кнопкодав• 17 октября 2021
Побаливает грудь
Сделала узи,немного расширены протоки,но у меня они всегда такие были.Узи делал доктор маммолог.Моментами побаливает,та грудь,которую во время гв ребёнок больше всего ел(закончила гв год назад).И ещё обе груди бывает чешутся.Доктор сказал сдать гормоны ,по узи ничего не видит плохогого.Вот думаю из-за чего может такое быть?Есть ещё проблемы с щитовидкой,пью тироксин
Железный коготь• 17 октября 2021
У меня похожее тоже расширенные протоки кормила до 1,8 ребёнка. Но тоже такие они были и раньше на узи. А побаливать одна стала пару месяцев назад. Но к меня ещё фиброаденома под вопросом, пока наблюдаю( . Прям вот пришлю например на скакалке а оно прям чувствуется(
советский цирк• 17 октября 2021
Проблеми з щитовидкою впливають на груди,
ТТГ не стабільний, маю аналогічні проблеми