Ясамаякрасивая)• 17 октября 2021

Ваксы, вы то довольны?

Огромная тема про антиваксов. А вы, ваксы хоть теперь спите спокойно?? Почему переживаете так о тех кто против и не собирается прививаться? Вам то что?? Важно же что вы о себе позаботились))
ГендиреХтор• 17 октября 2021
Спим спокойно😴

Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2021
Нам на всех пофиг, и на ваксов и на анти, поймите уже
Фифачка• 17 октября 2021
Хотелось бы что б вирус скорее победили, собственно это и есть цель вакцинации
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2021
А Вы почему не спите? Иммунитет понижаете себе. Ещё и стресс сейчас в споре с кем-то заработаете
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2021
Ответ дляФифачка
Вакцинация не оправдала свою цель
автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2021
Ответ дляФифачка
😬😬😬😬
Фифачка• 17 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вакцинация не оправдала свою цель
Она не окончена, а только начата
Пугачиха• 17 октября 2021
Тему огромную не видела. Но при этом довольна.
автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я не собираюсь спорить)) с имунитетм норм ттт☺️

автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам?? Окей
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2021
Ответ дляФифачка
Она не окончена, а только начата
И когда она окончится? После 10 или 20 доз?
автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Чем?
Там тема в топе. Как это не видела? Брехуха???
Зашла на 5минут• 17 октября 2021
Ответ дляФифачка
Ну да ну да
Пугачиха• 17 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Чем?
на ваш вопрос ответила.
Да и пусть хоть из всех щелей торчит. Я не шарюсь по всяким топам.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 октября 2021
Ответ дляФифачка
Это смешное утверждение.
бЭйбА• 17 октября 2021
Епт, автор, да плевать всем на всех.
У меня в окружении привиты все. Кому по работе, кому ездить за границу надо, кто сам себе решил. И всем пофиг кто там привит, непривит. Эта истерия только здесь, прям как в 14й вернулись с ’патриотами’ и Донбассом.
Сидите не прививайтесь, омг🤦когда уже все угомонятся
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2021
Пусть еще в языки себе сделают, если навязывают свое мнение. И в голову, что б наверняка.
Я натуралка• 17 октября 2021
Ответ длябЭйбА
Епт, автор, да плевать всем на всех.
Я угомонюсь, когда меня невакцинированеую, не будут ограничивать в правах и свободах.
А пока буду бузить.
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
А пока буду бузить.
И я!

автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2021
Ответ дляПугачиха
на ваш вопрос ответила.
Понятно. Спасибо что не втоп зашли)))
Мона_Лиса• 17 октября 2021
Ответ дляФифачка
Так вакцина влияет на течение болезни. Она то не убивает вирус.
автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2021
Ответ длябЭйбА
Епт, автор, да плевать всем на всех.
Так и я об этом. Но привиты в вашем окружёнии по настоящему или нет вы вероятно не знаете. Мне по работе тоже нужно привиться, но я этого делать не буду, но считаться привитой буду
бЭйбА• 17 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
А пока буду бузить.
Пфф.
Так идите под Раду бузите, требуйте законов всяких разных. Или в АПУ на прием пробивайтесь.
Чего здесь истерить и придалбываться к тем, кто вакцину спокойно сделал и дальше живёт.
В др странах народ норм себе живёт, и только у нас мамкины революционеры на советчице маются
автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2021
Ответ длябЭйбА
Пфф.
В каких других странах норм?)) вы точно знаете об этом?
бЭйбА• 17 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В моем окружении - я знаю точно)
Нуу, душевный подход.
А потом антиваксеры орут на всех углах, ой привитые тяжко болеют.Только ж сколько условно привитых, вопрос)
бЭйбА• 17 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну, в этом году побывала у друзей в Германии, в Италии.
Муж гражданин Израиля, тоже оч в курсе. Там, если что, и 3-и дозы ставят без истерик идиотских, если не хотят ограничений. Так что в общем то, хватает инфы.
Но в целом, мне эти дискуссии пофиг. Мне все равно кто что делает, я решаю за себя.
Я натуралка• 17 октября 2021
Ответ длябЭйбА
Пфф.
А я вас что, нервирую, раздражаю, мешаю вам жить?
Или что вас так рвет по поводу меня?
Вам не всё равно?
Мудрецыха мира сего• 17 октября 2021
Мене цікавить де можна зробити сертифікат цей довбаний? Я одужую від ковіду вже і не хочу колоти собі всяку хрень .
автор Ясамаякрасивая) • 17 октября 2021
Ответ длябЭйбА
В моем окружении - я знаю точно)
Нуу, душевный подход.
Я не ору например. Мне пофик на всех, реально. В моем окружении никто не болел за всё это время короной, вернее болели ОРЗ и кричали что это корона не иначе)) и привлекали внимание своей симптоматикой типа необычной)
бЭйбА• 17 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Или что вас так рвет по поводу меня?
Вам не всё равно?
Не чудите)
Я просто отвечаю, не более. Это вы эмоциями фонтанируете.