Сиреневенькая• 17 октября 2021

Семейные пары вы занимайтесь сексом с презервативом или без?

Результат:
вже голосів: 116
64 (55.17%) Всегда с презервативом
44 (37.93%) Без, в опасные дни без секса
8 (6.9%) С, Только в опасные дни
Кастрюлька• 17 октября 2021
странные варианты. мы без, потому что я пью ОК, секс в любой день

Домовенок Зюзя• 17 октября 2021
Мы без, я бесплодна.
автор Сиреневенькая • 17 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Вам себя не жалко?
Меряю от единицы• 17 октября 2021
С презервативом.
Просто потому, что обе беременности с первого раза без презерватива и ещё и во время месячных. Просто боюсь. Хотя и пью ОК по показаниям
Меряю от единицы• 17 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Вам себя не жалко?
А почему должно быть жалко?
Кастрюлька• 17 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Вам себя не жалко?
а Вы эту тему создали, чтобы учить других, как им жить, и показушно их ’жалеть’?
задумчивая мордочка• 17 октября 2021
До первого ребенка в 32 - без, дни и ппа, после только С. Мне 45, очень не хочу киндер сюрприза.

автор Сиреневенькая • 17 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
С презервативом.
Вы занимаетесь сексом 1 раз в неделю? Или как вы определили что забеременели с первого раза?
Кастрюлька• 17 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Жена брата Админа• 17 октября 2021
я без.
ппа всю жизнь.
берем. с первого цикла по желанию.
Меряю от единицы• 17 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Именно тогда муж был в командировках на месяц, поэтому и в месячные - когда приехал, тогда и секс был. Поэтому даты знаю точно.
Марфушечка душечка• 17 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Вам себя не жалко?
Вы стоанная, или совсем не образованная? Я тоде на ОК, поанодаря им вылечила поликистоз и родила дочь. До них 8 лет лечения и вердик - только ЭКО.
автор Сиреневенькая • 17 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ну повезло тогда) мы пытались сделать с первого раза, запомнить этот секс, потом просто марафон устроили - получилось
Дружная семейка• 17 октября 2021
Кроме презерватива есть много другой контрацепции: ок, спираль, свечи. Мой ’безопасный период’ скоро школу закончит.
Леди Г• 17 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Вам себя не жалко?
А в чем прикол ппа?
Вместо того чтоб расслабиться, прижаться и кончить..
Думать как вынуть и куда стрелять

Это от нехватки денег на презики?
Фокус-Покус• 17 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Тоже самое
Люблю Украину• 17 октября 2021
Два раза рвался презерватив,пришлось пить Постинор.Хотя пользовались одной маркой лет 5.Сейчас вагинальные таблетки фармадекс + ппа
ШанельКуКу• 17 октября 2021
В опросе не голосовала - без, потому что у меня спираль !
Жена брата Админа• 17 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
А в чем прикол ппа?
Думать как вынуть и куда стрелять

Это от нехватки денег на презики?
зачем думать?
все на автомате, кончил на живот, попу или в рот, проблем нет вообще.
Ваша прЭлесть• 17 октября 2021
Без. 10 лет назад перерезала трубы
Блинчик Мой• 17 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Вам себя не жалко?
А почему должно быть жалко?
ШанельКуКу• 17 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мы без, я бесплодна.
Так думала моя родственница, сделавшая 2 эко и третим забеременела сама !
Анти-аноним• 17 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Эх, я так люблю ок, это так удобно. Кистуяичника ими вылечил, но больше к ним не вернусь. Я пила их 3 года, потом решили родить ребёнка, я их бросила и у меня просто выпала половина волос
Сильно выпадали где-то пол года и от моих шикарных волос остался пшик(( на втором фото все волосы сзади
Очень жаль и волосы, и то, что к ок больше не вернусь, как бы мне они не нравились
Домовенок Зюзя• 17 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вы не знаете мою ситуацию.
ШанельКуКу• 17 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы не знаете мою ситуацию.
Возможно, извините !
Леди Г• 17 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
зачем думать?
Какой автомат? Это лишние телодвижения и напряг мозга для мужчины..
Кстати, ппа вредно для мужчины
ШанельКуКу• 17 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Кстати, ппа вредно для мужчины
О, Боги …
Вы свекровь ?

О себе бы так думали, как об удовольствии и удобствах мужика …
Жена брата Админа• 17 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
все равно они красивые.
на первом фото их много, но они выглядят очень не актуально((, сорри
как из прошлого века.
на втором фото мне лучше.
Домовенок Зюзя• 17 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Возможно, извините !
Не извиняйтесь, я просто не стала писать, что нет матки и яичников.
Жена брата Админа• 17 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Кстати, ппа вредно для мужчины
нет ничего лишнего, двигаться полезно и мозги напрягать тоже.
Это секунда дела, моему нормально и отлично. Секс улетный))