Кредитная• 17 октября 2021
Почему так много женщин после 30-35 пытаются выглядеть на 20?
Зачем худеть до 50 кг если тебе за 30-35? Одеваться как малолетка? Разве не должна женщина в таком возрасте уже быть...женщиной, а не девчонкой?
тогдалия• 17 октября 2021
в смысле зачем худеть?))) после 30 нужно стать коровой потому шо возраст?)))
Дама с заначкой• 17 октября 2021
Почему так много женщин следят за кем-то, а не за собой.
Про вес - рассмешили. Новый мне советчицы
Tutor - Spain-German• 17 октября 2021
пусть молодеют, мне не нравится у дам это боевой раскрас на лице, а в одежде в теле пусть молодеют
дамаБезСобачки• 17 октября 2021
А если мне 40, но вес 48кг, мне спецом наедать бока и балахон нарядить (хотя могу позволить себе многое их одежды) лишь бы вы себя увереннее чувствовали, что все такие же как вы?
Красота неземная• 17 октября 2021
Ответ дляПлакулька
А бабушка - бабушкой. Лапти, косыночка.
Моя мама, 75 лет 🔥
Что этим фото Вы хотели показать ?! Обычная пожилая женщина 🤷🏼♀️
Зефирная попка• 17 октября 2021
У всех своя правда. Худеть в пределах разумного-почему нет? Если лишний вес есть. 50 кг-при каком росте? При 160 см вполне. При 180см -это слишком. Но учитывая, что 180 встречается довольно редко, то думаю речь идет о 160-165 см.
Серьезная баба• 17 октября 2021
Не намагаюся виглядати молодше, в жодних джерелах не приховую свій вік. Але, для мене важливо подобатися собі в дзеркалі, не комусь, а собі. А брилі, грижі під очима подобатися не можуть. Хто хоче, нехай собі на здоров´я старіє натурально, а молодіє душею. А я позабирала грижі, займаюся спортом, незабаром зроблю пластику обличчя і всратись я хотіла, перепрошую, хто що думає з цього приводу.
Клевотница• 17 октября 2021
30-35 это возраст ни о чем. Это молодость. Кто хочет обабиться-личное дело каждого, старейте, жрите)
Закидай меня камнями• 17 октября 2021
Вы шо! Алкоголь им не продают!
Прям всем поголовно! Ах да размер одежды у всех ХS - только
Сзади пионерка спереди пенсионерка!
Зефирная попка• 17 октября 2021
В 30 очень неплохо выглядела. Носила все. Не худела. Была в среднем нормальном весе.
Глаза_в_3_карата• 17 октября 2021
а сколько должна весить женщина в 35?
про свои 50 даже страшно спрашивать
Кредитная
• 17 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Где я сказала что надо что то наедать? Я просто не понимаю фанатизм некоторых насчет фигуры и внешнего вида в целом. Зачем пытаться выглядеть на 20 если тебе 35?
ГейСюда• 17 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
опишите что для вас женщина? можно с картинками
Ну что? Бабища должна быть. Вопрос же в теме)) Человеку хочется есть ведрами, а тут какие то стройняшки мелькают. На их фоне не то пальто. Надо, чтобы все были вот такой окружности
( ), тогда можно спокойно расширятся
Глаза_в_3_карата• 17 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы шо! Алкоголь им не продают!
Сзади пионерка спереди пенсионерка!
да, размер одежды именно такой
алкоголь продают очень давно
Ростки жимолости• 17 октября 2021
А сколько надо весить?))
75? Короткая стрижка и завивка, как раньше?))
тогдалия• 17 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
что она не в косынке
тоже не поняла о чем пост и фото
Глаза_в_3_карата• 17 октября 2021
Ответ дляКредитная
в 35 фигура не нужна?
Клевотница• 17 октября 2021
Ответ дляКредитная
А почему бы и нет? В чем вопрос и проблема? Если у кого то получится - респект
Посудомойка• 17 октября 2021
Мне 35, я женщина, но пытаюсь худеть до 53кг и при любом раскладе я не буду выглядеть на 20, да и не очень хочу.
Не очень понимаю ваш посыл
Закидай меня камнями• 17 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
да, размер одежды именно такой
алкоголь продают очень давно
Вы мне мою маму напоминаете. Ей уже скоро 60 но она почему-то уверена что она моя одногодка.
Я не против молодящихся дам но как в том анекдоте- дорогая не забывай что между тобой и нашей дочерью должно быть хоть 9 месяцев разницы в возрасте.
Красота неземная• 17 октября 2021
Ответ длятогдалия
что она не в косынке
тоже не поняла о чем пост и фото
Я б ещё поняла если б хоть фигура была стройная и осиная талия, а так… бабушка на фото, обычная бабушка, только в купальнике . Ну а в душе всем нам 17 , это не запрещено так себя ощущать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 октября 2021
Набросились на автора из-за веса
Я думаю, что она имеет ввиду не наедать бока, а не стараться в 40 лет худеть до веса в котором был в 20 лет в надежде, что и выглядеть будешь на 20 лет меньше. Такого не будет.
Те же 50 кг в 20 лет и в 40 выглядят по разному на одном и том же человеке.
Посудомойка• 17 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Набросились на автора из-за веса
Я сейчас в меньшем весе чем была в 20
Апрель Ивановна• 17 октября 2021
Ответ дляКредитная
Я не видела ни одной женщины 30-35, которая пыталась бы доказать, что ей 20 )
Вы как-то странно вопрос формулируете )