёшки_Матрёшки• 17 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Іншим не так повезло...

Альбер Ельбаз, 59 років, повністю вакцинований від ковід, помер 24.04.2021 року від коронавірусу - https://www.timesofisrael.com/alber-elbaz-top-isra...

Відомий ізраїльський баскетбольний тренер Арік Альфасі, який працював з національною збірною та клубами вищої ліги, 22.09.2021 в 49 років, 2 дозами вакцинований - https://www.basketeurope.com/livenews-fr/565977/un...
для полноты картины надо еще написать список умерших 4 млн людей БЕЗ вакцины.
УраганнаЯ• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
Только что разговаривала со своими, мама и папа на разных этажах с ковидом, заполненно все! Какие 50%? Папа из окна наблюдает каждый день очередь из скорых. Ваша статистика очень опаздывает. Папа поступил 9 числа, еще было более менее, через пару дней ситуация резко изменилась