Весотехник• 17 октября 2021

купила стремный магазин, как вернуть платеж? подскажите, моно умыл руки

Директор Пляжа• 17 октября 2021
А?

Вапщета• 17 октября 2021
При чому тут моно, до вашого необдуманого вчинку.
Ms. Android• 17 октября 2021
Весь магазин купили?
Я натуралка• 17 октября 2021
Ничего непонятно, но очень интересно.
Директор Пляжа• 17 октября 2021
Ответ дляВапщета
Та да...очень станно автор мыслит. Да и излагает мысли так же странно))
Хачапууури• 17 октября 2021
Моно не пейпал, разбираться и возвращать суммы не будет в случае мошенничества и т.д
Дама_с_караваем• 17 октября 2021
что за магазин?
Яйцеголовая• 17 октября 2021
подробнее пжл-вы олигарх
автор Весотехник • 17 октября 2021
и ничего по делу, вот у людей времени свободного много

Бутербродница• 17 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Автор что б по делу ответить вы могли мы нормально вопрос задать? Вы купили интернет магазин? Вы купили вещь в магазине?
Гербария• 17 октября 2021
Чарджбек пробуйте
автор Весотехник • 17 октября 2021
Ответ дляБутербродница
купила вещь в подозрительном магазине, хочу аннулировать сделку. написала в монобанк, с него был платеж, моно ответил. что таким не занимаются. вот спрашиваю что делать
автор Весотехник • 17 октября 2021
Ответ дляГербария
Чарджбек пробуйте
это как? научите, пожалуйста
Паравозик• 17 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Для відповілі по-дєлу потрібно навчитись чітко висловлювати свої думки
Я_готова_ко_второму• 17 октября 2021
Ответ дляГербария
Чарджбек пробуйте
Не факт, что это не пи2пи перевод. Мало вводных
автор Весотехник • 17 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
какие нужны вводные? я напишу, только помогите вернуть деньги
Я_готова_ко_второму• 17 октября 2021
Ответ дляВесотехник
это как? научите, пожалуйста
Вам не светит чарджбэк
Гербария• 17 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне не нужны вводные. Я не принимаю решение по чарджбеку. Попытка не пытка.
автор Весотехник • 17 октября 2021
Ответ дляГербария
да, хоть расскажите что это такое

Гербария• 17 октября 2021
Ответ дляВесотехник
это как? научите, пожалуйста
В любом случае вам надо обратиться в банк с заявлением. Если есть онлайн помощь, могут рассказать подробнее, если нет, то сами в интернете смотрите инструкцию.
Обнемашечка• 17 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Я_готова_ко_второму• 17 октября 2021
Ответ дляГербария
Я занималась чарджбэком. Там много условий, откуда вы знаете какая именно ситуация у автора? Может она на карту физ лица переводила, в таком случае по чарджу сразу отказ
Гербария• 17 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В любом случае это решать не мне. Пусть гуглит.
Я_готова_ко_второму• 17 октября 2021
Ответ дляВесотехник
да, хоть расскажите что это такое
Возврат платежа. Читайте мануал визы и мастера.
Попижёновна• 17 октября 2021
А какое право банк имеет право вернуть деньги? Может продавец уже товар отправил
Гербария• 17 октября 2021
Ответ дляВесотехник
да, хоть расскажите что это такое
Это когда деньги вам возвращает не банк а платежная система Мастеркард например. Чарджбек действует не на все виды транзакций. Гуглите именно вашу ситуацию.
Яйцеголовая• 17 октября 2021
Ответ дляВесотехник
о...вещь оказывается она купила)),а пишет косноязычно- магазин и еще обижается,что ей не по делу отвечают. да еще и с юмором нелады..
автор Весотехник • 17 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
есть понятие сленг... вы вижу очень умная, почитайте вику, чтобы узнать что это. и вика-перевод для вас-это википедия
Яйцеголовая• 17 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Ну да,ну да надо ж как то свое косноязычие оправдать, хорошего дня , автор
Мелочунь• 17 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Ну и бред вы пишите, уж извините...
Попробуйте внятно изъясняться, если просите помощи.