к.Буланова• 17 октября 2021

Помогите, как дотягнуть до утра. Вопрос к стоматологам, если есть на форуме

Чем спастись, чтобы дотянуть до утра. Распухла щека, сейчас врачу поздно звонить. Может посоветуете что-то, чтобы до завтра ещё больше не раздуло щеку. Завтра уже буду идти к дежурному врачу. Лечили каналы, стоит временная пломба. Зуб уже не живой
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2021
Ночью тоже принимают врачи

автор к.Буланова • 17 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ночью тоже принимают врачи
А где? Не подскажите?На Соломенке есть где-то?
автор к.Буланова • 17 октября 2021
Я в Гугле смотрю, все закрыто((
Спелый баклажан• 17 октября 2021
Наберите 103, вам скажут где дежурный стоматолог принимает
Я супер-пупер• 17 октября 2021
Доксициклин сразу 2 капсулы и нимид порошок
buy1sell1• 17 октября 2021
У меня такое же было, закрыла пломбой одна крыса неквалифицированная и за ночь распухла щека, я рано утром сразу в стоматологию, все вычистили уже к полудню все и все было ок. Ничем спасаться не надо если температура не выше 38,5 и нет дикой невыносимой боли. Если есть - то к врачу обязательно, т.к. там спасение - только открытие пломбы и вымывания того гноя и заразы.
Ms. Iphone• 17 октября 2021
Когда ребенку ставили временную пломбу, то сказали, если будет болеть или воспалится, то сковырнуть пломбу зубочисткой или цыганской иглой и полоскать соль+сода.

Мадам БрЮшкина• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Чклюстно- лицевая на Подвысоцкого
Вам вскрыть зуб нужно или дренаж ставит
Иначе к утру раздует силнее
Ms. Iphone• 17 октября 2021
П.С. Там врачи по ночам не принимали, глубокая провинция.
Кондуктор автобуса• 17 октября 2021
В челюстно лицевую гоните, вы что.. К утру температура и щека на всё лицо
автор к.Буланова • 17 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чклюстно- лицевая на Подвысоцкого
Вам вскрыть зуб нужно или дренаж ставит
Иначе к утру раздует силнее
Спасибо
Мадам БрЮшкина• 17 октября 2021
Или на Багговутовской
Мадам БрЮшкина• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Спасибо
Выздоравливайте
Мадам БрЮшкина• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Спасибо
Мадам БрЮшкина• 17 октября 2021
Вскриють пломбу і скажуть чим виполоскувати
Люблю порядок• 17 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чклюстно- лицевая на Подвысоцкого
Вам вскрыть зуб нужно или дренаж ставит
Иначе к утру раздует силнее
У меня распухло так лицо ,ни есть ни спать не могла .Сделали рентген - все нормально , назначили антибиотик , зуб не перелечивали . Инфекция была , но непонятно где
автор к.Буланова • 17 октября 2021
Только что набрала больницу на Багговутовской, сказали что без рентгена не помогут, рентген сейчас не работает, сказали ждать до утра ((
Смурфик• 17 октября 2021
Мне врач говорил если опухнет щека, когда временная пломба установлена, то пить Нимесил, по возможности выковырять пломбу и на утро сразу к нему.
автор к.Буланова • 17 октября 2021
Ответ дляСмурфик
Спасибо Вам огромное, Нимесил есть дома, забыла, что он от зубной боли помогает