Анонимчик• 17 октября 2021
"У кого действительно тяжёлая жизнь": для вас!
Вы с таким принебрежением отзывались о прогулках по парку, что там делать нечего...
Сегодня, Одесса. 411 батарея...
Всем этим людям, очень часто с доходом намного выше вашего (одесситы поймут т к знают, какие именно дома вокруг этого парка), ничего не мешает проводить время в парке с удовольствием))).
Парк, как и всегда, полон людей...
Сегодня, Одесса. 411 батарея...
Парк, как и всегда, полон людей...
ЧукИГеки• 17 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Верю...собираюсь))
120 км - это Купянск, уже посмотрела. То, что только собираетесь, это только отговорки. Я приезжаю к маме в Купянск (точнее Ковшаровка) и обязательно в это время еду в Харьков, зоопарки, парки, аквапарки. И это я живу фиг знает где, за 370 км от ’второй столицы’. Так что ваши 120 км - это просто отмазки, было бы желание.
В Купянском районе прекрасные живописные места/леса.
Тра Ля Ля• 17 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Молодость вообще классное время. А как объяснить ребёнку, почему другие дети едят сладкую вату, красивые пончики, пьют малиновый чай, а он нет? Почему дети ездят на всяких скутерах, а он любуется листвой? Как любоваться листвой, когда глаз невольно останавливается на красиво одетых людях?
Да, раньше и деревья были выше...
Легко! По каждому из пунктов, легко найти объяснение. Но кому-то больше нравиться ныть. И это тоже своеобразный способ развлечения.
Дюагональ• 17 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
А поезда нет? Вроде не далеко, 120 км. Я за 370 км, то еду с пересадкой, автобусом очень не удобно. И только в этом году не была в Харькове. Сначала отложила на конец августа - на открытие зоопарка, потом на конец сентября, теперь хоть бы летом следующего года попасть.
Есть два поезда по-моему, но один идёт в 01:30 ночи, второй вечером...между ними есть электрички, но они трындец какие долгие ...по 3,5 часа петляют и время ночное, неудобное. Если выехать в 6:40, то к Харькову доберёмся к 10:20, а потом по Харькову до парка...В общем к обеду только доберёмся, а потом нужно быть привязанным у обратному рейсу, чтоб к вечеру добраться домой. По сути прогулка по парку превращается в бег с препятствиями. Поэтому и жду поездки на машине с родственниками, чтоб оплатить бензин и добраться за 2 часа.
Я в Экопарк хочу весной попасть на цветение тюльпанов.
.
А вы где обитаете?
. А вы где обитаете?
ЧукИГеки• 17 октября 2021
Ответ дляДюагональ
.
А вы где обитаете?
. А вы где обитаете?
Я? Я обитаю в Черкассах. И мне не проблема приехать в Харьков. А вам проблема.
А вообще из предыдущего поста вам должно быть всё ясно.
Дюагональ• 17 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я не в Купянске
ЧукИГеки• 17 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Я не в Купянске
Уже прочитала, но расстояние почти одинаковое. На пару км меньше.
Так вот, я приезжаю к маме, и в это время всегда посещаю Харьков, не смотря на 117 км расстояние.
Или вы хотите сказать, что лесов в изюме нет?
ЧукИГеки• 17 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Я не в Купянске
Кстати погуглила, Ковшаровка-Харьков так вообще 130 км. И я с ребенком его без проблем преодолеваю.
Дюагональ• 17 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Конечно нет лесов в Изюме и поэтому выше я выкладывала фото)))
Дюагональ• 17 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да, для меня проблема, ибо я привязана к работе, дому и практически слепому человеку.
ЧукИГеки• 17 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Я же не это имею ввиду. Жители больших городов довольствуются парками, об этом писали выше и не я, потому что лес далеко.
ЧукИГеки• 17 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Отмазки есть всегда.
ЧукИГеки• 17 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Отмазки есть всегда.
Дюагональ• 17 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Отмазки есть всегда.
Конечно, как и браваде всегда есть место)))
ЧукИГеки• 17 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Вот и договорились, для вас это из ряда невероятного, даже слово какое откопали ’бравада’. А как привели доказательства, что это всё возможно, так и всё. Слив защитан.
Дюагональ• 17 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Славно вы перекручиваете инфу, заедаетесь и выдаёте желаемое за действительное))). Для вас слив, для меня - ряд веских причин, по которым я поеду в парк весной, как и планировала, а не сейчас)).
ЗЫ: с каких пор ’бравада’ попала в ряд ’раскопок’?))))