Ясамаякрасивая)• 17 октября 2021
Ваксы, вы то довольны?
Огромная тема про антиваксов. А вы, ваксы хоть теперь спите спокойно?? Почему переживаете так о тех кто против и не собирается прививаться? Вам то что?? Важно же что вы о себе позаботились))
Ясамаякрасивая)
• 17 октября 2021
Ответ длябЭйбА
Ну, в этом году побывала у друзей в Германии, в Италии.
Муж гражданин Израиля, тоже оч в курсе. Там, если что, и 3-и дозы ставят без истерик идиотских, если не хотят ограничений. Так что в общем то, хватает инфы.
Но в целом, мне эти дискуссии пофиг. Мне все равно кто что делает, я решаю за себя.
Ну и правильно. Я тоже за то чтобы каждый решал за себя
бЭйбА• 17 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не ору например. Мне пофик на всех, реально. В моем окружении никто не болел за всё это время короной, вернее болели ОРЗ и кричали что это корона не иначе)) и привлекали внимание своей симптоматикой типа необычной)
Ну видите, у каждого своя картина. Потому и позиции у всех разные. У меня почти все переболели. Тяжко многие, с последствиями, смерти тоже есть. Есть случаи и без вакцины, и после нее, и дельта.
Я, кстати, не болела. Но, тем не менее.
бЭйбА• 17 октября 2021
Просто подбешивает несколько все эти лагеря, агрессия, хамство.
Ведь по сути правда в том, что никто ничего точно не знает. Каждый из нас сейчас играет в лотерею, и те кто да, и те, кто нет. Кому с прививкой не везёт, кому и без нее окнорм. Надежда только на свой организм.
Увы.
Чай не пью, только кофе• 17 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так и я об этом. Но привиты в вашем окружёнии по настоящему или нет вы вероятно не знаете. Мне по работе тоже нужно привиться, но я этого делать не буду, но считаться привитой буду
О чем Вы? Невозможно это купить.
Ясамаякрасивая)
• 17 октября 2021
Ответ длябЭйбА
Я, кстати, не болела. Но, тем не менее.
Да, понимаю. Всё равно удивительно, для меня во всяком случае. Реально не знаю никаких печальных исходов и слава богу, знаете ли. Но реально выбор за каждым.. Кто как считает так и поступайте
бЭйбА• 17 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это замечательно. Пусть так и будет, ей богу.
В силу работы я бываю с проверками определенными в больницах своего города. С начала всей этой катавасии. Насмотрелась. Страшно все это.
Дб, чтоб это все закончилось, все такие мелочи по сравнению со здоровьем и жизнью.
Ясамаякрасивая)
• 17 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
О чем Вы? Невозможно это купить.
😳😳Возможно
Ясамаякрасивая)
• 17 октября 2021
Ответ длябЭйбА
Согласна. Я вообще то медик))
Я натуралка• 17 октября 2021
Ответ длябЭйбА
Не чудите)
Я просто отвечаю, не более. Это вы эмоциями фонтанируете.
Я спокойно пишу.
А вот вы что-то нервозно реагируете.
Пытаетесь доказать, что всем пофиг, и тут же возмущаетесь и смайлы рисуете неравнодушные.
Плохо подготовились и спалились.
А вот вы что-то нервозно реагируете.
Плохо подготовились и спалились.
Черепаха Тортила• 17 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я спокойно пишу.
А вот вы что-то нервозно реагируете.
Плохо подготовились и спалились.
А вот вы что-то нервозно реагируете.
Плохо подготовились и спалились.
Ви для початку свої відповіді перечитайте, і тоді побачите - хто спокійно реагує, а хто ´бузить´
Я натуралка• 17 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Группа поддержки прибыла))
Мне перечитывать не нужно, я и с первого раза всё поняла.
А вы читайте, перечитывайте, вам по работе положено
Да, я блондинка!• 17 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Согласна. Я вообще то медик))
И что медик?В больницах вакцинированные есть ?
Да, я блондинка!• 17 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну вот видите ,а тема у вас провокационная !Каждый за себя ,это не принудиловка,никуда не зайдёшь!Это нарушение всех прав !
Ясамаякрасивая)
• 17 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Не знаю)) они мне не отчитываться. У нас частное медицинское заведение😎
Да, я блондинка!• 17 октября 2021
Ответ дляФифачка
Хотелось бы что б вирус скорее победили, собственно это и есть цель вакцинации
А грипп победили ?Каждый год новый и новые прививки .Кто то колет каждый год перед сезоном,а кто то нет .Это называется каждый решает сам .А сейчас ,это Маразм!В эпидемию !Соьирать людей толпами в очереди за прививкой ,чтобы работать ?Это ли забота о людях ?
Да, я блондинка!• 17 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Очень странно )А что же вы лечите,если ничего не знаете ?
Басноплетка• 17 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я угомонюсь, когда меня невакцинированеую, не будут ограничивать в правах и свободах.
А пока буду бузить.
Так вас не вакцинированные ограничивают. Вы даже этого не в состоянии понять?)
Да, я блондинка!• 17 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Чем???
Ясамаякрасивая)
• 17 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Кариесы, пульпиты и периодонтиты с пародонтитами и пародонтозами и мне пофик на их прививки))) как и на их ковиды
Оле Лукойе• 17 октября 2021
Ответ дляФифачка
Ага, ещё одна и ещё одна, две, три..
Еще раз, ещё много много раз))
Любвиобильный бот• 17 октября 2021
Они боятся, что им койки с ивл не достанется, прям регулярно об этом тут вопят.
Король дивана• 17 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вакцинация не оправдала свою цель
Ну да, особенно, когда читаешь волонтеров. За кислородом, в истериках, с просьбами о помощи в госпитализации бегу как раз антиваксы. Надеюсь, уже бывшие.
Играюся• 17 октября 2021
Я довольна своим иммунитетом , второй год ковидистерии- полёт нормальный, не болела. Вакцинироваться шмурдяками не собираюсь . Сертификат есть
Педиатор_я• 17 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Чем?
Там тема в топе. Как это не видела? Брехуха???
Я тоже не видела.
Захожу по утрам, когда остальные ещё спят. Просыпаюсь рано по привычке, лежу пол часика с телефоном, а потом уже чем-то занимаюсь. Если тема не утренняя или ночная - могу не увидеть. В раздел топ не лезу никогда - обычно там много страниц, читать такое не под силу, времени жалко
А по теме - я не прививалась.Официалтно мед отвода нет, но врачи не советуют - были отеки квинке раньше и есть проблема со сворачиваемостью. Все друзья и семья привиты.
Как меня достали агитацией прививаться. Вот реально наезды от многих, кроме мужа.
Я понимаю, что можно заболеть с последствиями, но и вакцинироваться боюсь. Помню состояние, когда стало плохо на 1 этаже и до 4 уже не дошла. Хорошо, что скорая была прямо у здания и врач точно знал, что делать и делал быстро. Кто не сталкивался - не поймет.
Ковидом болела год назад, легко. В семье трое умерло от него и двое до сих пор разгребают последствия. На антитела не сдавала, нет смысла - год прошел.
Педиатор_я• 17 октября 2021
Ответ длябЭйбА
Епт, автор, да плевать всем на всех.
У меня в окружении привиты все. Кому по работе, кому ездить за границу надо, кто сам себе решил. И всем пофиг кто там привит, непривит. Эта истерия только здесь, прям как в 14й вернулись с ’патриотами’ и Донбассом.
Сидите не прививайтесь, омг🤦когда уже все угомонятся
Это у Вас так. А мне часто начинают читать лекцию о важности и обязательности вакцинирования. В любом разговоре, если об этом заходит речь. Даже мамки на площадке.
Хотя реально не понимаю какая кому разница. Вот муж, которому единственному, если что разгребать, ничего не говорит, хотя сам привит.
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2021
Ответ дляКороль дивана
Интересно Вы манипулирует словами. Государство не закупило кислород и реформировали больницы, а виноваты в этом антиваксы?
КараПузовна• 17 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нам на всех пофиг, и на ваксов и на анти, поймите уже
а вы кто?
ДинамоКит• 17 октября 2021
Сплю спокійно. Ні за кого не переживаю. Переживаю, що мене не госпіталізують якщо що, бо забиті відділення людьми ’ з міцним і нічим не попсованим імунітетом’. Якби ще госпіталізували лише при наявності вакцинації. - взагалі було б норм.